Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

[POP] - "FasH!oN - Одинокие зимы"


PBStudio

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

[quote name='PBStudio']"[URL="http://www.RealMusic.ru/PBStudio"]FasH!oN - Одинокие зимы[/URL]" - Ценим, критикуем, оцениваем.[/QUOTE]

Качественно, грамотно, что ещё написать?
Вопрос обычно встаёт ребром при попытке поставить песню в Московскую-всероссийскую радио-ротацию.
Думаю, что если были такие попытки, то со словом "неформат" вы уже достаточно хорошо знакомы. Почему "неформат"? Не хочу повторяться - на эту тему моими статьями весь интернет истыкан. (набери в поисковике "неформат - это приговор").
Я бы немного от себя добавил, чем бы я аргументировал свой "вежливый" отказ, будь я зажравшимся музыкальным редактором столичной радиостанции (понимаю, что аргументы идиотские, но именно это вам и предъявят, если уже не продъявили):
1. Сильный акцент (отмазка - это не акцент, а отголоски этники).
2. Вторые "Гости из будущего", "Рефлес", "...(придумай сам)..." никому не нужны (нужно будет придумать подходящую отмазку).
3. Поработайте над произведением - сократите вступление (и прочая ерунда) - это самая серьезная гадость - вы будете тратить время на переделку композиции, а потом вам заявят, что всё равно чего-то не хватает и это "неформат".

Могу привести ещё 10-15 примеров гадостей, которые вас будут убивать на тернистом пути к радиоэфиру, но если на всё это обращать вниамние - то лучше вобще не жить и музыкой не заниматься.
Поэтому желаю всяческих творческих узбеков и побольше позитива и денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PBStudio']Трек занесен в списки Латвийских радиостанций.
Находился в жесткой ротации весь сезон.[/QUOTE]

Да я не о Латвийских радиостанциях, а о Московских (хрен бы их побрал!!!)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Prod']А зачем тогда на русском языке поёте?[/QUOTE]
А язык тут не причем, хотя и разные они по красоте. Так что и с рускоязычным вокалом можно сделать не российский стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...