Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Попробуй себя в группе (для новичков)


Рекомендуемые сообщения

Всем музыкантам привет!мне 17 лет,хочется попробывать собрать группу,надоело одному сидеть и тупо играть какие-то гаммы и упражнения,уже желание играть вообще пропадает,если есть желающие гитаристы попробывать я только за(Сам играю средне)!Что нибудь в стиле Рок,метал:Ария,Найтвиш,можно немного Ацепт и Дип перпл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,прошу тему не засирать всякой херн"й!Маты и стебалки эт не сюда,я это не люблю!Если нет гитар,купите в магазе!я серьезно хочу попробывать играть в группе,не заинтересованы-пока!:mad: (я из питера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здаров! У меня есть гитара Ashtone AE-302 S-S-H ибанес, флойдроуз, процессор KORG AX1500G... Небольшой опыт... Уровень - средний...Музыкальные направления: альтернатива,nu-metal... Также есть друг занимающийся сэмплами, сводом, эффектами... (уровень: выше среднего). Если есть интерес, пиши... ;) мы из ближайщего подмосковья... 30 мин до Москвы... возраст 19 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче,бывает!Я все равно альтернативу не очень люблю,говорят я отстаю от время в этом плане(выборе стиля),а мне то пофиг,я хочу играть то что люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Народ,прошу тему не засирать всякой херн"й!Маты и стебалки эт не сюда,я это не люблю!Если нет гитар,купите в магазе!я серьезно хочу попробывать играть в группе,не заинтересованы-пока!:mad: (я из питера)[/QUOTE]
Курт, я тоже из Питера и я тоже хочу создать нечто похожее на группу. У меня есть знакомая габоистка, сам я пианист, теоретически могу уговорить вокалистку с очень неплохим голосом. Только мы младше тебя, это во-первых, а во вторых не мог ли ты рассказать побольше о себе? Я не понял, у тебя акустическая гитара? или что? Короче пиши, может что-нибудь и получится...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с текстами, я тоже в Питере сейчас живу, вкус у тебя хороший.
Музыкальные зарисовки у меня тоже имеются, только я не на чём не играю пока, в перспективе освоение гитары акустической. Просто музыку чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Ниче,бывает!Я все равно альтернативу не очень люблю,говорят я отстаю от время в этом плане(выборе стиля),а мне то пофиг,я хочу играть то что люблю![/QUOTE]

