DJ_POLKOVNIK Опубликовано 8 июня, 2006 Опубликовано 8 июня, 2006 Если ты из Москвы, у тебя хороший вокал и есть желание совместно потрудиться - пиши на [email]asv555@list.ru[/email] Моя музыка здесь [url]http://www.realmusic.ru/dj_polkovnik/[/url] ... и ей страшно не хватает хорошего вокала, особенно - в будущих работах... Приветствуются наличие собственных текстов и песен, и ... главное - серьезные намерения.
PIZDAMIX Опубликовано 8 июня, 2006 Опубликовано 8 июня, 2006 [quote name='DJ_POLKOVNIK']Если ты из Москвы, у тебя хороший вокал и есть желание совместно потрудиться - пиши на [email]asv555@list.ru[/email] Моя музыка здесь [url]http://www.realmusic.ru/dj_polkovnik/[/url] ... и ей страшно не хватает хорошего вокала, особенно - в будущих работах... Приветствуются наличие собственных текстов и песен, и ... главное - серьезные намерения.[/QUOTE] ты мудак, соси мою головку от хуя , потому что я ВЕЛИКИЙ ПИЗДАМИКС
G-MASTERS Опубликовано 8 июня, 2006 Опубликовано 8 июня, 2006 [quote name='PIZDAMIX']ты мудак, соси мою головку от хуя , потому что я ВЕЛИКИЙ ПИЗДАМИКС[/QUOTE] уапег67щ8ж
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти