Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

То, что вам не нужно, нужно мне!


Рекомендуемые сообщения

Может кому-нибудь чего-нибудь не нужно? ну там старая звуковуха, немного поломанная миди-клава, миди-контроллер, с заедающими слайдерами, синт, от фирмы "abibas"? Вы мне пишите, возможно мне ваше предложение будет интересно. В виде оплаты могу дать руль или ящик пива...:) не ну я серьёзно. Наверняка же у кого-то из вас есть такой мусор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']Сюда кто-нибудь заходит вообще?[/QUOTE]
Для поддержания темы:
Топик хороший, тока вряд ли кто продаст свою звуковуху. У меня нет ничо. Могу продать кожаную куртку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='X-NOVA']Для поддержания темы:
Топик хороший, тока вряд ли кто продаст свою звуковуху. У меня нет ничо. Могу продать кожаную куртку.[/QUOTE]
Да нет, не надо. Да быть такого не может, чтобы ни у кого дома не простаивали свой срок муз. инструменты. Без дела же пылятся товарищи! А мне позарез надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить звуковуху Yamaha SW60XG (в коробке, с дисками и описанием, единственный ее недостаток - ISA, но в умелых руках можно превратить в самостоятельный синтезатор). В свое время она стоила 160 уев. Сейчас отдам за ящик пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha']ISA[/QUOTE]
У меня руки, честно говоря, из ж**ы растут, поэтому, будь добр, объясни что такое ISA? :confused:
А пиво какое любишь? Надеюсь не "Клинское"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ISA - это такой слот, куда карты вставляються. На современных машинах уже не ставиться. Последний раз был замечен на PIII с чипсетом от VIA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha']ISA - это такой слот, куда карты вставляються. На современных машинах уже не ставиться. Последний раз был замечен на PIII с чипсетом от VIA.[/QUOTE]
А что с ней тогда делать(у меня 4 пень)? Так пиво то какое предпочитаешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']А что с ней тогда делать(у меня 4 пень)? Так пиво то какое предпочитаешь?:)[/QUOTE]
Поставить на полку и молиться на нее три раза в день. В 4-ый пень ее не воткнешь. :) Дык надо или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha']Поставить на полку и молиться на нее три раза в день. В 4-ый пень ее не воткнешь. :) Дык надо или нет?[/QUOTE]
Ну,если она у меня работать не будет, то наверное нет. Хотя я ещё у друга спрошу сегодня, завтра отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу еще предложить:
Эквалайзер "Электроника Э-06"
Ревербератор "ЛМ-1212"
Драм-машинка "Лель ПСР"
Звуковуха "SBLive! Value"
Все по 250р. Торг уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vityusha, извини, только сейчас твоё сообщение заметил...:(
Можешь поподробней разъяснить мне про каждое устройство? А то я в музыкальном мире человек новый, не фига не понимаю....:(
А ваще спасиба за предложение:)
Я себе клаву вот такую купил!
[url]http://www.cme-pro.com/products-list/product-uf.html[/url]
СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...