Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фанаты Русского рока - убейте себя ап стену


Может ли измениться к лучшему отечественная музыкальная индустрия  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Может ли измениться к лучшему отечественная музыкальная индустрия

    • Менять ничего не нужно, и так всё хорошо
      3
    • Никогда, просто нет шансов.
      13
    • Когда-нибудь это обязательно случиться.
      35


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

росский рок, это ггггггг...........,достойные русскоязычные группы вымерли и продались, слушай запад , имигрируй в запад,

там можно чего то добиться

для меня еще порозительным остаеться следующий факт----------

----хорошо владеющие , в музыкальном плане , гармонией, обязательно пишут либо англоязычные тексты, либо ГАЛИМЫЕ,

фанаты русского рока нифига не шарят в музыке, т.е то что они сочиняют в текстовом плане нормально , а в музыкальном никуда не годиться, мне всегда было противно слушать музыку ГРОБА,(текст хороший),:) потому что она реально отстой, и нравиться она только тем кто остаеться приверженцем русского рока, а музыканты ни фига не смыслят в текстах, и не собираються смыслеть..........

еще одна позиция, --------------- та которую выссказал radiogarage, респект тебе, хоть не все туту пионеры, одно радует, лучше даже не скажешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

росский рок, это ггггггг...........,достойные русскоязычные группы вымерли и продались, слушай запад , имигрируй в запад,

там можно чего то добиться

для меня еще порозительным остаеться следующий факт----------

----хорошо владеющие , в музыкальном плане , гармонией, обязательно пишут либо англоязычные тексты, либо ГАЛИМЫЕ,

фанаты русского рока нифига не шарят в музыке, т.е то что они сочиняют в текстовом плане нормально , а в музыкальном никуда не годиться, мне всегда было противно слушать музыку ГРОБА,(текст хороший),:) потому что она реально отстой, и нравиться она только тем кто остаеться приверженцем русского рока, а музыканты ни фига не смыслят в текстах, и не собираються смыслеть..........

еще одна позиция, --------------- та которую выссказал radiogarage, респект тебе, хоть не все туту пионеры, одно радует, лучше даже не скажешь:)

 

Я не пыонэр! :p

Насчет музыки и текста, то давай возрождай, соединяй эти вещи.

Берем музыку например Manic Street P. кладем на нее тексты Игоря Летова или Берем Летова и кладем на него музыку Manic Street P.

А что по моему будет супер!? (я не шучю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пыонэр! :p

Насчет музыки и текста, то давай возрождай, соединяй эти вещи.

Берем музыку например Manic Street P. кладем на нее тексты Игоря Летова или Берем Летова и кладем на него музыку Manic Street P.

А что по моему будет супер!? (я не шучю)

 

У мэников и так крутые текста, нафига им Летов. Да и ему глэмня по мойму не к чему. Каждому своё. Пусть всё останеться как есть.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не спорю, просто так получаеться что кругом либо одни бездарности, либо геннии которые остаються в тени, либо все куплено еще до того как у меня первый волосок на яйце появился

именно щас я и занимаюсь что стараюсь сделать хорошую музыку в связи с хорошими словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь о русском роке всё сказано с неумолимой точностью.:D

Кстати, его автор, на мой взгляд является( или являлся:( ) одним из немногих актуальных... нет не поэтов конечно, но текстовиков. Пластинка "Хлеб", тому прямое доказательство. А всё остальное либо тупняк пафосный, либо маразм старческий, либо коньюктура.

--------------------------------------------------------------------------

 

 

Много Королей у нас, но что мало Шутов?

Все кричат not dead, я говорю fuck off

Мумию не понять, то ли Шут, то ли Король

Сложная досталась Мумие роль

Би это не два, би это ноль,

Чайф это не кайф, а "о какая боль",

Очень странный стал город Ленинград,

Был культурной столицей, а теперь один мат.

