Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рэпалохи.


Рекомендуемые сообщения

Getman - псевдорэперы и бесы. Докуче удаляют коментарии, когда им даешь оценку не 5. Обсирает Lazy Dog'a. Который ваще не х... не умеет читать. Да я бы это чмо в два счета порвал. Короче Клан Getman - е...утая группа.

Такая Жизнь - музыка с и-джея.

[COLOR="Red"]Товарищ Mosk, убедительная просьба на данном форуме обойтись без матюков! Иначе все Ваши сообщения будут удалятси без разбора. Надеюсь на понимание![/COLOR]
[COLOR="Blue"]Модератор[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О! Mosk - эксперементатор! Мне нравицца твоя храбрость. Действительно, может модеры не воскресли, а это было, так, эхо из глубин прошлого. Или последняя агонистическая конвульсия... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все те, кому, по сути нечего сказать... ТЁлки, клубы, ебля, понты, всё это - безнадёжная пустота... Базара нат, репу часто не хватает "позитивизма", но эту проблему не решить с помощью глупых словосочетаний типа "серёжка в пуповине" )) Гомерический хохот - это уже шаг в сторону позитива, но надо двигаться и дальше... У нас народ научился аргументированно и логически простроенно убеждать себя в том, что всё плохо и надо что-то менять, а если всё хорошо, то это -безумие кутежа... РЕПАЛОХ - это тот, кто поставил моду выше слов...
Ну.. Это - субъективное мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DCDPLOOT']Мдя вы я сморю такие РЭППЕРЫ
Ну млин ваще фифти ходячие)))):D :cool:[/QUOTE]
Какие-то слова бывалого рэпера типа. Вы#бнутся захотелось.
Диагноз - не получилось! И не получится, парниша. Перед бабами можешь крутиться, а здесь парни или ты эээ...:D ну ладно не важно. Главное здесь не нада.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']У меня колонки накрылись...
Может прольете свет на тему и расскажете кто это ГЕТМАНы. И почему такие трения по их части?[/QUOTE]
Объясняю досканально:
На половину моих треков приходят коментария группы Getman. "Вау класс. Оцени и моё! Скажи что еще оценить!". Ну нах забил на это. Смотрю мля потом в хит-параде гетмановцы в лидерах.
Думаю ну ништяк группа наверное слухану.
Послушал. ЭТО ТАКОЕ ГАВНО!!! И я понял он блин так каждому второму подлизал комментариями своими.
Послушал критика Лэзидога. Чмо какое-то. Давай там загонять "У меня поклонники, друзья, бандиты за спиной."
Ну я конструктивно дал критику на каждый его трек. Указал ошибки. Где над чем доработать. Посоветовал. А он идиот удалил эти сообщухи. Смотрю, а у него там такие же тока: "Класс! Супер! Оцени и мое!".
Короче понял я - рэпалох он.

Послушал группу Такая жизнь - точно такая же х#йня. Докуче музыка на И-Джее.

Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']Какие-то слова бывалого рэпера типа. Вы#бнутся захотелось.
Диагноз - не получилось! И не получится, парниша. Перед бабами можешь крутиться, а здесь парни или ты эээ...:D ну ладно не важно. Главное здесь не нада.:cool:[/quote]

Таки ты кого парнишей назвал)))
На себя взеркало глянь бывалый)))))
По ссыле сползай умник форумный)))
[URL="http://www.realmusic.ru/sm_family"][COLOR=#0000ff]http://www.realmusic.ru/sm_family[/COLOR][/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[SIZE=3][B][U]Кстати фифти это не мерилово[/U][/B][/SIZE]
[SIZE=3][B][U]Вы бы хоть смотрели кто на что способен а потом уже других обсуждали....[/U][/B][/SIZE]
[SIZE=3][B][U]это так советик если что[/U][/B][/SIZE]:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DCDPLOOT']Таки ты кого парнишей назвал)))
На себя взеркало глянь бывалый)))))
По ссыле сползай умник форумный)))
[URL="http://www.realmusic.ru/sm_family"][COLOR=#0000ff]http://www.realmusic.ru/sm_family[/COLOR][/URL][/QUOTE]
А я и не говорю что [COLOR="Red"]я[/COLOR] бывалый. Меня взбесили твои якобы мудрые речи и советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']А я и не говорю что [COLOR=red]я[/COLOR] бывалый. Меня взбесили твои якобы мудрые речи и советы.[/quote]

Это не речи
все через это прошли
в смысле через начало
Не хрен шакалить пусть делают
чем нас больше тем лучше
процесс отсеивания не твое и не мое))))
Что блин в стаю сбились и молодых лупить решили
тоже мне....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DCDPLOOT']Это не речи
все через это прошли
в смысле через начало
Не хрен шакалить пусть делают
чем нас больше тем лучше
процесс отсеивания не твое и не мое))))
Что блин в стаю сбились и молодых лупить решили
тоже мне....;)[/QUOTE]
По этому поводу я тебе ответил в другой теме. А себя я помню. Все. Как гавно делал и восхищялся им. Но эти парни сами некрасиво поступают.(см. ту тему)
И что ты за них вступаешся? А вдруг они порвут нас в жопу как тузик грелку?:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...