Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Музыка и еда


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Sukup']Я кроме рисовой с молочком и вермешели с молочком ничего не воспринимаю...не люблю, в-общем (:[/QUOTE]
Круто! Я сразу представил звучащее произведение тяжелой музыки и вермишель с молочком на ушах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']В жизни я вообще не смеюсь!!!!! Не из-за чего. :(
Бееее[/QUOTE]
Я уже плачу, так тебя жалко. Ну улыбнись, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']не буду, не хочу. Пойду грабить холодильник...пора подкрепиться чем-нибудь[/QUOTE]
А я пойду в магазин за дисками. Все - по теме. Я - за музыкой, Ты - за едой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то в этом магазине застрял...
Я уже успела зелёный борщ съесть, две отбивных из свинины, пюре и овощной салатик... А Джексон уже половину Питера объехал =) Все магазины перевернул, наверное, в поисках OTV и Planet X (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']кто-то в этом магазине застрял...
Я уже успела зелёный борщ съесть, две отбивных из свинины, пюре и овощной салатик... А Джексон уже половину Питера объехал =) Все магазины перевернул, наверное, в поисках OTV и Planet X (:[/QUOTE]
Ни хрена нету у нас тут в центре. По дооге домой заеду еще. Кушаешь ты хорошо. А я выпил только чашку чая. Правда к ней съел растегай с мясом, пирог с зеленым луком и два - с вишней. В общем, тоже заморл червячка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Я искала эти диски 4 месяца, нашла на Горбушке (в Москве). Кстати, как тебе стиль Planet X? :)
Как тебе уровень игры музыкантов?[/QUOTE]
Меня трудно чем-либо удивить, очень большой слушательский опыт и хорошая память. Уровень высокий, стиль, я уже говорил, похож на ELP, но потяжелее, короче, можно взять в коллекцию. Прийдется ехать за дисками в выходные на Юнону (Это вроде вашей Горбушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь всё-таки к теме топика, скажу что панки жрут что попало и могут не жрать вообще. Но сдохнут :) Печально. Скажу за себя - жру что есть в холодильнике, а там особого выбора не бывает у меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kamaris']Возвращаясь всё-таки к теме топика, скажу что панки жрут что попало и могут не жрать вообще. Но сдохнут :) Печально. Скажу за себя - жру что есть в холодильнике, а там особого выбора не бывает у меня ;)[/QUOTE]
Ну лед там... или снег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Ну лед там... или снег...[/QUOTE]
Может он считает небольшим выбором если у него колбасы меньше пяти сортов в холодильнике :)
(О песня классная играет - тащусь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Ну лед там... или снег...[/QUOTE]
Лишь бы не жёлтого цвета.
[QUOTE]Может он считает небольшим выбором если у него колбасы меньше пяти сортов в холодильнике[/QUOTE]
Угу, смешно :) Можно одну палку колбасы на 5 частей разрубить и на каждом куске свой сорт подписать. Будет богатство выбора. А у меня *заглядывая в холодильник* ... ну ладно, придётся снег жрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kamaris']Лишь бы не жёлтого цвета.

Угу, смешно :) Можно одну палку колбасы на 5 частей разрубить и на каждом куске свой сорт подписать. Будет богатство выбора. А у меня *заглядывая в холодильник* ... ну ладно, придётся снег жрать...[/QUOTE]
А в обед: "Я есть не хочу, я есть не хочу!" Ладно мешать не буду давись своим снегом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, можно поступить экстравагантнее взять ведров 5 с красками разного цвета желательно (ну акварель тоже мона) и смешать их и покрасить ей батон колбасы - а чё будет экстравоган6тно как........ И кстати над этим можно денег заработать есчё................Опираясь на то что это новый сорт вкусный калбасы.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...