Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Первый лай юной СаБаКи


Рекомендуемые сообщения

Проект S@B@K@ выпустил наконецто-таки свой первый альбом. На нашей странице выложены не все трэки этого альбома, но если кого - то наше творчество сильно интересует, пишите по указанному на странице адресу, можем выслать диск (50р.).
Адрес нашей страницы:
[url]http://www.realmusic.ru/sbk[/url]

будем рады услышать пожелания и критику в наш адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песни пока не слышал, но твой модход к делу мне понравился, страница - инфо. Хорошо начинаешь (повторяю - песни еще не слышал), если понравиться то обязательно закажу. Надо поддерживать молодые таланты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушал 2 композиции... Back again - в принцие мне понравилась. (вокал твой, как я понял - весьма не дурно). Но как я понял ты использовал е-jay(не знаю в каких процентах),-это минус. Toy на мой взгляд резковата.
Но тем не менее, надясь на твое развитие в дальнейшем я заказываю этот диск. (что и другим советую сделать).
Напиши мне на мыло, я вышлю тебе свой адрес и ты вышлешь диск. [email]tom_nameless@rambler.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарагой Tom Nameless! Сообщение я тебе выслал, жду твой адрес!
И еще... Back Again - это и есть "первый звук", именно с помощью eJay я понял, что такое делать музыку в виртуальных студиях. После написания этой композиции я удалил eJay и зарекся его использовать, и после этого юзаю только cubase и FL6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='S@B@K@']Дарагой Tom Nameless! Сообщение я тебе выслал, жду твой адрес!
И еще... Back Again - это и есть "первый звук", именно с помощью eJay я понял, что такое делать музыку в виртуальных студиях. После написания этой композиции я удалил eJay и зарекся его использовать, и после этого юзаю только cubase и FL6.[/QUOTE]
Так держать, жду диска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vain']Старик, да ты крут!!! Сразу дело на поток поставил! Молодец!
[B][url]http://www.realmusic.ru/vain[/url][/B][/QUOTE]

Ну... дык... от вас не отстаем. Кстати скачал песенку биопсихоза про клоуна... чё скажу... вещь.
Заметил один прикол: я когда в форуме авторизируюсь, мне выпадает сообщение "Вы вошли как СаБаКа". Я не понял, это чё, сервак меня оскорбить хочет?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='S@B@K@']Ну... дык... от вас не отстаем. Кстати скачал песенку биопсихоза про клоуна... чё скажу... вещь.
Заметил один прикол: я когда в форуме авторизируюсь, мне выпадает сообщение "Вы вошли как СаБаКа". Я не понял, это чё, сервак меня оскорбить хочет?! :D[/QUOTE]

:) Уважает, гад!!! А клоун это вещь! "На белой" слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...