Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рэпалохи.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Голд Ворд(вы уж извините господа рэпперы что в ваш раздел залез)это короче Абрамикс вначале(когда он свой ХИТ:D рекламировал).Короче пустое место.ПРально кто то сказал:диагноз-ЛОХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vassago_']Oz2020, Хэтфилд на автаре? Уважаю. Железнодорожный - это район в Москве. Наша Голди от туда родом.[/QUOTE]
Тебе тож респект,земляк.Почитай рядом живем(Красноярск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vassago_']Кстати, ей всё можно, потому что она подруга админа realmusic. Так что трепещщите смертные.)[/QUOTE]
Это типа меня снова забанят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, незабанят. Просто она имеет право засирать форум кучей левых тем. А Красноярск красивый город! Были мы у вас в феврале. Помнишь может, проходил в Гване MetalShockFest? Там выступала команда Эдельвейсс из Новосиба. Вот тогда я у них на вокале работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vassago_']Нее, незабанят. Просто она имеет право засирать форум кучей левых тем. А Красноярск красивый город! Были мы у вас в феврале. Помнишь может, проходил в Гване MetalShockFest? Там выступала команда Эдельвейсс из Новосиба. Вот тогда я у них на вокале работал.[/QUOTE]
Я в Красноярске по фестам не лажу,некогда,работы дохера,а про группу слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']Мы в феврале в Красноярске были...А я мутил кислотную подложку под весь этот дэт...[/QUOTE]
Я вот ваще живу тут,и не в курсе,что,где,когда проходит.Один раз на Наив ходил,да и то коллега по работе позвала,мол Наив приезжает,вот и поперся,а так-ваще не курю культурной жизни Кырска:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']Не знаююю.... Мне гавана в кайф была....[/QUOTE]
У нас ваще клубов путних то нет,а вот кабаки!Но это уже совсем другой разговор;)Хотя и в Гаване оттянуться можно и на лавочке в парке около администрации.Главное чтоб в трезвяк не увезли:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Я в беспредельном восторге!!!!!!! Наша Голди везде жж0т!!!!!!!!!!!! Зацените, господа: [url]http://23music.ru/forum/viewtopic.php?t=256&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=ae95894e8a1a07258c19ba7232eb7273[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vassago_']Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Я в беспредельном восторге!!!!!!! Наша Голди везде жж0т!!!!!!!!!!!! Зацените, господа: [url]http://23music.ru/forum/viewtopic.php?t=256&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=ae95894e8a1a07258c19ba7232eb7273[/url][/QUOTE]
Это точно!ЖГУТ!:D Клютчъ настард!Ниасилил!:D Бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...