Кита Опубликовано 29 мая, 2006 Опубликовано 29 мая, 2006 [B]НАРОД,СЮДА ТОЛЬКО ВАШИ ВИДЕОЗАПИСИ(концертов и т.п)[/B] никаких устоев,разборок и всякой ху*ни!давайте соблюдать правила форума,СООБЩЕНИЯ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!
ShleyFF Опубликовано 30 мая, 2006 Опубликовано 30 мая, 2006 [URL="http://www.iceclanpro.narod.ru/video.html"]Здесь[/URL] наше видео, сырое, но видео. Кому интересно. Пишите.
Кита Опубликовано 3 июня, 2006 Автор Опубликовано 3 июня, 2006 [quote name='ShleyFF'][URL="http://www.iceclanpro.narod.ru/video.html"]Здесь[/URL] наше видео, сырое, но видео. Кому интересно. Пишите.[/QUOTE] да вроде ничё........
Frion Опубликовано 4 июня, 2006 Опубликовано 4 июня, 2006 видос нормальный. только надо КОЕ КОМУ прочитать ВТОРОЙ КУПЛЕТ (как тока баттл закончим) и кадры отмантажировать :)
Кита Опубликовано 4 июня, 2006 Автор Опубликовано 4 июня, 2006 [quote name='Frion']видос нормальный. только надо КОЕ КОМУ прочитать ВТОРОЙ КУПЛЕТ (как тока баттл закончим) и кадры отмантажировать :)[/QUOTE] [B] ....:::::::согласен::::::..... [/B]
Бен Ган Опубликовано 9 июня, 2006 Опубликовано 9 июня, 2006 [url]http://www.ljudi-izvne.com/video/0103.html[/url] Клипачек, на халяву достался, за третье место в международном конкурсе! Зарезали меня, гады. Вот только мы не реп и не хип-хоп, так что учитесь сынки.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти