Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фанаты Русского рока - убейте себя ап стену


Может ли измениться к лучшему отечественная музыкальная индустрия  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Может ли измениться к лучшему отечественная музыкальная индустрия

    • Менять ничего не нужно, и так всё хорошо
      3
    • Никогда, просто нет шансов.
      13
    • Когда-нибудь это обязательно случиться.
      35


Рекомендуемые сообщения

[quote name='radiogarage']Ты что это серьёзно?
Хочешь сказать, в детстве Металику не слушал?[/QUOTE]

Слушай блин а ведь в самую точку попал? Ведь слушал же нах! Правда слушал! Вот блин я какой оказывается!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='radiogarage']Но если честно, к Радио Головам относится со сдержанным уважением, наверное авторитет давит:D[/QUOTE]

У моей никакого уважения. Не понимает - ЖЕНЩИНА!!!:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Coxon']Слушай блин а ведь в самую точку попал? Ведь слушал же нах! Правда слушал! Вот блин я какой оказывается!:eek:[/QUOTE]

Ну вот, тото же. Я в своё время всяких креаторов и сепультур с антраксами переслушался, до полного ометаливания мозга. И ничего, жив здоров, даже Майлз Дэвис не вводит в ступор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Ну вот, тото же. Я в своё время всяких креаторов и сепультур с антраксами переслушался, до полного ометаливания мозга. И ничего, жив здоров, даже Майлз Дэвис не вводит в ступор.[/QUOTE]

Нет до такого не доходило: Металика и Нирвана! Помню били рэперов!
Потом был Wonderwall и я про все остальное забыл напроч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Coxon']Нет до такого не доходило: Металика и Нирвана! Помню били рэперов!
Потом был Wonderwall и я про все остальное забыл напроч![/QUOTE]

Блин, давно же ты на Брит-попе сидишь. Мне всё это лет семь как наскучило. И вобще, после того как развалился Pulp, я разочаровался в жизни. А что слушать то, кроме голов. Галахеры, маза фака, на лаврах почевают в глубоком маразме. Албарн зоофилией занимается, Эшкрофт, теперь поп певец, одни Головы фунциклируют, только разве это брит-поп, слава богу, уже давно, это совсем другая музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Блин, давно же ты на Брит-попе сидишь. Мне всё это лет семь как наскучило. И вобще, после того как развалился Pulp, я разочаровался в жизни. А что слушать то, кроме голов. Галахеры, маза фака, на лаврах почевают в глубоком маразме. Албарн зоофилией занимается, Эшкрофт, теперь поп певец, одни Головы фунциклируют, только разве это брит-поп, слава богу, уже давно, это совсем другая музыка.[/QUOTE]

Насчет Oasis ты глубоко не прав! Последний их альбом просто уделал всех. Даже Coldplay. И это мнение многих критиков! Let there be love это круче чем Imagine Ленона! Албарн собрал новую группу с гитаристом Verve и басистом Clashe! А ведь все ждали воссоединения Blur/

Есть такой сайт theoasis.ru. Советую заглянуть! Там за твою фразу про Галахеров найдут и "заставят извиняться"!:D
Шутю. Нет правда загляни на форум, там реально наш народ сидит, почитай про другую музыку, может расширишь свой музыкальный кругозор! По крайней мере накачаешь кучу преинтереснейших песен, концертов, клипов. У местных его НАВАЛОМ!
Здесь как-то одиного среди всяких панков и метяллюг ацких! Там есть с кем потрещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Coxon']Насчет Oasis ты глубоко не прав! Последний их альбом просто уделал всех. Даже Coldplay. И это мнение многих критиков! Let there be love это круче чем Imagine Ленона! Албарн собрал новую группу с гитаристом Verve и басистом Clashe! А ведь все ждали воссоединения Blur/

Есть такой сайт theoasis.ru. Советую заглянуть! Там за твою фразу про Галахеров найдут и "заставят извиняться"!:D
Шутю. Нет правда загляни на форум, там реально наш народ сидит, почитай про другую музыку, может расширишь свой музыкальный кругозор! По крайней мере накачаешь кучу преинтереснейших песен, концертов, клипов. У местных его НАВАЛОМ!
Здесь как-то одиного среди всяких панков и метяллюг ацких! Там есть с кем потрещать[/QUOTE]

