bober Опубликовано 9 июня, 2006 Опубликовано 9 июня, 2006 Группа Линия Маннергейма,(условный пост-панк, ибо на одном стиле не циклимся- это скучно) приглашает на-все-руки-драмера.В группе товарищи взрослые и техничные, барабанер нужен соответствующий,впрочем технические слабости могут проститься за счет энергии и должного рвения. Однако если чувак может все, но когда он приходит в комнате становится темнее и холоднее, и вообще он странный тип, то будь он хоть сам Мик Такер - нам это не надо. Команда драйвовая,веселая, эпатажная,сценический опыт огромен. + 7 921 383 7957, 713 22 16 Игорь.Санкт-Петербург
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти