Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Счастье нельзя купить?!


Есть ли для вас такой объект(понятие, абстрактный предмет), купить который нельзя?  

15 проголосовавших

  1. 1. Есть ли для вас такой объект(понятие, абстрактный предмет), купить который нельзя?

    • ДА
      13
    • НЕТ
      2


Рекомендуемые сообщения

сообщение Княжны

Кстати, можете меня поздравить - экзамен сдан на "отлично"! и это даже несмотря на те жалкие 4 часа сна, которые разделяли меня и науку!
...............................................................................................

Поздравляю! Очень рад за Вас.
На счет 4х часов жалкого сна. :-)
Многие вообще всю жизнь то и делают, что отделяют себя от всего вечным сном. А вы только 4 часами, и то от науки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сообщение DEAM

А можно переведу слегка тему..
ВРЕМЯ МОЖНО КУПИТЬ я про билет в прошлое когда мы все пошли в детский сад.

Вот я боюсь больше всего две вещи: боюсь смерти и боюсь взрослеть. Но понимаешь мне 20 уже не загорами и я делаю уже поступки - они меня пугают!!
"""""""""""""""""""""

А зачем Вы тогда их делайте или Вас заставляет их кто то делать?
На счет смерти - зря Вы так. Вы наверное ассоциируете смерть с болью и поэтому боитесь. Смерть разная бывает, хотя она и остается ей. И всеже давайте именно в этой теме поговорим о счастье.
И еще, на счет билета в прошлое. Не подскажите ли случайно где можно купить такой билетик? И чего он стоит? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']сообщение DEAM

А можно переведу слегка тему..
ВРЕМЯ МОЖНО КУПИТЬ я про билет в прошлое когда мы все пошли в детский сад.

Вот я боюсь больше всего две вещи: боюсь смерти и боюсь взрослеть. Но понимаешь мне 20 уже не загорами и я делаю уже поступки - они меня пугают!!
"""""""""""""""""""""

А зачем Вы тогда их делайте или Вас заставляет их кто то делать?
На счет смерти - зря Вы так. Вы наверное ассоциируете смерть с болью и поэтому боитесь. Смерть разная бывает, хотя она и остается ей. И всеже давайте именно в этой теме поговорим о счастье.
И еще, на счет билета в прошлое. Не подскажите ли случайно где можно купить такой билетик? И чего он стоит? :-)[/QUOTE]

На счет последних двух предложений хотела бы услышать ответ сама на этот вопрос..
Боюсь смерти - тоесть я не хочу раставатся с этой жизнью, мне она нравится своей непредсказуемостью.. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']На счет последних двух предложений хотела бы услышать ответ сама на этот вопрос..
Боюсь смерти - тоесть я не хочу раставатся с этой жизнью, мне она нравится своей непредсказуемостью.. т.э. неизвестно что потом будет[/QUOTE]
Жизнь прекрасна и удивительна! Ну а начало и конец этого театра теней мы контролировать не способны. Пожалуй, это единственные две вещи, наличие которых обеспечивает Кто-То более мудрый. И это здорово,правда? А ведь без смерти жизнь не была бы жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']сообщение Княжны

Кстати, можете меня поздравить - экзамен сдан на "отлично"! и это даже несмотря на те жалкие 4 часа сна, которые разделяли меня и науку!
...............................................................................................

Поздравляю! Очень рад за Вас.
На счет 4х часов жалкого сна. :-)
Многие вообще всю жизнь то и делают, что отделяют себя от всего вечным сном. А вы только 4 часами, и то от науки.[/QUOTE]
Да есть и такие. Когда я защищала свой диплом на художественном отделении - не спала двое суток и ничего. Отсыпались уже после того, как это великое событие отметили. Всё-таки 11 лет к этому шли.. Хорошо, когда твою радость может разделить друг. А если к теме обратиться, то счастье обладания друзьями тоже не купишь. Иначе это взаимный обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если к теме обратиться, то счастье обладания друзьями тоже не купишь.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Может быть я конечно придираюсь к словам, но всеже, мне показалось, что слово "обладать" в этом случае не совсем уместно. :-)
Вообще то слово "обладание" происходит от "власть". Обладать - значит иметь власть над чем то или кем то. А, согласитетесь, иметь власть над друзьями в принципе не возможно. Иначе это будет уже не дружба.
Чувства дружбы основываются прежде всего на согласии. А в согласии находится уравновешенное равноправие чувств, определенного рода гармоничный баланс, этакое единство.
Если уж обладать, то уже скорее обладать (или владеть) отношениями, но не самими друзьями. А это всеже большая разница. А так вобщем-то Вы правы.
И я искренне рад найти в Вас друга. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']А если к теме обратиться, то счастье обладания друзьями тоже не купишь.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

И я искренне рад найти в Вас друга. :-)[/QUOTE]
Взаимно! Не верю я, что мир существует, не верю, что я в нём есть.. Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Княжна']Ну зачем же так уж "Никогда"? Ведь бывают такие моменты, когда незначительной детали хватит для счастья! Вчера ехала вечером домой - вокруг люди, у всех свои какие-то проблемы... А я еду и вижу тот особый свет, какой бывает только поздним вечером и только летом. Я думала о том, сколько людей сейчас в моём городе чувствуют то же что и я, и сколько тех, кто идёт мимо, не давая себе разрешения на такие эмоции. Разве обязательно, чтобы всё за деньги?[/QUOTE]

а ты рисковая:eek:
ты часто ездишь домой обкуренной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']А можно переведу слегка тему..
ВРЕМЯ МОЖНО КУПИТЬ я про билет в прошлое когда мы все пошли в детский сад.

[SIZE="1"]Вот я боюсь больше всего две вещи: боюсь смерти и боюсь взрослеть. Но понимаешь мне 20 уже не загорами и я делаю уже поступки - они меня пугают!![/SIZE][/QUOTE]

у меня уже есть проездной в прошлое - это мой сынишка :) я уже по второму разу науцчился вместе с ним говорить и ходить... щас вот учимся на двухколесном велосипеде кататься... мы проезжаем уже весь двор без страховки:) дети - вот оно - детство по второму кругу....

а поступки... ну мне через 2 года 30 уже будет... вот это реально пострашне чем твои 20... я в 20 нифига не боялся - ни смерти, ничего... ходил с длинными патлами и пьянствовал... а сейчас уже боюсь прыгнуть с парашютом (не успел в юности), боюсь ночью один по улице идти (ну не то, чтоб сильно, но чуток есть...) - просто понимаешь уже, что ты не для себя живешь и из-за твоей глупости может пострадать твоя семья...
так что НЕ ПАРЬСЯ - живи на полную, пока время еще позволяет... но токо не увлекайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']у меня уже есть проездной в прошлое - это мой сынишка :) я уже по второму разу науцчился вместе с ним говорить и ходить... щас вот учимся на двухколесном велосипеде кататься... мы проезжаем уже весь двор без страховки:) дети - вот оно - детство по второму кругу....

а поступки... ну мне через 2 года 30 уже будет... вот это реально пострашне чем твои 20... я в 20 нифига не боялся - ни смерти, ничего... ходил с длинными патлами и пьянствовал... а сейчас уже боюсь прыгнуть с парашютом (не успел в юности), боюсь ночью один по улице идти (ну не то, чтоб сильно, но чуток есть...) - просто понимаешь уже, что ты не для себя живешь и из-за твоей глупости может пострадать твоя семья...
так что НЕ ПАРЬСЯ - живи на полную, пока время еще позволяет... но токо не увлекайся...[/QUOTE]
[FONT="Arial Black"][COLOR="Magenta"][SIZE="7"]оёёёй, я сейчас заплачу хахахахахахаха[/SIZE][/COLOR][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PIZDAMIX']оёёёй, я сейчас заплачу хахахахахахаха[/SIZE][/QUOTE]
ну плачь, йопть... мне-то че? киса, ты скакова горада? жалею...как йа жалею, шо мы не земляки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PIZDAMIX']прежде чем на меня такую телегу гнать, на своё ебло посмотри, наркуша сранный..да..я кибер..и мне хорошо сейчас..а знаешь почему я это делаю.. ты хоть можешь напрячт свои тупые мозги и понять.. что значит быть магистром драмбэйс музыки... ни хера ты не знаешь, когда нет признания[/QUOTE]

неее... не наркуша... "пьянь" - дааа :)

дык ежели ты магистр... то фигли ты тут силы тратишь - иди - прорывайся, йа ж не мешаю... хочешь признания - рви все и иди к своей цели...

мну лично признание - пох... я себе в кайф это все делаю - чтоб не спиться от скуки...

ЗЫ: кста - в "Любителе роз" вокал перепел или так и оставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PIZDAMIX']оставил конечно и так народ схавает - он же быдло[/QUOTE]

неее... нийуха - надо переделать раз уж ты хочешь в профи прорваться... это меня устраивают каменты типа "вот все клево, токо если бы переделать вокал или ударные" - йа ж любитель...твое дело канеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PIZDAMIX']знаешь сколько я себе левых скачиваний и оценок наклепал, а оказалось все в пустую[/quote]

здесь такой херней только такие как ты и занимаются я смотрю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PIZDAMIX']я открыл твой маленький секрет, что нельзя?? хаха[/QUOTE]

мужики, а може вы б себе вышли в подъезд да перетерли бы по человецски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']мужики, а може вы б себе вышли в подъезд да перетерли бы по человецски?[/quote]
я бы с удоволствием отпиздил бы эту трещалку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PIZDAMIX']я открыл твой маленький секрет, что нельзя?? хаха[/quote]

сам себя сдает с потрахами , не замечая как ты опускаешься куда еще ниже чем можно даже было предположить.... неудачник жуев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PIZDAMIX']Сообщение от PIZDAMIX[/quote]

по твои беспонтовым репликам - уже точно можно сказать что ты школьник еще....

все понятно - неудачник решил оторваться с помощью клавы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PIZDAMIX'][FONT="Arial Black"][COLOR="Magenta"][SIZE="7"]не ссуйся сюда мудазвон ебучий..отмудохаю как целку в школьном туалете[/SIZE][/COLOR][/FONT][/QUOTE]


Неужели ты наивно полагаешь, что твой ай пишник для меня загадка?
Хочешь докажу обратное?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...