Миха(гр.Инкогнито) Опубликовано 29 мая, 2006 Опубликовано 29 мая, 2006 Люди,послушайте и прокомментируйте [url]http://www.realmusic.ru/albums/5078/[/url] Я бы посоветовал треки 1)Зеркала,3)Бывало,6)Лица прохожих и 12)Звездочёт Заранее спасибо,жду отзывов
Миха(гр.Инкогнито) Опубликовано 30 мая, 2006 Автор Опубликовано 30 мая, 2006 Ну послушайте же,хочется узнать объективное мнение людей
SiN Опубликовано 30 мая, 2006 Опубликовано 30 мая, 2006 Я послушал 2-е песни про зеркала и про лица прохожих, и мне показалось что эти песни малость похожи друг на друга. Хотя вполне неплохо. Продолжайте в том же ключе, оно того стоит.
Миха(гр.Инкогнито) Опубликовано 30 мая, 2006 Автор Опубликовано 30 мая, 2006 Может ещё кто-то послушает?
radiogarage Опубликовано 30 мая, 2006 Опубликовано 30 мая, 2006 Надоело делать скидки на возраст, на то что начинающие и не профессионалы. Надоело пытаться писать корректные замечания, когда хочется просто ударить автора по лицу и под страхом мучительной смерти запретить брать в руки гитару пожизненно. Почему ваши сверстники из провинциального города Шефилд, я говорю о Arctik Monkeys, будучи простыми пацанами, без всяких муз.образований, некоторое время назад побили все рекорды британской звукозаписывающей индустрии, продав несколько сотен тысяч дисков всего за две недели. Они просто берут и играют РОК, только так, как его можно играть. Или Editors из такой же английской жопы и такие же пиздюки сопливые, но как же всё у них круто. Перечислять талантливую британскую молодёж можно безконечно. Наверное они там рождаясь Johny B.Good насвистывают, а у нас чего насвистывают? Но почему же все вокруг такие непроходимые тупицы? Раз не дано нам рок играть - давайте хотя бы это осознаем и переосмыслим жизненные позиции, а то ещё и пафос бесит: у нас типо тексты главное, душевность. Бесит.... Всё вышесказанное относится к вам постольку поскольку. Слышал я "шедевры" на Р.М.е и похлеще ваших. Но задуматься стоит. И, блять заканчивайте вы уже Цоев Хуёев слушать, а то так дураками и загнётесь. Простите,ради Бога, извените
Миха(гр.Инкогнито) Опубликовано 31 мая, 2006 Автор Опубликовано 31 мая, 2006 :D :D Ну хоть что-то написали))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти