Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я СДЕЛАЮ ВСЕХ НА НАШЕЙ ГРЁБАННОЙ СЦЕНЕ!


CHIKSA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Mosk']Да ты всез уже заебала[/QUOTE]

СЛУШАЙ Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН, НО ПОЖАЛУЙСТА ДАВАЙ БЕЗ МАТА!?

А В ОСТАЛЬНОМ ТЫ ПРАВ, МНОГО ШУМА ИЗ НИЧЕГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G-MASTERS']СЛУШАЙ Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН, НО ПОЖАЛУЙСТА ДАВАЙ БЕЗ МАТА!?

А В ОСТАЛЬНОМ ТЫ ПРАВ, МНОГО ШУМА ИЗ НИЧЕГО.[/QUOTE]А ТЫ ДВУЛИКИЙ ЧУВАЧЁК:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']Тебе пора на другой форум!!! Fack off! Bitch!:D[/QUOTE]слушай, не заходи в мой топик и всё)))что неужели так сложно???я буду развлекаться с другими ребятами)))а ты просто займись тем, что тебе больше нравится!Ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA']слушай, не заходи в мой топик и всё)))что неужели так сложно???я буду развлекаться с другими ребятами)))а ты просто займись тем, что тебе больше нравится!Ладно?[/QUOTE]
MOSK КАЖЕТСЯ ТЫ ЕЙ НЕ ПОНРАВИЛСЯ А Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ НЕ МАТЕРИСЬ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G-MASTERS']СЛУШАЙ Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН, НО ПОЖАЛУЙСТА ДАВАЙ БЕЗ МАТА!?

А В ОСТАЛЬНОМ ТЫ ПРАВ, МНОГО ШУМА ИЗ НИЧЕГО.[/QUOTE]Послухала твой трек...ща ещё один заЦЦеню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA']1)Ты серьёзно относишься к своему творчеству?
2)если да, то как ты ЕГО оцениваешь???[/QUOTE]

НУ КАК ТЕБЕ СКАЗАТЬ, ТО ЧТО ТЫ МОЖЕШ ЛИЦЕЗРЕТЬ НА ДАННОМ САЙТЕ ПОД НИКОМ G-MASTERS, ТО НЕТ. А ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ О МОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ В ЦЕЛОМ ТО СЕРЬЕЗНО ( К СТАТИ ДЕМО ВЕРСИЯ ТРЕКА ЭЛЕКТРО ВЫЛОЖЕННАЯ НА ЭТОМ САЙТЕ СКОРЕЕ ВСЕГО ПЕРЕКАЧАЕТ К НАМ НА ДИСК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G-MASTERS']НУ КАК ТЕБЕ СКАЗАТЬ, ТО ЧТО ТЫ МОЖЕШ ЛИЦЕЗРЕТЬ НА ДАННОМ САЙТЕ ПОД НИКОМ G-MASTERS, ТО НЕТ. А ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ О МОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ В ЦЕЛОМ ТО СЕРЬЕЗНО ( К СТАТИ ДЕМО ВЕРСИЯ ТРЕКА ЭЛЕКТРО ВЫЛОЖЕННАЯ НА ЭТОМ САЙТЕ СКОРЕЕ ВСЕГО ПЕРЕКАЧАЕТ К НАМ НА ДИСК)[/QUOTE]ЧТО ЗНАЧИТ "К НАМ НА ДИСК"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA']ЧТО ЗНАЧИТ "К НАМ НА ДИСК"?[/QUOTE]


ЭТО ЗНАЧИТ ИЗ ВСЕЙ ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНОЙ МУЗЫКИ КОТОРУЮ НАША КОМАНДА НА РИЛ ВЫЛОЖИЛА ТОЛЬКО ЭТОТ ТРЕК БЫЛО РЕШЕНО ВКЛЮЧИТЬ В АЛЬБОМ ПОТОМУ КАК ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ИДЕЙНОЙ И САМОДОСТАТОЧНОЙ В ОТЛИЧИИ ОТ ОСТАЛЬНЫХ КОМПОЗИЦИЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G-MASTERS']ЭТО ЗНАЧИТ ИЗ ВСЕЙ ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНОЙ МУЗЫКИ КОТОРУЮ НАША КОМАНДА НА РИЛ ВЫЛОЖИЛА ТОЛЬКО ЭТОТ ТРЕК БЫЛО РЕШЕНО ВКЛЮЧИТЬ В АЛЬБОМ ПОТОМУ КАК ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ИДЕЙНОЙ И САМОДОСТАТОЧНОЙ В ОТЛИЧИИ ОТ ОСТАЛЬНЫХ КОМПОЗИЦИЙ[/QUOTE]В КАКОЙ АЛЬБОМ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA'][B]Я СДЕЛАЮ ВСЕХ НА НАШЕЙ ГРЁБАННОЙ СЦЕНЕ! ЖМИ СУДА: [url]http://chiksamusic.narod.ru[/url] ЦЕЛУЮ ВСЕХ ЧИКСА![/B][B][/B][/QUOTE]
Зашёл совершенно случайно.
Думаю: "Кто такая шустрая?"
Хоп! А это оказывается моя землячка!
Ты из Маркса, а я из Энгельса!:-))
Ну как, уже приехала в Москву?
Я здесь уже шесть лет.
[url]http://www.realmusic.ru/songs/147932/[/url]
УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ДжаниRадари']Разобрался. Просто сначала не расшифровался текст под фотками. Теперь вопросов ещё болше, но скорее как у потенциального ... поклонника многообещающей звезды Чиксы! Когда я ходил ещё в море, я изредка посещал приватные концерты таких звёзд в разных странах. Очень хорошие воспоминания![/QUOTE]ЭТО ЧТО ЗА НАМЁКИ МЛЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж...это прям не муз.форум - а приватная комната для эротических бесед... Мож мне фото с трусами своими поместить, так чисто для поддержания эротических впячатлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']мда уж...это прям не муз.форум - а приватная комната для эротических бесед... Мож мне фото с трусами своими поместить, так чисто для поддержания эротических впячатлений[/QUOTE]

Если трусы чистые...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...