Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фанаты Русского рока - убейте себя ап стену


Может ли измениться к лучшему отечественная музыкальная индустрия  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Может ли измениться к лучшему отечественная музыкальная индустрия

    • Менять ничего не нужно, и так всё хорошо
      3
    • Никогда, просто нет шансов.
      13
    • Когда-нибудь это обязательно случиться.
      35


Рекомендуемые сообщения

Бля буду, если услышу что-нить Русское, что будет мутить в том же стиле, но еще оригинальней чем Paradise Lost или Tiamat,(на крайняк пусть будет хоть Deep Purple) тогда только и поверю, что Русский рок еще жив...
:D
А пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='bedtrip']Бля буду, если услышу что-нить Русское, что будет мутить в том же стиле, но еще оригинальней чем Paradise Lost или Tiamat,(на крайняк пусть будет хоть Deep Purple) тогда только и поверю, что Русский рок еще жив...
:D
А пока...[/QUOTE]

Ну например послушай это: [URL="http://www.realmusic.ru/mside"]http://www.realmusic.ru/mside[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Ну например послушай это: [URL="http://www.realmusic.ru/mside"]http://www.realmusic.ru/mside[/URL][/QUOTE]

Скачивать не буду...
Так как эту английскую бредятину с русским акцентом не перевариваю вовсе...(америкосы когда эти тексты видят, ржут...я им сам давал почитать)
Я когда пост про тиамат писал, подразумевал русский вокал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:Сообщение от bedtrip
Бля буду, если услышу что-нить Русское, что будет мутить в том же стиле, но еще оригинальней чем Paradise Lost или Tiamat,(на крайняк пусть будет хоть Deep Purple) тогда только и поверю, что Русский рок еще жив...

А пока...

Ну например послушай это: [url]http://www.realmusic.ru/mside[/url]

Не поверю что в москве научились писать музыку и тексты. Если что и появится действительно стоящее то произойдет это в Питере или провинции))) Москали ни когда не делали ни чего что заслуживало бы внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deaf_Dog']Не поверю что в москве научились писать музыку и тексты. Если что и появится действительно стоящее то произойдет это в Питере или провинции))) Москали ни когда не делали ни чего что заслуживало бы внимания[/QUOTE]

Интересное мнение. А можно с этого места поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hertz']Не поверю что в москве научились писать музыку и тексты. Если что и появится действительно стоящее то произойдет это в Питере или провинции))) Москали ни когда не делали ни чего что заслуживало бы внимания[/QUOTE]

[quote name='Hertz']Интересное мнение. А можно с этого места поподробнее?[/QUOTE]

Да чё тут поподробней. Всёравно приедут к нам толкать своё "стоящие":D музло и пытаться урвать часть пирожка и ловандосов, а мы(Москали) будем решать кто урвёт, а кто уёбензебитте:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извините, что вмешиваюсь)))) в сурьезную беседу явно знающих людей. Мне только само словосочетание "русский рок" все время ухо режет...Подскажите, чем этот рок отличается от любого другого?
Ну вы поймите, лично для меня это то же самое, что говорить "тулузский рок" или "тринидат-и-табагский рок"...Вы бы к такому как отнеслись?...Половина висящих на Реале сказали бы, скорчив призрительную мину : ну это х..я, а не рок...
Я лично (и не бейте девушку ногами:D ) половину наших команд, относящихся к "русскому року" вообще бы к року как к таковому не стала бы причислять...
Может быть я просто что-то не понимаю? Так просветите!

с ув.
Alex ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский рок - в первую очередь традициооно-мэйнстримовый рок с текстами на русском языке.
Кстати ничего страшного в названии "русский" нет. Есть же J-Rock (japan-rock), есть French-Core (французская альтернатива), есть Брит-поп, есть UK-Garage и многие другие стили с указанием их дислокации.
Detroit-techno, Norvegian Black и т.п. прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']Извините, что вмешиваюсь)))) в сурьезную беседу явно знающих людей. Мне только само словосочетание "русский рок" все время ухо режет...Подскажите, чем этот рок отличается от любого другого?
Ну вы поймите, лично для меня это то же самое, что говорить "тулузский рок" или "тринидат-и-табагский рок"...Вы бы к такому как отнеслись?...Половина висящих на Реале сказали бы, скорчив призрительную мину : ну это х..я, а не рок...
Я лично (и не бейте девушку ногами:D ) половину наших команд, относящихся к "русскому року" вообще бы к року как к таковому не стала бы причислять...
Может быть я просто что-то не понимаю? Так просветите!

с ув.
Alex ;)[/QUOTE]

Да нет всё правильно. Мы и об этом уже поговорили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я согласен что рок не должен быть привязан к стране.
Вообще у меня к примеру папка на компе с названием Rock
включает как рысские группы так и не русские я их не делю!!!вот так:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='did']Вот я согласен что рок не должен быть привязан к стране.
Вообще у меня к примеру папка на компе с названием Rock
включает как рысские группы так и не русские я их не делю!!!вот так:D[/QUOTE]

а я не могу смешивать русский рок с зарубежным, я слушаю всегда поотдельности...когда я слушаю все вместе, стараюсь перелистывать трэки в плеере, пока не заиграет забугровая песня :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Японии даже Black-Metal играют :) Просто такая музыка очень редко выходит за пределы страны локализации, потому мы её и не слышим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='doctor_hoj']вот вы говорите"фанаты русского рока, убейтесь ап стену", а о каком русском роке вы можете говорить, если из услышанных названий по-русски прозвучали только наши корифеи-Алиса,Чайф и иже с ними. так о каком РУССКОМ роке Вы говорите? или Ваши "москау", "саунд" вы сначала по-русски разговаривать научитесь, господа хорошие[/QUOTE]

ну тогда давайте вернемся к предложенной еще ломоносовым терминологии: типа вместо бильярд - говорить шарокат т.д....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Не знаю,как кому,но лично я под понятием русский рок подразумеваю лишь русскоязычность.Не вижу ничего другого для какого-либо иного восприятия...А вот с текстами у наших групп проблемки есть однозначно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель жизни его-предупреждать о смерти!

Он умрёт лишь тогда,когда ему поверят!!!

 

Вот из этой идеи можно было бы придумать хороший текст, имеющий сильный внутренний конфликт. Все остальное - набор стандартных избитых фраз

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель жизни его-предупреждать о смерти!

Он умрёт лишь тогда,когда ему поверят!!!

 

Вот из этой идеи можно было бы придумать хороший текст, имеющий сильный внутренний конфликт. Все остальное - набор стандартных избитых фраз

ИМХО

 

Так придумай:)

И впиши в эту тему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...