Насчёт новых модных британских бэндов, боюсь, никто меня не сможет удивить. Как раз молодая поросль у них очень даже ничего.
Вот ты, например, не говоришь ничего о Arctic Monkeys, а это имя мне уже оскомину набило, очень клёвая группа Razorlight, которые не какие-нибудь там инди рокеры, а люди, получившие B.M.A. как лучшая новая группа, аж в 2004г. Так же, вполне мтивишный проект The Cooks имеет место быть. The Editors - вообще, одни из самых любимых и тоже очень известные. Плюс имена поскромнее, но не менее интересные Dead 60`s, Paddingtones, Babyshambles, Elbow. Да куча целая, сейчас и не вспомню уже. О про Keiser Chiefs забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно... та да да дам ... дамы и господа с удовольствием представляем Вам... [COLOR="Black"](извеняющемся шёпотом - Как я мог забыть)[/COLOR]
Громко - [COLOR="Red"][SIZE="5"] Franz Ferdinand!!![/SIZE][/COLOR]

Если серьёзно, живьём они играют припоганейше, в отличие, от тех же Strokes - многочасовые репетиции дают о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, чё у вас во второй песни всё так криво - не круто это. Дайте барабанщику дюлей, а потом заставте спать с басистом.
На фоне первой песни очень сильно проигрывает, да ещё и весит как чугунный мост(11мегов), а если у человека дайл ап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Ну и конечно... та да да дам ... дамы и господа с удовольствием представляем Вам... [COLOR="Black"](извеняющемся шёпотом - Как я мог забыть)[/COLOR]
Громко - [COLOR="Red"][SIZE="5"] Franz Ferdinand!!![/SIZE][/COLOR]

Если серьёзно, живьём они играют припоганейше, в отличие, от тех же Strokes - многочасовые репетиции дают о себе знать.[/QUOTE]

У меня 2 DVD с концертами фердинандов и все в охренительнейшем качестве! Они живей даже лучше чем из попсовенький звук на записях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Слушай, чё у вас во второй песни всё так криво - не круто это. Дайте барабанщику дюлей, а потом заставте спать с басистом.
На фоне первой песни очень сильно проигрывает, да ещё и весит как чугунный мост(11мегов), а если у человека дайл ап?[/QUOTE]

Ну на счет песни это пробничек - писали все за один день с одного раза - так что это почтилайв! Прости сводили дольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Слушай, чё у вас во второй песни всё так криво - не круто это. Дайте барабанщику дюлей, а потом заставте спать с басистом.
На фоне первой песни очень сильно проигрывает, да ещё и весит как чугунный мост(11мегов), а если у человека дайл ап?[/QUOTE]

Перелил и сжал до 4 мегов каждую:

[url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/34652/218525/prosti_218525.mp3[/url]
[url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/34652/218529/vverh_218529.mp3[/url]

Пасибо за ценные советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Coxon']У меня 2 DVD с концертами фердинандов и все в охренительнейшем качестве! Они живей даже лучше чем из попсовенький звук на записях![/QUOTE]

Я видел два концерта - Braxton Academy и Live in San-Francisco.
Поверь, я не сноб и с терпимостью отношусь к шероховатостям на концертах, тем более, если речь идёт о такой припанкованной группе как Фердинанды, но всему есть предел. Нет, конечно, они не безнадёжны, но видно, что люди не утруждают себя многочасовыми репетициями:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Coxon']Ну на счет песни это пробничек - писали все за один день с одного раза - так что это почтилайв! Прости сводили дольше![/QUOTE]

Я же не про звук, а про качество исполнения. Барабанер неровно играет, при чём здесь сведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Я же не про звук, а про качество исполнения. Барабанер неровно играет, при чём здесь сведение?[/QUOTE]

Если не сведение - значит так задумано!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Есть записи live?
Чёт интересно мне стало.[/QUOTE]

