Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я СДЕЛАЮ ВСЕХ НА НАШЕЙ ГРЁБАННОЙ СЦЕНЕ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Mosk']Чо то она с лихом на Бритни смахивает...:eek:[/QUOTE]ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ ИШО С БРИТНИ СРАВНИШ...ДАЖЕ АФТОГРАФ МОЙ НЕ ПАЛУЧИШ...МАЛЧИК)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']Девочка испорченная и сама тебя поимеет. Прочитай чо она там пишет... У нее немного крыша едет. На ебле помешанная. Жалко хотя ее. Продюсер по ходу уже не раз:rolleyes: . Домой ей охота настальжи.[/QUOTE]А ТЫ ПОХОДУ ЛЮБИШЬ ДИФЧЕНОК ПРАВИЛЬНЫХ,,,ДА?И ШТОБЫ ДАВАЛИ ПОМЕНЬШЕ И ОРАЛЬНЫЙ СЕКС ОТРИЦАЛИ...МЛЯ ИЗВРАЩЕНЕЦ ТЫ ПАМОЕМУ...ПОКА МОЛОДОЙ НАДО ЖЕЧЬ!!!ИЛИ ТЫ БОТАН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']Смотря на какой сцене, детка: )[url]http://www.realmusic.ru/spiders[/url][/QUOTE]АААААААААААААА!!!!!!!!!МЛЯ А А А !!!РЖУНИМАГУ ВОТ ЭТО ПОИПОТИНА!!!БАСУХА БУБНИТ, РИТМУХА КАЧАЕТ!!!ЭТО Ж РЖАЧ....БАСУХА-РИТМУХА, ПАЦАНЫ, А ИЁНИКИ У ВАС НЕТ???А ТО ЗАШИБИСЬ ЕЩЁ: "БАРАБАНЫ БУХАЮТ-ИОНИКА ПИЩИТ"!!!!!НЕ КАМУ ЭТО НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ!!!Я ПЛАЧУ АТ РЖАЧКИИИИИ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']А как ты думала? Канеш я ботан. Вот делаю домашнее задание.
Твоя музыка - современный японский поп. Слушать - тока по настроению. Когда встаешь с утра - зарядку делать:D .[/QUOTE]Я СМАААРЮ ТЫ В СТИЛЯХ РАЗБИРАИШСЯ....НУ ЁПТИ...ЗНАЧИТ ИПОНСКИЙ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']Это парень стояк называется или сексуальная голодуха:([/QUOTE]А И НАПИШУ БАРДАМ МЛЯ!!!ПУСТЬ ЗНАЮТ УЁПКИ ЧИКСУ...А ВЫ ЧЁ ВНАТУРИ ИМПОТЕНТЫ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G-MASTERS']кто то говорил про импотенцию но с таким отнашением к поставленной задаче с вами любой мужчина импотентом станет[/QUOTE]ТЫ ПРО ШТО МАЛЧЫК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВОТ ЭЛЕКТРОНШЫКАМ ЭФИР НЕ ЗАСОРЯЮ-ОНИ МОЛОДЦА, СИДЯТ ПРИКОЛЬНЫЙ МУЗОНЧИК КЛЕПАЮТ.А У ВАС ТИПО "РЕПЕРОФ" ОДИН ПОНТ...Я МЛЯ ГАНГСТЕР...ФСЁ ТАКОЕ...Я КАК ФИФТИ СЕНТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G-MASTERS']к красивому телу нужна хотя бы одна голова. я доступно изъяснился?[/QUOTE]А ТЫ УВЕРЕН ШТО ТЫ УМНЕЙ МЕНЯ?ГЫГЫ...ЭТО ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA']А ТЫ УВЕРЕН ШТО ТЫ УМНЕЙ МЕНЯ?ГЫГЫ...ЭТО ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ?[/QUOTE]

мне не надо кричать на всех форумах какой я пи3датый (в отличии от вас) и срать во всех топах по беспределу. я полностью обеспеченный и самодастаточный человек как в моральном так и в финансовом
отношении мне не надо что бы меня замечали. я прост. вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G-MASTERS']к красивому телу нужна хотя бы одна голова. я доступно изъяснился?[/QUOTE]Вот если у вас есть она(то есть голова) то вы должны понимать многоуважаемый Жи мастерс, что все люди по-разному относятся к форуму. Для меня лично - это способ отдохнуть от стресса и я прикалываюсь. Вам же я заметила форум нужен как средство серьёзного, духовного общения с людьми.Видите - мы очень разные люди, но мне лично показалась что другим ребятам со мной весело и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G-MASTERS']мне не надо кричать на всех форумах какой я пи3датый (в отличии от вас) и срать во всех топах по беспределу. я полностью обеспеченный и самодастаточный человек как в моральном так и в финансовом
отношении мне не надо что бы меня замечали. я прост. вот и все[/QUOTE]:)во первых самодостаточный - проверочное слово дОстаток. Во-вторых - самодостаточному человеку не нужно доказывать с пеной у рта какой он самодостаточный:)Он просто улыбнётся и не обратит внимания на людей,которые на его взгляд ниже его...Вы же мне тут что-то пытаетесь доказать)!Это не ниже Вашего достоинсива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...