Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Первая любовь


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Hawkman']Ну давай поделись зацненим друг друга так сказать :D Тока я позже скину...в падлу старые кидать они мне уже поперек горла, а сырые текста тоже не тема...Завтра закрою ебучи__Ю сессию и всё будит!!!!!!!!!!!!!! :eek:[/QUOTE]

Заеб, кидай старые,я тоже старые кину. Новые не дароботаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вообще у меня естьохуитель___но пиз__датый текст посвещенный любимой которой я тоже на х.. не нужен...дела давно минувших дней...но это часть моей души...там все по серьезному...Потом мож покажу... ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тя реально рэперский стиль!!! А так нормуль - меня поперло...не всё конечно, но есть РУЛЬНЫЕ ТЕМЫ!!! У меня ваще другой стили написания...о других проблемах пишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой еще окоянный??? :)) 13 - в этом и есть смысл...а на счет пройду сотню миль, это...ваще писал про весну и дождь...сказал же сырые текста, а ты сразу исправлять...я еще толком не работал...так набросок... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Меня само слово раздрожает...так бабки в деревнях выражаются "Эх окоянный" :)[/QUOTE]


[FONT="Georgia"][SIZE="7"][COLOR="Red"]СМОТРИ ЛИЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вродь как гитарист ко мне на тему зашел...Не перевелись таланты в москве, тока че-то достучаться не могу!!! Написал ему по электрухе, молчанье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я избранный!:D Я так же говорил всем. Типа не покаываю каму попало, а особым людям. Сейчас мне пох каму показать! Злую критику "заткну", светлую отблагодарю и вседела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...че те злая критика - помешала???Пусть говорят...у каждого свое мнение на то и критика!!!зачем хвалить когда сам думаешь ну и дерьмо!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там ваще что ль не спишь???? Или потерялся в измерении между разными временами!!! То пропадает...то появляется от куда-то!!!!Че 5 миню поспал и быстрей строчить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Ты там ваще что ль не спишь???? Или потерялся в измерении между разными временами!!! То пропадает...то появляется от куда-то!!!!Че 5 миню поспал и быстрей строчить....[/QUOTE]

Да ты парень не только талантлевый, но и догадлевый...Поспал, пост кинул, поспал, пост кину.Ща спать пойду, потом пост кину!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman'][quote name='Атеист']Но! Бл+я, свое чутаешь...Су_ка, почему эт мое?

Чето нихе__ра не понил??? Че хотел сказать то?????????:cool:[/QUOTE]


Б-л-я....Сказать хотел, тоже что и ты. Типа у дригих читаешь(слушаешь)
все на мази, а свое не в ворота нелезет, не в голове не укладывается.
Ток что пиз+дец, бл...я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']На счет текста: ЧУВАК те не кажется что твы заморочен???Всмысле на философские темы??? А че нигде припевов то нет???[/QUOTE]


Кажется...:) И оч сильно кажется. Вообще когда кажется креститься надо, когда крестишься еще сильнее кажется.Дальше настраиваешься на волну философии и пошло. пошло, пошло...
А про припев...Я только начал...Еще 2 куплета надо в такой стилистике, припев и кучу времени...Так что....Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты зря так о своих текстах...На мой взгляд мысля у тя заеб ----енная есть...Меня вот тока бесят люди которые нихе__ра не смыслят покажешь обосрут нахе__р все...короче далекие от таких тем...спрашивается нафига просят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Еще добавлю: ништяк конечно мысли у тебя, на мир смотришь правельно, я тоже много с чем согласен...[/QUOTE]
Жди новые релизы...Там в все соц.дерьмо опишится, все пороки, изьяны.Одним словом: жди хардкора, братишка!
Кстати, тексты типа "Стены" не кому не нравятся:( (их не кто не понимает:D ) И обежаются на откровеную правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Ну ты зря так о своих текстах...На мой взгляд мысля у тя заеб ----енная есть...Меня вот тока бесят люди которые нихе__ра не смыслят покажешь обосрут нахе__р все...короче далекие от таких тем...спрашивается нафига просят???[/QUOTE]

Для меня это и есть злая критика!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Кажется...:) И оч сильно кажется. Вообще когда кажется креститься надо, когда крестишься еще сильнее кажется.Дальше настраиваешься на волну философии и пошло. пошло, пошло...
А про припев...Я только начал...Еще 2 куплета надо в такой стилистике, припев и кучу времени...Так что....Вот![/QUOTE]

Я тут тоже уже один текст 3 месяц пишу...весь уже задро___чил, то че-то не нравится, то еще че..напишешь..вроде не моё...опять начинаешь переделывать...дорожу текстом этим (своими мыслями) всю душу вкладываю...Бл__я показал девченке одной, ей наверно медведь на уши наступил и еще меня бл__я учит как че писать, сдесь сюда сдесь туда...теперь вот тока показываю тем кто в теме таких идей и мыслей...во как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...