Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я СДЕЛАЮ ВСЕХ НА НАШЕЙ ГРЁБАННОЙ СЦЕНЕ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Inner_Kladowoy']Пацаны, а вы знаете как ваш диалог по накурке прикольно читать!: )))))[/QUOTE]
ЯСНО ДЕЛО!!![COLOR="Red"][SIZE="4"]Эмэндэмс с Кенни разговаривает:D ![/SIZE][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DCDPLOOT']Чикса ты уже и здесь
ну ты в натуре во все бочки затычка
тя по ходу пьессы там плохо затыкают)))))))))))))))))))))))[/QUOTE]ЭТО МОЙ ТОП...ИННАХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA']ЭТО МОЙ ТОП...ИННАХ![/QUOTE]

Чи[FONT="Georgia"][SIZE="7"][COLOR="DarkGreen"][COLOR="DarkOrchid"][COLOR="DarkRed"]кса, не буянь! А то придет злой дядя Кенни и тебя накажет!!!![/COLOR][/COLOR][/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA']ЭТО МОЙ ТОП...ИННАХ![/QUOTE]

[FONT="Georgia"][SIZE="7"][COLOR="DarkGreen"][COLOR="DarkOrchid"][COLOR="DarkRed"]Чикса, не буянь! А то придет злой дядя Кенни и тебя накажет!!!![/COLOR][/COLOR][/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист'][FONT="Georgia"][SIZE="7"][COLOR="DarkGreen"][COLOR="DarkOrchid"][COLOR="DarkRed"]Чикса, не буянь! А то придет злой дядя Кенни и тебя накажет!!!![/COLOR][/COLOR][/COLOR][/SIZE][/FONT][/QUOTE]ЧЁ?Флудить у ПИ###ДАМИКСА УЧИШЬСЯ?Я ДУМАЮ ОН ТЕБЯ ПОХВАЛИТ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA']ЧЁ?Флудить у ПИ###ДАМИКСА УЧИШЬСЯ?Я ДУМАЮ ОН ТЕБЯ ПОХВАЛИТ))[/QUOTE]
АХА! Так ты и есть М119А1. Сколько же ников ты себе сделал? Я тебя раскусил второй раз!:cool:

Кенни хочу чтоб тебя забанили, тогда я смогу сказать: Боже! Они убили Кенни!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']АХА! Так ты и есть М119А1. Сколько же ников ты себе сделал? Я тебя раскусил второй раз!:cool:

Кенни хочу чтоб тебя забанили, тогда я смогу сказать: Боже! Они убили Кенни!:D[/QUOTE]
...Сволочи...=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA']ЧЁ?Флудить у ПИ###ДАМИКСА УЧИШЬСЯ?Я ДУМАЮ ОН ТЕБЯ ПОХВАЛИТ))[/QUOTE]

Я не флудю!!!!!!! Это дискриминация прав участника форума. Если это каго-то задело, я могу удалить и искрени попросить прощения. Но не баньте, пжаааааааааааааалустА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не Пи_______кс, и не м911а1. Не баньте, умоляю(на коленях)!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']Форум - гавно. банят всех подряд.Так что и ты и я не уйдем от этай учисти, если мы не жопализы.[/QUOTE]

Кенни вдруг решат забанят, он хотел бы взарание попращаться с Моском!
И всеми остальными....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA']ЭТО МОЙ ТОП...ИННАХ![/quote]

Ой ли ты опять за свое
Ты бы хоть по вежлевее что ли
а то вдруг че случится....
Если те скучно так иди на чаты там общение быстрее
да и выкинуть с таким же размахом
P.S
Может ты мне мини оформишь
в виртуальную
а то хз что от тя сцепить можно)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...