Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я СДЕЛАЮ ВСЕХ НА НАШЕЙ ГРЁБАННОЙ СЦЕНЕ!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Mosk']К выходу уважаемый дедушка. У вас комплекс неполноценности по отношению к девушкам. И Чиксу нах с собой забирайте. Вас же нормально просят ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ![/QUOTE]ДЕДА НЕ ТРОНЬ!!!ОН МНЕ БАБОС ОБЕЩАЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Mosk']К выходу уважаемый дедушка. У вас комплекс неполноценности по отношению к девушкам. И Чиксу нах с собой забирайте. Вас же нормально просят ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ![/QUOTE]
ЭТО К ЧИКСЕ Я УЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО НЕЛЬЗЯ СРАТЬ ГДЕ ПОПАЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G-MASTERS']ЭТО К ЧИКСЕ Я УЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО НЕЛЬЗЯ СРАТЬ ГДЕ ПОПАЛО[/QUOTE]ВСЁ!СРЁ ТОЛЬКО ТУТ!ТОЛЬКО ТУТ!!!НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!ВЫ ТАКИЕ ПРИКОЛЬНЫЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA']ЭТО КТО?МИСТЕР КИБЕР-МЬЮЗИК?РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИСТОРИЮ ВАШЕГО НУ ОООЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНОГО НАЗВАНИЯ?ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО![/quote]

У Абра спроси - он тут всех любит!:D особенно когда его толпой все драть начинают.

Так что ... давайка ты здесь не блядохуйствуй - а займись наконец делом!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']У Абра спроси - он тут всех любит!:D особенно когда его толпой все драть начинают.

Так что ... давайка ты здесь не блядохуйствуй - а займись наконец делом!:D[/QUOTE]Не материсьКа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']Переезжайте в рок, поп, куда угодно. Отсюда. Пожалуйста. Без матов тока из уважения.[/QUOTE]МлиН...никто не заставляет тусить в моём топе!Это же моя последняя надежда постибаццца!!!а рокеров и попсачей терпеть нимогу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G-MASTERS']ну и зря рано вот через пару лет.......[/quote]

даже ч/з пару месяцев хрен на халяву так скачаешь. так что своё АНТИ прибереги для другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно , баба то вроде красивая... Вот всякие суки забугорные из красивых русских девушек шлюх и делают... Поэтому не люблю я ЗАГРАНИЦУ.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...