Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Первая любовь


Рекомендуемые сообщения

Ваще предпочитаю альтернативу...играли nu - metal...Играл года полтора, бэк-гитара и бэк-вокал, рэп читал...да ваще много чё делал...а распались - просто не сложилось, короче причуда судьбы...Ща с другом будим мутить новый проэкт...(группу для быстрой раскрутеки, хочется че-нить реальное и new сделать...) Ты сам от куда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Открой атлас на странице карта России, посмотри на право в самый угол, там будет написано Владивосток. Вот от туда я и есть... Альтернатива, я тож в нее хател, есть там унас одна группа "Близард",
не срослось...=((
Сейчас мне хоть в рэп, хоть в Death, слушать и писать могу все и про все.
А ты сам откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']"Но так,чтоб серьезно уже было" - не понил смысл??? Че за группы??? Рэп читали?[/QUOTE]

[U]Обьясняю:[/U]
Две группы были неудачными т.к. состав был исключительно из техЮ каму просто нечего делать, почему то кроме меня... Сошлись-разошлись и так пять раз. Да читали рэп. Читали в андеграунде, поэтому не кто про нас не слышал, мало кто видел. Распадались так быстро, что не успевали имена придмывать. Кроме последней, сначала "Структура жизни" потом "Братство востока"(поткос)
Так что история моя грусная, кто б помог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто - Владивосток! Я из Москвы...блин...опять облом...запарился уже музыкантов искать...хотел те предложить :) Но...Но...Но... Как говорится: "Рукой не подать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не говори... Таж х"йня!!! Спасибо, ой, как приятно, аж душу греет, почаще бы так....Только в родном городе=((((((((((((((((((((((((((((((((
Ладно братка, бл"ть, спать пойду.Пять
Часов на часах моих, как же так, а?
Как.... Ааа... бред, все потек, пойду
Посплю. потом, проснусь, сяду. Напишу
УУУУУ....Да не попал в рифму. ладно пох!
Пошол я посплю, раз третия говорю, но это пох!
Короче мэн, который хавок, тебе респект
А я спать пошел, бл"я,устал чуток.Эхххх...

Товаищи, форумчаны, спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще части??? Просто как понимаешь эту фразу интересует твое профес-мнен...Ты мне там написал загадку ща прочитаю получше напишу те ответ...Ты когда текст доработвешь? Кстати я там твой рэп заценил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАГАДКА!Угадай.....
Это таинство скроется в омуте.
Их лики есть плоды безмолвия.
Образы в облоке пыла забъвения
Воздали пороки сердцах человека

Ну ты и дал ДЖАЗУ!!! У вас все такие там такие умные??? Написано клево...но очень загадочно...Ща друг придет он мудрец...я те такую загадку заценю... :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Блин как-то негативно денек начился...мужик на моей теме ваше достал!!! (ищу музыкантов) А на счет текста - ну и как долго мучился[/QUOTE]

Которого именно? У меня их на форуме штук двадцать...:cool: (ПРИМЕРНО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Про че пишишь? Могу помочь=)[/QUOTE]
Да неее...все норма...Да так пишу о всем...о жизни...Весь материал старой группе отдал (считай все что было) но все полетело, считай не нужный труд сделал.Вот так полностью отдаешься, а потом все летит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Да неее...все норма...Да так пишу о всем...о жизни...Весь материал старой группе отдал (считай все что было) но все полетело, считай не нужный труд сделал.Вот так полностью отдаешься, а потом все летит...[/QUOTE]
Кликни в тему Княжны про позитив, легче станет...;)
Эт косяк, кинь текст в личку, я хоть почитаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток позже...скину ща немного доделаю!!! Как тему вверх ставить??? Или удолить лучше??? а то сартир...такие разборки нехилые...Скока шуму, скоко тем убили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Да пох, кидай! Мне интересен твой уровень, дароботано или нет кидай, пох![/QUOTE]
Прива-АРИВА!!! Короче скину те на днях свой текст какой-нить, ща просто сессия, короче сам понимаешь со временем косяк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Прива-АРИВА!!! Короче скину те на днях свой текст какой-нить, ща просто сессия, короче сам понимаешь со временем косяк!!![/QUOTE]

А я все здал 3 недели назад и забил на учебу на з долгих месяца...:D :D :D
Тексты кидай, жду! Могу своими поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']А я все здал 3 недели назад и забил на учебу на з долгих месяца...:D
Тексты кидай, жду! Могу своими поделиться.[/QUOTE]

Ну давай поделись зацненим друг друга так сказать :D Тока я позже скину...в падлу старые кидать они мне уже поперек горла, а сырые текста тоже не тема...Завтра закрою ебучи__Ю сессию и всё будит!!!!!!!!!!!!!! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...