Молотчик! Че нравится то и играй, забей на критиков...от времени отстают те кто ниче не знает о нем... Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Молотчик! Че нравится то и играй, забей на критиков...от времени отстают те кто ниче не знает о нем... Удачи!!![/QUOTE]
[FONT="Arial Black"][SIZE="7"][COLOR="Red"]ща ты бля шлюха с пеннисом приедешь.. прочитсишь мне анальчик, и цена приемлемаа 200 рублей --жду в гости[/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас расскажу немного осебе!Как уже писал мне 17,я из Питера,люблю Хард-рок,хэви метал;У меня имеется аккустическая моя и электро не моя(дали поиграть),но в ближайшем будущем будет своя!В музыке я где то 2 года,не сильно приуспел(небыло стимулов заниматься,друзья бросили это дело...и тд),был в муз.школе 1 год,ушел!что еще можно сказать...играю медиатором,пальцами не особо...собственно все,так же как и все хочу попробывать себя в музыке,понять мое это или все-таки нет!Группы:Ария,Джудас прист,мановар,Найтвиш,Блайнд гуардиан,соната арктика,+-дип перпл,(иногда Аврил Лавин слушаю,Сам 41,),слишком старый рок не люблю:Nazareth,Битлс,Ролинг СТ ну итд!все!,а то я тут уже всю душу выложил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Ламоламер,а на сколько ты младше?[/QUOTE]
мне 15, закончил 10 класс, девушке-габоистке-14, она сейчас экзамены в 9 классе сдаёт. Я учился в музыкалке 9 или 10 лет, не помню уже(просто там были всякие подготовительные), у меня красный диплом. Она в принципе тоже закончила, но не ушла, т. к. Если заканчиваешь, то денег надо больше платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pizdamix,тебя же просят по нормальному не засирай тему,накой ты это делаешь?создай свою,и хоть обасрись там,твои дешевые шутки не интересны и большего ума тебе не придают,если хочешь играть общайся с людьми,спрашивай,и как говорится тебе будет счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Сейчас расскажу немного осебе!Как уже писал мне 17,я из Питера,люблю Хард-рок,хэви метал;У меня имеется аккустическая моя и электро не моя(дали поиграть),но в ближайшем будущем будет своя!В музыке я где то 2 года,не сильно приуспел(небыло стимулов заниматься,друзья бросили это дело...и тд),был в муз.школе 1 год,ушел!что еще можно сказать...играю медиатором,пальцами не особо...собственно все,так же как и все хочу попробывать себя в музыке,понять мое это или все-таки нет!Группы:Ария,Джудас прист,мановар,Найтвиш,Блайнд гуардиан,соната арктика,+-дип перпл,(иногда Аврил Лавин слушаю,Сам 41,),слишком старый рок не люблю:Nazareth,Битлс,Ролинг СТ ну итд!все!,а то я тут уже всю душу выложил![/QUOTE]
Медиатор-это конечно не очень спортивно, ну да ладно.
Я очень люблю музыку, слушаю почти всё(ну кроме Филиппа Киркорова). В скором времени, надеюсь, у меня появится миди-клава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт твоей новой темы, я такую же сделал только про пианистов:)
[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=10353[/url]
А вообще я и сам поигрываю на гитаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай Ламоламер:) ,да вы блин круче меня,школы закончили,у вас слух,голос сто пудово есть,дипломы красные,опыт несомненно!я на вашем фоне полным гопником буду:слух-ленивый(медведь наступил на ухо,затем вернулся и наступил на второе),голос-как из туалета,только смыть осталось,опыта мало,как в группе так и в игре!я себя идиотом буду чувствовать(белой вороной),ну ты меня понимаешь:) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Слушай Ламоламер:) ,да вы блин круче меня,школы закончили,у вас слух,голос сто пудово есть,дипломы красные,опыт несомненно!я на вашем фоне полным гопником буду:слух-ленивый(медведь наступил на ухо,затем вернулся и наступил на второе),голос-как из туалета,только смыть осталось,опыта мало,как в группе так и в игре!я себя идиотом буду чувствовать(белой вороной),ну ты меня понимаешь:) ![/QUOTE]
Да не фига. У нас же опыта в группе тоже никакого нет, к тому же наврятли ты хуже меня на гитаре играешь, а без неё никак. Ну вот например ты, что сейчас играешь? Короче я только за. Извини убегаю. Вечяером как-нибудь поболтаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курт, слушай, я очень хочу создать группу, музыкальный колектив, вокально-инструментальный ансамбль, джаз-бенд, общество меньшинств, грузинский хор наконец. Насколько я понял ты эту идею сам выдвигаешь, так почему бы и нет?.. В любом случае мы должны узнать побольше о друг друге, верно? Просто я не могу(извини уж конечно) позвать тебя к себе домой, пока что. Я думаю ты меня понял. Габоистку зовут Олей, я-Андрей, мы знаем друг друга. С тобой я пока очень плохо познакомился, откуда я знаю может ты маньяк пятидесятилетний? Но ведь всё можно поправить. Так что пиши о себе, ну в личку мне например, или ещё куда-нибудь(на мыло). Насколько я понял, у тебя модем? Это конечно минус, но небольшой. Если трафик позволяет, выкладывай свои записи сюда, на Realmusic. Я с удовольствием послушаю.:)
З.ы. Я немного волнуюсь.
З.З.ы. И не надо думать, что ты плохо играешь на гитаре. Главное любить музыку.
С уважением Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламоламер,мы стобой говорим-говорим,а ты кстати так и не сказал какую музыку хочешь играть,какой стиль?Группу в пример,может какие то отдельные её песни!какие она хочет играть,что она любит!тут дело такое если какойто стиль комуто не нравится,то наверняка ничего не выйдет!и еще вопрос;опиши по подробней что такое габой,а то я че то не врубаюсь!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Ламоламер,мы стобой говорим-говорим,а ты кстати так и не сказал какую музыку хочешь играть,какой стиль?Группу в пример,может какие то отдельные её песни!какие она хочет играть,что она любит!тут дело такое если какойто стиль комуто не нравится,то наверняка ничего не выйдет!и еще вопрос;опиши по подробней что такое габой,а то я че то не врубаюсь!?[/QUOTE]
Сейчас подожди минуток десять, я отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подождал, ну да ладно.
Я-меломан, люблю хорошую музыку любых музыкальных направлений, ну почти всех. Я думая Оля таких же музыкальных вкусов. Честно говоря, я не очень хорошо разбираюсь в профессиональной музыке, весь этот год в моём мп3 плеере располагалась лишь любительская, в основном с этого сайта. Я могу тебе конечно перечислить, что мне здесь понравилось, но я думаю, если у тебя модем, то всё равно не скачаешь.
Я люблю регги, но необкуренное, а позитивное, короче СКА. Люблю тяжелый рок, он вдохновляет, бодрит. Вот вспомнил, танцевальный тынц-тынцы не люблю и драмнбэйз там всякий. Я абсолютно серьёзно, веришь нет? Всё люблю на свете я!:)

Вкратце: гОбой(оказывается так правильно писать)-это такая дудка со спицей для насоса, в которую надо дуть. звук немного скрипучий:)
Вот здесь посмотри:
[url]http://www.oboe.ru/?s=bgn&ss=intro[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...