Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

РАДИО ДЛЯ СОЗДАТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ И НЕ ТОЛЬКО!!!!


Рекомендуемые сообщения

Создал Он лайн радио с той целью, что бы круить песни всех желающих чтоб их услышали в прямом эфире, то есть радио для музик мэйкеров, работает оно кругласуточно, пока что там играет лишь Драм н Бэйс вперемешку с моим творчеством, но это для небольшого промоутерства, предлагаю таким образом давать людям показывать себя в прямом эфире, что довольно приятно...

Если вы поддерживайте такую идею пишите, рисылайте свои песни и пожелания, программу составлю лично я из полученных произведений устраивать презентации и т.д так же с 20 часов по московскому времени возможны концерты по заявкам,
Пишите сюда, мне в личку, в Асю 193452464....

Надеюсь задумка не пройдёт даром и музикмэйкеры наконец обретут своё собственное независимое радио....

Жду ответов

Спасибо ваш Ктулху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cthulhu']Странно неужели никого не заинтересовало??
Интересно.. :confused:[/QUOTE]
меня-то заинтересовало, но только вот возможности послушать нет - на работе - вилы, не до этого, а дома - диалап, ваще вилы. :) Хотя идея офигенная. если хочешь - могу ссылки покидать по своим страницам разных сайтов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше людей, тем больше слушателей чем больше слушателей, тем больше возможности сдеалть действительно хорошее радио ))) Мне нужны только желающие, а ведущий, радио и программа всё есть.... только нужны повторяю желающие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже упомянул радио находящяеся по адресу
[url]http://84.32.54.209:8000/listen.pls[/url]
Ориентируеться на презентации людей заинтересованных в том что бы их произведения прозвучали во всеулышании...

Первая презентация состоиться в субботу
Начало в 12 00 по московскому времени.
Продолжительность будет зависеть от того сколько участников подадут заявки на участие.

На данный момент 3 человека подали заявки на конкурс.
Он заключаеться в том, что после прослушки каждый сможет поставить оценку соседу по конкурсу...
1,2 и3 места вышедшие в победители войдут в плейлист радио которое работает круглые сутки..

1-место- 3 песни (если столько будет)
2-место 2 песни
3-место 1 песня...

Заявку следует подавать мне в личку или ответом сюда на тему и выглядеть она должна таким образом..

1. Название коллектива
2. Имя, город (иную информацию которую хотели бы услышать в прямом эфире)
3. Жанр, стиль (любой)
4. Название песен желаемых быть проигранными по радио
5. Продолжительность ( не менее 3 минут)
6. Ссылка на произведения.

Вот наверное и всё..... жду ваших заявок и в субботу жду ваших включенный Он Лайн Радио на волну [url]http://84.32.54.209:8000/listen.pls[/url]

До субботы
Ведущий Михаил или Cthulhu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...