 

Меня зовут Шнур, меня зовут Шнур,

Я приду к тебе во снах, мон амур,

Инвалидами и уродами, наркоманами, мон-ами.

 

ДДТ так раньше назывался дихлофос,

Воняет так давно, что уже болит нос,

Аквариум - это там где змеи и гады,

Всем страшно смотреть, а они только рады,

О, у кого-то опять сердце встало,

Новые люди - что им старых мало?

Лошадью маленькой быть очень сложно,

Я не пробовал, но говорят возможно.

 

Машина времени застряла в своем времени,

И им не избавиться от этого бремени,

Танцы минус, или танцы плюс,

Я не люблю ни нытье, ни блюз,

До этого был рэп - полная х..ня,

Но теперь за дело принялся я,

Песня кончается и скоро финиш,

Я воткнул так, что х.й вынешь.

--------------------------------------------------------------------------

Круто, правда?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего интересного в "русском роке" счас нет....

И не было...

Это - настроение:

Малолетки

СЕКС

и

БУХЛО!

 

Меня бесят тупые группы с претензией на умняк... кукрыниксы и.т.д.

Вот "ленинград" - честнее...

 

В русской музыке - до сих пор есть отсталость....

Исключения немногие: Найк Борзов например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты знаешь о честности поделись со мной, какая честность у ленинграда?с нашего радио и не только натолкали умных слов про честность, а ты как мумия купился на эту херь, ну да лна, тот же самый лениград о честности не думал , когда писал свои тупые , и до безумия прнемитивные тексты, так что извини, но ты не перегибай палку,

а на счет русского рока согласен ...хотя в нем терь и секса и бухла уже не осталось,

кстати смени чтоль название на какой нибудь............исход улетальный, а то плагиат..........:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, знаете... Давайте вспомним группы, которые не первый год на сцене?

И пусть у них жанр хард"н"хэви или павер, и пусть они исполняют метал, но метал - тоже рок.

И что, скажем, что Ария, Черный Обелиск, Пикник, Мастер, Маврин и т.д. - говно? Что это - диградация населения? Что ж, очень обидно, если в наше время люди считают Ленинград и Эллизиум (к примеру), да хоть тот же ГрОб роком, а классиков, тех, кто действительно крут, забываем и отправляем в корзину с надписью "фу, дрянь, в мусор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, знаете... Давайте вспомним группы, которые не первый год на сцене?

И пусть у них жанр хард"н"хэви или павер, и пусть они исполняют метал, но метал - тоже рок.

И что, скажем, что Ария, Черный Обелиск, Пикник, Мастер, Маврин и т.д. - говно? Что это - диградация населения? Что ж, очень обидно, если в наше время люди считают Ленинград и Эллизиум (к примеру), да хоть тот же ГрОб роком, а классиков, тех, кто действительно крут, забываем и отправляем в корзину с надписью "фу, дрянь, в мусор".

 

Советую слушать больше РАЗНОЙ музыки.Уж "Ария",Кипелов и т.п. явно не классика и даже не самые крутые в своём стиле.Не понятно кто может считать Ленинград за классиков.И вобще что это за "классики" в твоём понимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю!!! Давайте откроем по шире глаза?! Русский рок – жив и будет жить!!! Кого вы хотите обмануть!? Себя!!! Или тех, кто не уверен в своем мнении!? Я неоднократно ходил на все возможные мероприятия от простой рок вечеринки до рок фестиваля!!! Встречал там разные слои общества, от грязного панка до интеллигентного слушателя!!! И кого вы хотите обмануть? Их? Эти глаза, эти сердца, эти миллионные аудитории? Не ужели на все рок движения приходят обманутые люди или все они идиоты, деградирующая масса! Или вы хотите переубедить нас, что это не рок? Валяйте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю!!! Давайте откроем по шире глаза?! Русский рок – жив и будет жить!!! Кого вы хотите обмануть!? Себя!!! ... ...Их? Эти глаза, эти сердца, эти миллионные аудитории? Не ужели на все рок движения приходят обманутые люди или все они идиоты, деградирующая масса! Или вы хотите переубедить нас, что это не рок? Валяйте!!!

1. ПАФОС РУЛИТ!!! :D Валяем. Это НЕ РОК.

2. Фраза "Русский рок – жив и будет жить!!!" подозрительно что-то напоминает. Предлагаю обсудить вопрос, кого положить в Мавзолей русского рока, чтобы напоминал потомкам о его "живости". :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ПАФОС РУЛИТ!!! :D Валяем. Это НЕ РОК.

2. Фраза "Русский рок – жив и будет жить!!!" подозрительно что-то напоминает. Предлагаю обсудить вопрос, кого положить в Мавзолей русского рока, чтобы напоминал потомкам о его "живости". :p

 

Не, как-то не убедительно. Вот разве Алиса и ДДТ это не рок? У них же тексты умные, не то что в попсе. И музыка не примитивная, роковая. А ещё они очень честные и принципиальные парни, у них в голове так и роятся сонмы идей. А ты вообще за кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он за ДУХ ТЯЖЕСТИ....Любит грузануть переливая из пустого в порожнее.

 

Отвечай за себя, умник. Более флудистого флуда, чем печатают твои неутомимые пальчики, я на этом форуме не видывал. По ядовитости - тебе тож пальма первенства. Держи, заслужил. :D

 

По САБЖУ.

В голове может роиться куча идей, даже несколько таких КУЧ. Причем здесь рок-то? То, что многие участники лен-рок-клуба по совету умных людей набрали себе вовремя профессиональных музыкантов не делает из их творений рок-музыку. Корней нет. Барды они по большей части с электрическими инструментами в руках. Оценивать "роковость" коллектива по их текстам - это типичное заблуждение в России. Достаточно доехать до Польши или Финляндии и сыграть им такой "рок". Эксперимент обречен на непонимание. Вот и весь разговор.

Обычно еще говорят тогда что, мол, у них там так, а у нас рок-н-ролл - это вот так. Особенности национальной... Тогда давайте стол считать стулом, белое черным, мочиться в раковину, она тоже белая и керамическая и т. п. Русский рок еще не умер. Но при смерти. И меня это вдохновляет. Потому как когда все поймут, что король голый, освободится ниша для чего-нибудь свежего и профессионального наконец. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечай за себя, умник. Более флудистого флуда, чем печатают твои неутомимые пальчики, я на этом форуме не видывал. По ядовитости - тебе тож пальма первенства. Держи, заслужил. :D

 

По САБЖУ.

В голове может роиться куча идей, даже несколько таких КУЧ. Причем здесь рок-то? То, что многие участники лен-рок-клуба по совету умных людей набрали себе вовремя профессиональных музыкантов не делает из их творений рок-музыку. Корней нет. Барды они по большей части с электрическими инструментами в руках. Оценивать "роковость" коллектива по их текстам - это типичное заблуждение в России. Достаточно доехать до Польши или Финляндии и сыграть им такой "рок". Эксперимент обречен на непонимание. Вот и весь разговор.

Обычно еще говорят тогда что, мол, у них там так, а у нас рок-н-ролл - это вот так. Особенности национальной... Тогда давайте стол считать стулом, белое черным, мочиться в раковину, она тоже белая и керамическая и т. п. Русский рок еще не умер. Но при смерти. И меня это вдохновляет. Потому как когда все поймут, что король голый, освободится ниша для чего-нибудь свежего и профессионального наконец. :rolleyes:

 

Ничаво ты в нашем роке не панимаш. У нас душа на первом месте, а у них там одни баксы проклятущие.

 

Цой - жив !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничаво ты в нашем роке не панимаш. У нас душа на первом месте, а у них там одни баксы проклятущие.

 

Цой - жив !!!

 

:p Надеюсь, ты это не серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...