Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Просьба к админестрации.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые админы дайте нашим модерам права на баны.
То, извиняюсь, какой толк что вы назначали тут модераторов? Спаму единственно стало на 60% меньше.
Вообщем рассмотрите предложения по поводу что бы модеры форума могли не только удалять сообщения но и банить!! Так и порядок будут все соблюдать.. то извиняюсь тут уже есть кандидатуры которые напрашиваются во всех топах что бы им по рожи хорошенько въехали я про Москва (Пиздамикса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Websound'e очень хороший админ. У меня были проблемы с регистрацией, я не мог размещать сообщения. Я написал ему письмо, в котором говорил об этой проблеме, и он(я и не ожидал) прислал мне письмо, в котором запросил логин и пароль. И теперь я там зарегистрирован. Вот так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']чо, вчерашняя мною написанная правда непонравилась чтоли???[/QUOTE]

Кибер недолго тебе осталось на этом форуме существовать. Это те я гарантирую если писанина такая как вчера не исчезнут насовсем с форума.
кстати в твоих интересах что бы хоганы и всякие моски исчезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Кибер недолго тебе осталось на этом форуме существовать. Это те я гарантирую если писанина такая как вчера не исчеpytn насовсем с форума[/quote]

да я и не существовал здесь.... чо те надо то?:rolleyes: умник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']
кстати в твоих интересах что бы хоганы и всякие моски исчезли[/quote]

в моих интересах ты ничо не смыслишь - так что оставайтесь с хоганами сами:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[SIZE="5"]Молодцы ребята- парочка завидующих придурков, которые собственно завидуют тем кто что-то смыслит в музыке, потому что сами гонят полную бездарщину как в музыкальном так и в словесном смысле, вы б хотя бы грамматике поучились, я могу угадать ваши потные мыслишки которые крутяться в вашей пустой голове вокруг ниточки держащей уши, можно назвать агрессивным говном, обычно говно не трогают- оно и не воняет а тут вот оно как говно с ножками..
Вам так на заметку СОБАКИ ЛАЮТ- КАРАВАН ИДЁТ!!!!
Так что вы своим лаем ничего не добьётесь, можно его даже назвать бессвязным гавканьем самцов- гомосексуалистов- кем вы и являетесь- посылайте мня куда угодно, только вот посты сотрут вас забанят, а вас придурков будут помнить и хрен вы приживётесь в каком либо музыкальном обществе так что мыть вам параши и вонять до гроба...
Удачи ))[/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[SIZE="5"]Ну во первых я не из латвии и шпроты не люблю, хотя лучше шпроты чем те кучки отбросов которым питаетесь вы, и не ори кишки простудишь );[/SIZE])

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди Это провокация! Настраивают людей друг против друга! Pizdamax - это ... щас скажу... Халк Хоган! 100%! Тока такой е№нутый мог такое сотворить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...