Слышал как Битлы писались! Дубль и все нах. Поэтому и лажечки и неувязочки - так ведь это ж ЖИЗНЬ чувак! Когда все очень ровно слушать не интересно...когда ОЧЕНЬ ровно.
Вот так мы и писались из-за катастрофической не хватки свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Coxon']Слышал как Битлы писались! Дубль и все нах. Поэтому и лажечки и неувязочки - так ведь это ж ЖИЗНЬ чувак! Когда все очень ровно слушать не интересно...когда ОЧЕНЬ ровно.
Вот так мы и писались из-за катастрофической не хватки свободного времени.[/QUOTE]


Я имел в виду - можно ли послушать Ваши концертные записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время, я всё чаще заглядываю на сайт небезызвестного журнала NME(New Musical Express). Я там музыку качаю, кое-какие новости почитываю, ну и всё такое...
Так вот, там есть форум. Когда я первый раз просматривал темы, меня всё это несказанно обрадовало. Множество умных, продвинутых в музыкальном плане людей, обсуждают именно ту музыку, о которой, как мне казалось, в этой стране никто и представления не имеет ( преувеличил, конечно:) ). Плюс, опять таки, как оказалось, обсуждают огромное количество музыки, о которой не имею представления и я сам.
Такое впечатление, что муз. журналисты собрались вместе и тёрки трут ( а может так и есть...)
Потом же, мне стало как-то не по себе. А знаете от чего? Да от того, что [COLOR="Red"]каждый[/COLOR] из участников этого форума, а[COLOR="Red"] я уверен, в том, что девяносто, если не все сто процентов из них не музыканты[/COLOR], разбирается в современной (и не только) музыке больше, чем все участники нашего Реал музика вместе взятые. Такой вот грустный парадокс. Делайте выводы, господа и дамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']В последнее время, я всё чаще заглядываю на сайт небезызвестного журнала NME(New Musical Express). Я там музыку качаю, кое-какие новости почитываю, ну и всё такое...
Так вот, там есть форум. Когда я первый раз просматривал темы, меня всё это несказанно обрадовало. Множество умных, продвинутых в музыкальном плане людей, обсуждают именно ту музыку, о которой, как мне казалось, в этой стране никто и представления не имеет ( преувеличил, конечно:) ). Плюс, опять таки, как оказалось, обсуждают огромное количество музыки, о которой не имею представления и я сам.
Такое впечатление, что муз. журналисты собрались вместе и тёрки трут ( а может так и есть...)
Потом же, мне стало как-то не по себе. А знаете от чего? Да от того, что [COLOR="Red"]каждый[/COLOR] из участников этого форума, а[COLOR="Red"] я уверен, в том, что девяносто, если не все сто процентов из них не музыканты[/COLOR], разбирается в современной (и не только) музыке больше, чем все участники нашего Реал музика вместе взятые. Такой вот грустный парадокс. Делайте выводы, господа и дамы.[/QUOTE]

Я думаю ВОТ ЭТО очень сильно подействовало!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну и мУрзеги тутъ... Нехер калом поливать всех сразу! Ты забываешься, существует большое множесто русских рок-групп, которые жгут шопестец, просто их нет на твоем ТВ. А у нас правило, кто появился на ТВ - тот ушлепок и попсовигъ!

Вот интересно мнение - это говно?
[url]http://karlson.obninsk.ru/img/music/05.mp3[/url]
[url]http://karlson.obninsk.ru/img/music/09.mp3[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Landroval']Блин, ну и мУрзеги тутъ... Нехер калом поливать всех сразу! Ты забываешься, существует большое множесто русских рок-групп, которые жгут шопестец, просто их нет на твоем ТВ. А у нас правило, кто появился на ТВ - тот ушлепок и попсовигъ!

Вот интересно мнение - это говно?
[url]http://karlson.obninsk.ru/img/music/05.mp3[/url]
[url]http://karlson.obninsk.ru/img/music/09.mp3[/url][/QUOTE]

Вечерком оценю. В этом топе речь идет не о русских группах, а о таком понятии как "русский рок" чувак!
А ты в свою очередь зацени мои песни:
[url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/34652/218525/prosti_218525.mp3[/url]
[url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/34652/218529/vverh_218529.mp3[/url].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...