Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Счастье нельзя купить?!


Есть ли для вас такой объект(понятие, абстрактный предмет), купить который нельзя?  

15 проголосовавших

  1. 1. Есть ли для вас такой объект(понятие, абстрактный предмет), купить который нельзя?

    • ДА
      13
    • НЕТ
      2


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Навека']Эти вопрсы всегда будут волновать нас всех, вся беда в том, что никто не сможет тебе на них ответить, только ты сам!
Это очень трудный путь, но нет ничего невозможного, я например нашел ответы на эти вопрсы, но фишка в том, что это мое и только мое знание, жаль конечно, что это знание я не могу передать, но опять же, если бы такое было возможно, то потерялся бы весь смысл нашего с Вами существования.:)
Желаю удачи!
Ищите и найдете!;)[/QUOTE]

да у меня уже тот период прошол.. бесмысленная потеря времени кстати.. и это обьясняется тем что тебе "тветы" эти ничего не дадут кроме временной самооценки невезучего долбо-а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='DEAM']да у меня уже тот период прошол.. бесмысленная потеря времени кстати.. и это обьясняется тем что тебе "тветы" эти ничего не дадут кроме временной самооценки невезучего долбо-а[/QUOTE]
Это смотря для чего исскать, если для самоутвеждения, то это извини глуповато.
Другое дело когда ищешь что бы ЗНАТЬ, а жажда, эта, сильная вещь!
Сразу очень тяжело и кажется что все зДря,
но когда переоцениваешь окружающий мир настолько, что находишь проявлене жизни во Всем, то становится легко и понятно.
Скептицизм рожден правилом-" каждое поколение считает себя умнее предидущего и мудрее последующего ", а так же первобытной наукой, примеров этому масса поэтому приводить их не стану.
Все вокруг нас живое-речка, земля, огнь, небо, луна и солнце, мы же лишь последствия этой жизни и считаем себя настолько умными, что называем столь фундаментальные вещи неодушевленными, но постепенно даже наука выходит за рамки стандартных правил и создает новые догмы, которые в последствии сама же опровергает-это очень трудный путь, но субъективно его пройти гораздо прощее, чем всем и разом!:)

Смысл жизни- в поиске этого смысла, иначе жизнь теряет всякий смысл!
Это ответ первой ступени, которую я оставил далеко позади,
возможно Вам послужит стартом, возможно Вам всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря для чего исскать, если для самоутвеждения, то это извини глуповато.
Другое дело когда ищешь что бы ЗНАТЬ, а жажда, эта, сильная вещь!
а это не одно и то же?:)
противоречие это незаменимая вещь в жизни и в нас.. без нее ничего не бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Это смотря для чего исскать, если для самоутвеждения, то это извини глуповато.
Другое дело когда ищешь что бы ЗНАТЬ, а жажда, эта, сильная вещь!
а это не одно и то же?:)
противоречие это незаменимая вещь в жизни и в нас.. без нее ничего не бывает..[/QUOTE]
Все верно противоречие, это способ, спомощью которого можно от
чего-то отталкиваться. Вопрос в какую сторону?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Не хочешь на Вы, не буду. Я и сама вроде не очень-то старая;) DEAM, я думаю надо жить что называется "в кайф". Жизь одна (эта по крайней мере) и она такая маленькая, что если обращать внимание на все барьеры (90% из них - мнимые), ничего не успеешь. Жить в ладу со своей совестью - вот идеал для меня. Совесть, по сути, это мера истинности каждого человека быть самим собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...