Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый депрессивный текстик :)


Рекомендуемые сообщения

The price.
I
God sell me freedom
Just for a day.
All the doors’re locked
There is no any way.
How could I find here
Your paradise?
Where is your truth, Lord?
What is your price?
Ch.
And there is no love for me to speak of,
There’s so much to hate in our lives,
Show me where’s the button “switch off”
Just to stop these cruelty and lies.
II
We say to each other:
“Give it to me!,”
We pay for the friendship
And love is not for free.
God, give me the key now
To open the gate,
I want to escape,
I’m here not to hate!
Ch.

Look around you,
There are only ruins.
Where’s the mercy
That you promised us?
Life is a diamond,
Don’t treat it like glass!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lana-poet']Могу, конечно, ошибаться, но по-моему "Where is your truth, Lord? What is your price?" - правильно будет: Is it your truth, Lord? Is what your price? :-)[/QUOTE]

Грамматически все здесь правильно. Могу пару дипломов приложить и 15 лет постоянной практики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не спорю. Просто хочу разобраться, чтобы потом самой таких ошибок не делать в английском:разве в вопросительных предложениях допускается прямой порядок слов, как в утвердительном предложении? (хочу знать мнение специалиста):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lana-poet']да я и не спорю. Просто хочу разобраться, чтобы потом самой таких ошибок не делать в английском:разве в вопросительных предложениях допускается прямой порядок слов, как в утвердительном предложении? (хочу знать мнение специалиста):-)[/QUOTE]

Лана, очевидно, Вы только начинаете его учить :D
В вопросительных предложениях с вопросительными местоимениями, начинающимися на 'w' - what, where, when, who + how - порядок слов именно такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уважаемая Лана, когда знаешь язык на уровне "чуть выше среднего", такие вопросы возникать уже не будут, все это пишется на автомате, я имею ввиду грамматику. Хотя, я учу английский с первого класса, а сейчас я заканчиваю пятый курс лингвистического факультета, но есть грамматические конструкции и времена, которые я до сих пор стараюсь избегать, чтобы не лохонуться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...