Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хвосты...


Рекомендуемые сообщения

Товарищи! Если я кому-нибудь что-нибудь обещал, то прошу отписываться здесь. Просто я только сейчас освободился от всяких там экзаменов, и готов вас всех выслушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='ДжаниRадари']Lamolamep-у (кто, кстати, надоумил тебя назваться лэймером?) Знаешь, твоё мнение расходится с мнениями программных директоров ведущих радио, таких как Русское, Динамит FM, и вообще РМГ, если ты знаешь, что это такое. Слово аранжировка пишется с одной "р", так что в школу тебе действительно ещё ходить и ходить. А если ещё напишешь пакость, то дядя Андрей, несмотря на то, что у него такой на первый взгляд нежный голосок, вспомнит свою молодость на ринге и поедет к тебе домой надрать твою юную жопку как следует!
Шутка, я не обижаюсь на детей. Зацени мой коммент на твой отстой, лэймер! И, бл+, больше не зли взрослых людей, которые по 100 000$ выбивают себе на раскрутку, а на этом детском realmusic ради смеха выложили то, что ты, юнга, нравится - не нравится, будешь вынужден слушать из всех динамиков весь следующий год.[/QUOTE]


Прозвучало, чисто-конкретно:D
Даже мне страшно стало, хотя я и не причём:)
Не пугай так больше, ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ДжаниRадари']Lamolamep-у (кто, кстати, надоумил тебя назваться лэймером?)[/QUOTE]
Я усыпляю бдительность:) и читай мой ник ЛамоЛамеР, пожалуйста.
[quote name='ДжаниRадари']Знаешь, твоё мнение расходится с мнениями программных директоров ведущих радио, таких как Русское, Динамит FM, и вообще РМГ, если ты знаешь, что это такое.[/QUOTE]
Рмг-это русская медиагруппа? а? А то, что моё мнение не такое как у других, что все тебя восхваляют, а я посмел тебе сказать такую пакость, это я и сам знаю.
[quote name='ДжаниRадари']Слово аранжировка пишется с одной "р", так что в школу тебе действительно ещё ходить и ходить.[/QUOTE]
Один год остался.
[quote name='ДжаниRадари']А если ещё напишешь пакость, то дядя Андрей, несмотря на то, что у него такой на первый взгляд нежный голосок, вспомнит свою молодость на ринге и поедет к тебе домой надрать твою юную жопку как следует! [/QUOTE]
Про голос ничего не пишу, но данное предложение определённо содержит угрозу. Нехорошо так, тёска...
А на ринге ты полотенца выжимал?
[quote name='ДжаниRадари']
Шутка, я не обижаюсь на детей.[/QUOTE]
Хороша шутка юмора, блин. Петросян отдыхает. Да, с таким остроумием, далеко пойдёшь...
[quote name='ДжаниRадари']Зацени мой коммент на твой отстой, лэймер![/QUOTE]
Не надо называть моё творчество отстоем. Я и САМ могу дать ему объективную оценку. Выкладываю данный материал я преследую две цели:
1)порадовать людей(бынзапыла)
2)получить дельный совет.
Хотя те треки мне уже не нравятся... Сейчас я получше пишу, на самом деле.
[quote name='ДжаниRадари']
И, бля, больше не зли взрослых людей, которые по 100 000$ выбивают себе на раскрутку, а на этом детском realmusic ради смеха выложили то, что ты, юнга, нравится - не нравится, будешь вынужден слушать из всех динамиков весь следующий год.[/QUOTE]
Блин успокойся... Испортил настроение с утра, ты этого хотел? Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не нравится твой голос. Ну не нравится, и всё тут. Знаешь в школе твои песни пытался кому-то показать(я так часто делаю), и всегда слышал: "Давай следующую..." Конечно, ты можешь опять заявить, что вот, типа, вы все неграмотные юнцы, ничего не понимаете и т.д. Но чувства от прослушивания твоей песни не изменятся.
з.ы. До этого поста, я к тебе относился, как к довольно уважаемой личности, человеку, который знает своё дело. Но после прочтения... Ты сильно опустился в моих глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ДжаниRадари']Пока что самое интересное, что от тебя появилось в сети, - это комментарии на мои высказывания по поводу твоего выпада.[/QUOTE]
Это не выпад был! Ты меня утомил, я абсолютно мирный человек, стараюсь никому Жизнь не отравлять. Зачем мне делать какой-то "выпад", ты мне ничего плохого не сделал, а нарываться на конфликт не в моих интересах. Хватит уже муссолить эту тему!
[quote name='ДжаниRадари']
А ты думаешь, в шоу-бизнесе все мягкие и пушистые? Ты можешь безнаказанно выговаривать всем то, что думаешь, и не получить ответа? Да любая с виду пушистая куколка на большой сцене за одно неосторожное слово в её адрес раздавит тебя, пока ты никто![/QUOTE]
Я считаю, что в рамках одного, причём несамого лучшего сайта, я могу говорить людям то, что думаю. Здесь общаются преимущественно любители, для которых позитивная, а ещё в большей степени негативная критика очень дорога. Я, конечно, не могу назвать свой комментарий критикой, это не является правдой, но с другой стороны я ведь хотел тебе написать подробный разбор. А это, согласись, тоже труд. И что же? Я получаю красноречивое(в этом тебе не откажешь) сообщение, полное угроз и унижения, пропитанное какой-то нечеловеческой гордостью, втаптывающее меня в грязь. Я конечно верю, что ты человек опытный, многое в жизни повидавший, но зачем тренировать своё горделивое красноречие на мне? Зачем так огрызаться? Или ты хочешь сказать, что ты и есть та "Пушистая куколка"? Да, кстати, поискал в интернете "ДжаниRадари", нашёл всего две страницы. На одной написано "конкурс завершен", на другой нашёл вас на 44 месте. Будьте так добры, разместите ссылки на какую-нибудь информацию о себе. Очень интересно.
[quote name='ДжаниRадари']
А насчёт голоса, так его смысл - вписаться в найденный саунд и быть узнаваемым. Когда ты проделаешь над своим ту же работу, посмотрим, что выйдет. [/QUOTE]
Понимаешь, мне просто не нравится твой голос. Это дело моего вкуса. Мне нравится колораторное сопрано и насыщенный мужской бас.
[quote name='ДжаниRадари']
Это последний случай, когда я уделяю тебе внимание. Можешь попаразитировать.[/QUOTE]
Так хочется гадость какую-нибудь написать..., но не буду. Живи как знаешь со своим нахальным Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...