Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ПАНКУЮЩАЯ ЧИКСА


CHIKSA

Рекомендуемые сообщения

[quote name='CHIKSA']АГА!КО МНЕ С РЕАЛА 71 ПРИПЕРСЯ!!!!!:)[/QUOTE]
СОГЛАСЕН Я САМ 5 РАЗ ЗАХОДИЛ ДАБЫ ВСПОМНИТЬ С КЕМ ЖЕ Я ВЧЕРА ПЕРЕПИСЫВАЛСЯ ДО ТРЕХ НОЧИ, А ТО ПОСЛЕ 9 БУТЫЛОК ПИВА ПАМЯТЬ У МЕНЯ ОТКЛЮЧАЕТСЯ. СЕГОДНЯ ПОСМОТРЕЛ. КАК ТО ТЫ СЕБЯ СТРАННО ПРЕПОДНОСИШ. ЭТО ЧТО ЭПОТАЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Oz2020']Во бляяяя.....И все это в теме про рок:([/QUOTE]
Да ей, по-моему, плевать в какой теме рекламировать свою сраку. Это такой PR, типа: "Зацените мою попу и Вы поймёте о чём и как я пою".:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Леший-Т.Ч.К.music']Да ей, по-моему, плевать в какой теме рекламировать свою сраку. Это такой PR, типа: "Зацените мою попу и Вы поймёте о чём и как я пою".:cool:[/QUOTE]
А ты слышал ее песню кст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейтинг? нафек он мне нужен :) - просто захотелось пофлеймить и поофтопить...
устал читать темы про бога и счастье - захотелось про сиськи и задницы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']рейтинг? нафек он мне нужен :) - просто захотелось пофлеймить и поофтопить...
устал читать темы про бога и счастье - захотелось про сиськи и задницы :D[/QUOTE]

Б_ляяяяя, мужики, за что в душу так в плюнули? Я же [COLOR="Red"]не про тебя[/COLOR], а про Чиксу!!!!!=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Сзади, внутри, между нами и как всегда со скандалом. Набиваешь се рейтинг?[/QUOTE]РЕЙТИНГ НИКОМУ НЕ ПОМЕШАЕТ...А ВЫ МАЛЬЧИШКИ ТАК БЕСИТЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ВАМ НЕ ПО ЗУБАМ...ВОТ ЕСЛИ Б У ВАС БЫЛА ТАКАЯ ДЕВ. КАК Я, ТО ВЫ БЫ БЫЛИ ШЁЛКОВЫМИ И ПУСКАЛИ СЛЮНИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЩА ВЫ НАЧНЁТЕ ГОВОРИТЬ ТИПО - ДА НЕТ!МНЕ ТАКАЯ ШЛЮХА НЕ НУЖНА, У ТЕБЯ НЕТ НИЧЕГО КРОМЕ П. И Ж.!!!ДАВАЙТЕ!!!ЧИТАЙТЕ ОПЯТЬ ЖЕ КРЫЛОВА "ЛИСА И ВИНОГРАД" МОРАЛЬ: ВИДИТ ОКО, ГЛАЗ НЕЙМЁТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA']А ЩА ВЫ НАЧНЁТЕ ГОВОРИТЬ ТИПО - ДА НЕТ!МНЕ ТАКАЯ ШЛЮХА НЕ НУЖНА, У ТЕБЯ НЕТ НИЧЕГО КРОМЕ П. И Ж.!!!ДАВАЙТЕ!!!ЧИТАЙТЕ ОПЯТЬ ЖЕ КРЫЛОВА "ЛИСА И ВИНОГРАД" МОРАЛЬ: ВИДИТ ОКО, ГЛАЗ НЕЙМЁТ...[/QUOTE]

хрен знает, я вообще то темниньких люблю. и с небольшой грудью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chiksa: не знаю, у меня баб вообще не было, и вряд ли они будут. По крайней мере, оч-чень нескоро. А мне не завидно - я привык. По поводу трека - ну да, попса. Я не люблю. Может кому-то понравитсмя. Но это не для меня, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA']А ЩА ВЫ НАЧНЁТЕ ГОВОРИТЬ ТИПО - ДА НЕТ!МНЕ ТАКАЯ ШЛЮХА НЕ НУЖНА.[/QUOTE]


Как это не нужна, шлюхи особи очень даже полезные.:D
Другое дело, связывать себя долгосрочными обязательствами со шлюхой чревато. Посему нормальные мужики обычно на подобные фишки не ведутся, а шлюхи все такие несчастные, что хоцца слезу пустить.:(
Вывод - эта тяжёлая профессия нуждается, в первую очередь в легализации, во вторую - в государственной поддержке в виде серьёзных субсидий и щадящей политике налогообложения, ну и конечно в сочувствии народных масс.
Слава проституции!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не ругайте меня))

[quote name='CHIKSA']МОРАЛЬ: ВИДИТ ОКО, ГЛАЗ НЕЙМЁТ...[/QUOTE]

2 CHIKSA: Мадмуазель, а вы себя не переоцениваете? Ну ведь действительно, есть такое понятия как "вкус". Он у всех разный раньше был... У меня, к примеру, такой, что вы и он понятия не совместимые. Может быть это резко звучит, но я не хотел никого оскорблять.

И вот ещё что... Трек на редкость старомоден, пуст и не интересен. Тут говорилось, что лет 5 назад это бы прокатило. Не верьте ни в коем случае. Это лесть))

2 ALL: народ, девушка пусть не полностью, но всё-таки права в том, что добрая половина хавает весь этот флейм по указанным ею причинам. Бросьте сюда писать, выйдите на улицу, хватайте первую знакомую под руки и тащите домой под любым предлогом. Тогда и топиков таких не будет. В том случае, если таковых (знакомых, в смысле) ваще нет, всегда можно слазить на сайты определённого содержания. Если пишите сюда по другим причинам, мне вас понять наверное едва ли суждено. Если только времени вагон... Мир, дружба, жевачка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA']А ЩА ВЫ НАЧНЁТЕ ГОВОРИТЬ ТИПО - ДА НЕТ!МНЕ ТАКАЯ ШЛЮХА НЕ НУЖНА, У ТЕБЯ НЕТ НИЧЕГО КРОМЕ П. И Ж.!!!ДАВАЙТЕ!!!ЧИТАЙТЕ ОПЯТЬ ЖЕ КРЫЛОВА "ЛИСА И ВИНОГРАД" МОРАЛЬ: ВИДИТ ОКО, ГЛАЗ НЕЙМЁТ...[/QUOTE]

ай, маладца:D :D :D жжошь - пешы исчо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']и какой же приз получит победивший рыцарь? :D[/QUOTE]
Ну а ты как думаешь Алекс?Приватный вечер с чиксой в какой нибудь спец-квартире.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...