Grey Опубликовано 8 июня, 2006 Опубликовано 8 июня, 2006 :p Суть- найти убийцу... регестрируется несколько человек, чем больше тем лучше, 1 кто-то назначается убийцей, все остальные жертвы 2 все высказывают идеи по поводу того кто жертва и только убийца называет настоящую жертву судье (которого предварительно выбирают), который обьявляет жертву, убитая жертва в дальнейшей игре не участвует 3 все называют предполагаемого убийцу (если угадывают...) и следующую жертву , называть только одного, обьяснить почему Убийца должен убить в идиале всех, жертвы его вычеслить играем?
Sukup Опубликовано 9 июня, 2006 Опубликовано 9 июня, 2006 [quote name='Grey']:p Суть- найти убийцу... регестрируется несколько человек, чем больше тем лучше, 1 кто-то назначается убийцей, все остальные жертвы 2 все высказывают идеи по поводу того кто жертва и только убийца называет настоящую жертву судье (которого предварительно выбирают), который обьявляет жертву, убитая жертва в дальнейшей игре не участвует 3 все называют предполагаемого убийцу (если угадывают...) и следующую жертву , называть только одного, обьяснить почему Убийца должен убить в идиале всех, жертвы его вычеслить играем?[/QUOTE] Игра карточная, называется "мафия"?:D
Hulk Hogan Опубликовано 10 июня, 2006 Опубликовано 10 июня, 2006 [quote name='Grey']:p Суть- найти убийцу... регестрируется несколько человек, чем больше тем лучше, 1 кто-то назначается убийцей, все остальные жертвы 2 все высказывают идеи по поводу того кто жертва и только убийца называет настоящую жертву судье (которого предварительно выбирают), который обьявляет жертву, убитая жертва в дальнейшей игре не участвует 3 все называют предполагаемого убийцу (если угадывают...) и следующую жертву , называть только одного, обьяснить почему Убийца должен убить в идиале всех, жертвы его вычеслить играем?[/QUOTE] А прикол то в чём заключается???:confused: Придумай поинтересней!!!
.._ _.. Опубликовано 23 июня, 2006 Опубликовано 23 июня, 2006 ну как игра? эт ты вот доигрался - в "БАН" смори скока народу попало!!:D :D
The_Mutant Опубликовано 25 июня, 2006 Опубликовано 25 июня, 2006 [quote name='Grey']:p Суть- найти убийцу... регестрируется несколько человек, чем больше тем лучше, 1 кто-то назначается убийцей, все остальные жертвы 2 все высказывают идеи по поводу того кто жертва и только убийца называет настоящую жертву судье (которого предварительно выбирают), который обьявляет жертву, убитая жертва в дальнейшей игре не участвует 3 все называют предполагаемого убийцу (если угадывают...) и следующую жертву , называть только одного, обьяснить почему Убийца должен убить в идиале всех, жертвы его вычеслить играем?[/QUOTE] Админ уби... банит, ну все ясно? =)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти