Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рэпалохи.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='DCDPLOOT']Таки ты кого парнишей назвал)))
На себя взеркало глянь бывалый)))))
По ссыле сползай умник форумный)))
[URL="http://www.realmusic.ru/sm_family"][COLOR=#0000ff]http://www.realmusic.ru/sm_family[/COLOR][/URL][/QUOTE]
Меньше понтов. Не люблю я такое дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='DCDPLOOT']Заебутся я их слышал
я не именно их защещаю
Я ВСЕХ!!!!!!!!!
Без разницы[/QUOTE]

Ну ты супер герой иля:)) Скажу тебе такую штуку:
Если тебя никто не обосрёт на первом шаге твоей лажи,
то ты сделаешь и второй и третий шаг:) А если тебя обосрут,
будь ты сильным челом, возьмёшься за себя и будешь расти...
А фифти - это веяние моды... Ну не понимаю я такой реп...
Для меня (в основном по саунду), боги - это DMX и ONYX...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']Ну ты супер герой иля:)) Скажу тебе такую штуку:
Если тебя никто не обосрёт на первом шаге твоей лажи,
то ты сделаешь и второй и третий шаг:) А если тебя обосрут,
будь ты сильным челом, возьмёшься за себя и будешь расти...
А фифти - это веяние моды... Ну не понимаю я такой реп...
Для меня (в основном по саунду), боги - это DMX и ONYX...[/quote]

Таки обосри меня что ли))), DMX и ONYX тоже веянье моды
Я хуею такие рэппера не взъебенные тоже мне ХА
Не дрочите словестно ребяты
"Блин не рэпперы а детский сад какойто"
Последнее считай за посткриптум))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел, давай не будем спорить, кто репер, а кто нет? Вот точно детский сад... Да мне похеру, репер я или нет... Реп я выбрал, как наилучший способ изложения своих мыслей... Хочу, понимаешь, чтобы меня услышали... ONYX и DMX просто более соответствуют моим вкусам, чем то же фифти копеек... Минусовки, стиль читки и голоса этих чувакоыв мне больше нравятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']Чел, давай не будем спорить, кто репер, а кто нет? Вот точно детский сад... Да мне похеру, репер я или нет... Реп я выбрал, как наилучший способ изложения своих мыслей... Хочу, понимаешь, чтобы меня услышали... ONYX и DMX просто более соответствуют моим вкусам, чем то же фифти копеек... Минусовки, стиль читки и голоса этих чувакоыв мне больше нравятся...[/QUOTE]
Не ну нада же людям показать какие они крутые, а все остальные лохи. А может это тока интернет понт, комплес у человека, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так господа ни кто ни чего здесь вам не пытается показать
вы мне не папа и не мама что бы отчитыватся перед вами
я имею в виду что должна быть мораль
если они кого то за дисили то может у них на то была причина
а в чюжой огород со своей рассадой не прут
Моск показывать ты сам будешь на что способен пока акромя слов ни че не слышу
а комплекс ну не знаю
интересует посмотри фотки
стоит ли мне комплекосвать)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DCDPLOOT']Так господа ни кто ни чего здесь вам не пытается показать
вы мне не папа и не мама что бы отчитыватся перед вами
я имею в виду что должна быть мораль
если они кого то за дисили то может у них на то была причина
а в чюжой огород со своей рассадой не прут
Моск показывать ты сам будешь на что способен пока акромя слов ни че не слышу
а комплекс ну не знаю
интересует посмотри фотки
стоит ли мне комплекосвать)))))))))))))[/QUOTE]
Все будет готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты тут самый ёбаный-переёбаный!!! Ты что вообще хочешь сука??? Не нравиться наш стиль - пососи мой хуй, понял??? Помолчал бы, ЗА УМНОГО СОШЁЛ БЫ... Долбоёб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gold Word']Я смотрю ты тут самый ёбаный-переёбаный!!! Ты что вообще хочешь сука??? Не нравиться наш стиль - пососи мой хуй, понял??? Помолчал бы, ЗА УМНОГО СОШЁЛ БЫ... Долбоёб...[/quote]

Энто ты кому если не секретик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я блядь пидору одному нахуй!!! MOSK у него них... Смотрю это рваное пиздоголовое хуепроёбещное существо невозмутимо охуевает постепенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']
Послушал группу Такая жизнь - точно такая же х#йня. Докуче музыка на И-Джее.[/QUOTE]

Дааа...здравствуй форумная, зависливая крыса! Как дела? нормально? Отлично!
Почему это Такая жизнь х*йня? только из-за и-джеевской музыки? Хороший повод для критики...А ты знаешь почему? нет? а хули гонишь тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля... MOSK, я блядь смотрю тебе придраться не к чему нахер, хули И-джей бля? А? Ну для меня музон стряпают 2 известных ДиДжея, имена сказали не говорить... Ну и? Чё ты имеешь против меня? А? Бля, ты же чмо, вот ты кто, всё легко и просто... Обоснуй, что наши трэки гавно??? Не сможешь, тогда приезжай в Железнодорожный, мы тебя там по кругу пустим за такой дрещавый ответ, блядина, ты особо то словами не кидайся нахуй, подумай вначале а потом раскрывай своё гнилое хлебало, а то получишь прям в ебало!!! Мудак, шлюха, дешёвка, мандавошка кривозалупещенская... Давай друг про друга критику напишем нах...? Я на понтах ух как блядь беру!!!!!! Или лучше по-добру по-хорошему - ПОСОСИ У МЕНЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Mosk, то, в отличии от Вас, молодой человек, в истерику не впадает и слюной не брызжет. Gold Word, я смотрю, судя по твоим телегам, ты мажория та ещщё. Ну так запомни такой момент - это не повод для признания и извесности. У тебя в подписи говорицца "Московская РЭП группа "GETMAN"... Мы лидеры..." Лидеры чего? Вот это многоточие в конце очень красноречиво.) Типа - нужное вписать. Вписываю: на данный момент вы лидеры пиздежа и распальцовки. Обоснуй, что это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обосновываю - ИДИ НА ХУЙ!!! Не в обиду парнишь, так как чё тебе то догазывать то, а? Кто ты такой? А то том, что мы классно читаем РЭП, тебе могут сказать более 10.000 человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто я такой? Я один из потенциальных ваших поклонников. Уважение, которое могло бы появиться, если бы ты обосновал мне то, что я просил, ты только что сам же и уничтожил. Вот теперь мне в натуре всё понятно. Твоё обоснование напомнило мне ответ Шеffa на дисс Лигалайза. Такие же понты и попытка задавить сомнительным авторитетом. Ты так разговариваешь со всеми, кто тебе жопу не лижет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего сказать, ДОЛБОЁБ РАСПАЛЬЦОВАНЫЙ? В словах и формулировках потерялся? А по предидущщим постам можно подумать, что мысль и речь у тебя на "УРА!" работают. Ниасилил ответ, сссука. Ты мудило редкостное, я посмотрю. "Без коментариев". Ха! Крутые диджеи музыку тебе пишут. ХА!!! А тексты? Мама с папой? Может и вокал кто-нибудь за тебя прописывает? А что ты сам делаешь, дубина? Пальцы гнёшь на публике... Так бы и писал - Я ПОНТОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГРУППЫ ГЕТМАН, МЕНЕДЖЕР ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ! Малая хуйня блять!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...