Алеська Опубликовано 7 июня, 2006 Опубликовано 7 июня, 2006 Всем привет!Хочу быть задействованной в каком-нибудь музыкальном коллективе как вокалистка.Меня звать Алесей.Коротко обо мне:Мне 16,с детства пою в разных конкурсах,хоре,индивидуально занимаюсь с профессиональным вокалистом.Голос могу делать разный)Пою как академическим,там и эстрадным голосом.Могу делать его низким и оооочень громким. Ну,а характерами,я думаю,совпадём-я весёлая и легко нахожу общий язык с окружающими.Единственное,не могу нет дэмки.Могу подъехать к вам,чтобы вы послушали меня и мой голос :) Сама из Питера.Жду ответа.Спасибо за внимание!
NordDream Опубликовано 7 июня, 2006 Опубликовано 7 июня, 2006 [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=9939[/url] Если интересно - позвони нам!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти