Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фанаты Русского рока - убейте себя ап стену


Может ли измениться к лучшему отечественная музыкальная индустрия  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Может ли измениться к лучшему отечественная музыкальная индустрия

    • Менять ничего не нужно, и так всё хорошо
      3
    • Никогда, просто нет шансов.
      13
    • Когда-нибудь это обязательно случиться.
      35


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='radiogarage']А ты чё тежеляк что ли любишь?:D[/QUOTE]что значит любишь тяжыляк? я люблю мзыку! tom waits, nick cave, frank sinatra, leonard cohen, вертинский, высоцкий. будут вопросы можем и другие стили обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gootsul']что значит любишь тяжыляк? я люблю мзыку! tom waits, nick cave, frank sinatra, leonard cohen, вертинский, высоцкий. будут вопросы можем и другие стили обсудить.[/QUOTE]

Любишь тяжыляк это значит, любишь тяжеляк - ну типа металюга злостный:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Любишь тяжыляк это значит, любишь тяжеляк - ну типа металюга злостный:D[/QUOTE]в 87-ом на гопники так мерили: волосатый- значит металлист, значит пиз;ы получай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gootsul']в 87-ом на гопники так мерили: волосатый- значит металлист, значит пиз;ы получай.[/QUOTE]

Прикольно:D
А ты чё ещё и волосатый?
Нет ты не подумай я тож не лысый, и люлей от гопов хватал...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, они ещё проверяли проф пригодность при помощи расчески - если волосы сквозь неё торчат, значит стрич падлу, желательно стеклом.


Так, блин, флуд пошёл, пипец теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Прикольно:D
А ты чё ещё и волосатый?
Нет ты не подумай я тож не лысый, и люлей от гопов хватал...:([/QUOTE]да я всякий. В данный момент волосатый, а завтра могу быть лысый. данной субстанцией(волосы) не дорожу. есть личный парихмахер(ша) . Первый раз году эдак в 1998 было жалко (примерно 40 см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт трыш, дыт и прочих хеви метал -
Люблю конечно классиков жанра - ну там Метелицу, Сыпультуру с КреатОром.
О, а ещё были такие команды Циник и Атеист( не помню как по ихнему пишется) - эт ваще жесть, техно-дет.
Но сейчас, в моём почтенном возрасте, как то не солидно хаером махать, да и не интересно с годами стало. Слишком понятной и прозрачной во всех отношениях эта музыка мне представляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Пойдука я покурю чавонить, а то ты чёт медленно печатаешь.[/QUOTE]я просто выпиваю, а всвободное время печатаю, так что не серчай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Насчёт трыш, дыт и прочих хеви метал -
Люблю конечно классиков жанра - ну там Метелицу, Сыпультуру с КреатОром.
О, а ещё были такие команды Циник и Атеист( не помню как по ихнему пишется) - эт ваще жесть, техно-дет.
Но сейчас, в моём почтенном возрасте, как то не солидно хаером махать, да и не интересно с годами стало. Слишком понятной и прозрачной во всех отношениях эта музыка мне представляется.[/QUOTE]а нафига махать? музыка или нравиться, или нет. а что касаеться прозрачности, это вопрос. мне вот до сих пор по душе MOTORHEAD, хотя прозрачней не найдёшь. а печатаю медленно потому что быстрей не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gootsul']. а печатаю медленно потому что быстрей не умею.[/QUOTE]


С тобой весело:D
Однако, не пора ли баюшки?
Задаю вопрос самому себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']С тобой весело:D
Однако, не пора ли баюшки?
Задаю вопрос самому себе.[/QUOTE]жене привет! я кстати не один, а с женой тож, так,что семейно общаемся. мы тут с праздника пришли, догоняемся. слушаем сейчас SUICIDAL TENDENCIES

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Не могу смотреть на поколение с протухшим мозгом. Но я знаю одно - если сделать над собой усилие, открыть глаза, встать на цыпочки и заглянуть через забор, перед нами откроется НАСТОЯЩИЙ прекрасный мир, в котором есть место, по настоящему актуальной и талантливой СОВРЕМЕННОЙ рок(и не только) музыке. Сейчас именно тот момент, когда это нужно сделать.[/QUOTE]е если честно, был я за забором... немного лучше, чем здесь, но в основном тоже самое. комерция,комерция, и ещё раз комерция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gootsul']е если честно, был я за забором... немного лучше, чем здесь, но в основном тоже самое. комерция,комерция, и ещё раз комерция![/QUOTE]

Куда ж без комерции, в такое время живём - кушать то всем надо.:)...

В прошлом году, ты наверное в курсе, проходил грандиозный фест -
- [SIZE="3"][COLOR="Red"] "Live 8" [/COLOR][/SIZE]

Хорошее такое доброе предприятие. Боб Гелдоф и компания, пытались убедить большую восьмёрку "простить долг Африке".
Нереальное количество рок и поп звёзд на разных сценах по всему миру.
Лондон (Гайд-парк), Филадельфия, Рим, Берлин и даже:) ... Москва.
Ну, так всё чудесно, столько положительных эмоций, великолепной музыки, что не хочется думать не о какой коммерции, хотя конечно на всём этом нельзя было не заработать.
В этом и различие - более высокий уровень профессионализма предполагает собой умение прятать бизнес, выставляя на первый план ШОУ.
У нас же всё наеборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Куда ж без комерции, в такое время живём - кушать то всем надо.:)...

В прошлом году, ты наверное в курсе, проходил грандиозный фест -
- [SIZE="3"][COLOR="Red"] "Live 8" [/COLOR][/SIZE]

Хорошее такое доброе предприятие. Боб Гелдоф и компания, пытались убедить большую восьмёрку "простить долг Африке".
Нереальное количество рок и поп звёзд на разных сценах по всему миру.
Лондон (Гайд-парк), Филадельфия, Рим, Берлин и даже:) ... Москва.
Ну, так всё чудесно, столько положительных эмоций, великолепной музыки, что не хочется думать не о какой коммерции, хотя конечно на всём этом нельзя было не заработать.
В этом и различие - более высокий уровень профессионализма предполагает собой умение прятать бизнес, выставляя на первый план ШОУ.
У нас же всё наеборот.[/QUOTE]наоборот, ещё и задом на перёд.если там между комерцией и искусством можно поставить знак =, то у нас в погоне за бабками вообще обо всём забывают. закормили народ всякими фабриками и Зверями. и самое страшное, не дают, собаки, право выбора людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне похер кто че думает !Хотя нет непохер))Мне нравится Психея,но я небуду никого угнетать за то что он слушает другую группу,просто избавте наш мир от групп в "розовых ковточках" типа Зверей и всякой такой чепухи!Лююди вы вслушайтесь!Они поют неочем!!!какой смысл??Бессмысленные фразы и тд и тп!И ненадо мне говорить что там скрытый смысл!!В шоу бизнесе нет глубоких тем,именно в шой бизнесе если вы конеш знаете что ето такое))а группы из подворотни,извините за такое выражени,поют со смыслом,надо тока прислушатся!РОК ЖИВ!!!!!!!!!!!Просто мы сами убиваем его этими Зверями и бр.Гримм!Все теперь мне стало легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...