Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

:p Суть- найти убийцу... регестрируется несколько человек, чем больше тем лучше,
1 кто-то назначается убийцей, все остальные жертвы
2 все высказывают идеи по поводу того кто жертва и только убийца называет настоящую жертву судье (которого предварительно выбирают), который обьявляет жертву, убитая жертва в дальнейшей игре не участвует
3 все называют предполагаемого убийцу (если угадывают...) и следующую жертву
, называть только одного, обьяснить почему
Убийца должен убить в идиале всех, жертвы его вычеслить
играем?

Опубликовано

[quote name='Grey']:p Суть- найти убийцу... регестрируется несколько человек, чем больше тем лучше,
1 кто-то назначается убийцей, все остальные жертвы
2 все высказывают идеи по поводу того кто жертва и только убийца называет настоящую жертву судье (которого предварительно выбирают), который обьявляет жертву, убитая жертва в дальнейшей игре не участвует
3 все называют предполагаемого убийцу (если угадывают...) и следующую жертву
, называть только одного, обьяснить почему
Убийца должен убить в идиале всех, жертвы его вычеслить
играем?[/QUOTE]
Игра карточная, называется "мафия"?:D

Опубликовано

[quote name='Grey']:p Суть- найти убийцу... регестрируется несколько человек, чем больше тем лучше,
1 кто-то назначается убийцей, все остальные жертвы
2 все высказывают идеи по поводу того кто жертва и только убийца называет настоящую жертву судье (которого предварительно выбирают), который обьявляет жертву, убитая жертва в дальнейшей игре не участвует
3 все называют предполагаемого убийцу (если угадывают...) и следующую жертву
, называть только одного, обьяснить почему
Убийца должен убить в идиале всех, жертвы его вычеслить
играем?[/QUOTE]
А прикол то в чём заключается???:confused: Придумай поинтересней!!!

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

[quote name='Grey']:p Суть- найти убийцу... регестрируется несколько человек, чем больше тем лучше,
1 кто-то назначается убийцей, все остальные жертвы
2 все высказывают идеи по поводу того кто жертва и только убийца называет настоящую жертву судье (которого предварительно выбирают), который обьявляет жертву, убитая жертва в дальнейшей игре не участвует
3 все называют предполагаемого убийцу (если угадывают...) и следующую жертву
, называть только одного, обьяснить почему
Убийца должен убить в идиале всех, жертвы его вычеслить
играем?[/QUOTE]
Админ уби... банит, ну все ясно? =)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...