Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Размещю ваши треки...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 4 месяца спустя...

воистину респект
минус - гут, звук - не очень
текст - угар, я так рад, что хоть кто-то прикалывается в своей читке, респект опять
из какого вы города, парни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне? если да то мы из Риги) не судите эти треки, они Батловые) записаные на 80 рублёвый микрофон, пот чужие инструменталки, счас пишем Микстэйп, запишем чегонибуть стоющее, может выложу сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VALDANO']Реальная история из жизни


[url]http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/37444/250850/valdano_-_istoriya_odnoy_sudbi_pamyati_a_s_250850.mp3[/url][/QUOTE]


(тебе надо согласовать это с аэроденом. он у них тут специализируется по этому.
держи морковку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE](тебе надо согласовать это с аэроденом. он у них тут специализируется по этому.
держи морковку.)
[/QUOTE]
Не пойму братуха че ты имел в виду, ты же аэродена грязью поливал, ты хочешь сказать, что я сопливые песни делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Не пойму братуха че ты имел в виду, ты же аэродена грязью поливал, ты хочешь сказать, что я сопливые песни делаю?[/QUOTE]
а че чувак ты хочешь сказать что твой рЕп за жизнь? под сопливый минус сопливая история любви. мы те кАнЭчно сочувствуем если тя телка бросила, но ппля не писать же про это песни. гы:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]а че чувак ты хочешь сказать что твой рЕп за жизнь? под сопливый минус сопливая история любви. мы те кАнЭчно сочувствуем если тя телка бросила, но ппля не писать же про это песни. гы
[/QUOTE]

Да, я хочу сказать мой рэп за жизнь, а че, сомневаешься, никакая телка меня не бросила, песня не о том, если ты слушал вообще, или ты соображаешь туго? зачем базарить не по делу?
И вообще не к тебе вопрос был, че встреваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Не пойму братуха че ты имел в виду, ты же аэродена грязью поливал, ты хочешь сказать, что я сопливые песни делаю?[/QUOTE]
да, я это говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]да, я это говорю.[/QUOTE]
А ты их слушал вообще?
Если ты хозяин своих слов, то приведи пример.
Мне просто интересно, где конкретно ты увидел сопли?
Я сам не люблю песни про любовь, и не делаю их, поэтому твои слова считаю неуместными.
Кстати, че твой кентишка сдулся? Он не в тему влез со своим "сочуствуем что телка бросила" и все ваше bpncrew выставил пустозвонами, я бы на твоем месте с него за это спросил.
Не подумай, я не хочу конфликта, я хочу справедливости и если я был в чем-то не прав покажи мне это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VALDANO']А ты их слушал вообще?
Если ты хозяин своих слов, то приведи пример.
Мне просто интересно, где конкретно ты увидел сопли?
Я сам не люблю песни про любовь, и не делаю их, поэтому твои слова считаю неуместными.
Кстати, че твой кентишка сдулся? Он не в тему влез со своим "сочуствуем что телка бросила" и все ваше bpncrew выставил пустозвонами, я бы на твоем месте с него за это спросил.
Не подумай, я не хочу конфликта, я хочу справедливости и если я был в чем-то не прав покажи мне это.[/QUOTE]

Я послушал.
Увидел сопли.
Во-первых, пианино уже всех за_бало. ну это ладно...
Во-вторых, текст! Мне всегда хотелось спросить у тех,
кто делает "ТАКОЕ хм..." - Вам что правда это нравится????
господи! какая жжжуть...
Действительно, пэсня не про любовь, а про жизнь.
настоящую жизнь. :) с кучей соплей и слёз.

Я хочу конфликта. и весь БПН тоже хочет конфликта.
и горячих точек. (если ты, конечно, уверен, что тебе тоже нужен конфликт.)
А за кентишку будешь отвечать отдельно. понял?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Я послушал.
Увидел сопли.
Во-первых, пианино уже всех за_бало. ну это ладно...
Во-вторых, текст! Мне всегда хотелось спросить у тех,
кто делает "ТАКОЕ хм..." - Вам что правда это нравится????
господи! какая жжжуть...
Действительно, пэсня не про любовь, а про жизнь.
настоящую жизнь. с кучей соплей и слёз[/QUOTE]

Я, пацанята не рэпер. и сделал этот трэк не потому, что мне это нравится и не для того, чтобы кому-то понравилось, просто песня про парнишку за которого я перегрызу горло любому. Сделано для того, чтобы те, кто его знал помнили его (было сделано для ограниченного круга людей). И вообще, где ты увидел там кучу соплей и слез? это всего лишь память. Моя ошибка в том, что я выставил это на суд всяким долб***ам, которые не могут оценить ничего, кроме своего гавна и считают себя богами (это про Вас, ребята)

[QUOTE]Я хочу конфликта. и весь БПН тоже хочет конфликта.
и горячих точек. (если ты, конечно, уверен, что тебе тоже нужен конфликт.)
А за кентишку будешь отвечать отдельно. понял?
[/QUOTE]
Мне по**й на ваш бпн и с каждым из вас я буду разговаривать раз на раз, если кто-то еще из вашей команды хочет мне что-то сказать по теме, касающейся только меня и Kyddio то пишите не стесняйтесь, присутствующие на этом форуме оценят ваши пацанские понятия (толпой на одного переть).
Жду когда же вы спрсите с меня за своего кентишку, девченки.
Жду обещанного конфликта, если вы к нему готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Да, я хочу сказать мой рэп за жизнь, а че, сомневаешься, никакая телка меня не бросила, песня не о том, если ты слушал вообще, или ты соображаешь туго? зачем базарить не по делу?
И вообще не к тебе вопрос был, че встреваешь?[/QUOTE]
окей, рэп за жизнь. сели, начали слушать (по третьему разу, молча, мож чего не заметили. ладно, женщина не тебя бросила, продолжаю слушать.
хмммммм....,
[QUOTE]А ты их слушал вообще?
Если ты хозяин своих слов, то приведи пример.[/QUOTE]
девочка, не получившая ничего в москве, пока ее парня убивают за ганкстерские расклады, да?
[QUOTE]Мне просто интересно, где конкретно ты увидел сопли?[/QUOTE]
вся история, от начала и до конца. несчастная любовь, гангстеры, кодекс молчания, глаза Герасима, глаза Му-Му, СКОЛЬКО ЕЩЕ МОЖНО ШТАМПОВ???
[QUOTE]Я сам не люблю песни про любовь, и не делаю их, поэтому твои слова считаю неуместными.[/QUOTE]
ладно если только по этому поводу.
[QUOTE]Кстати, че твой кентишка сдулся? Он не в тему влез со своим "сочуствуем что телка бросила" и все ваше bpncrew выставил пустозвонами, я бы на твоем месте с него за это спросил.[/QUOTE]
гыгы "кентишка" распишет тебе все максимально четко. и как это он bpncrew выставил пустозвонами, а? тут уж ты мне покажи.
мне с него спрашивать нечего.
[QUOTE]Не подумай, я не хочу конфликта, я хочу справедливости и если я был в чем-то не прав покажи мне это.[/QUOTE]
чем я потихоньку и занимаюсь
[QUOTE]Я, пацанята не рэпер. и сделал этот трэк не потому, что мне это нравится и не для того, чтобы кому-то понравилось, просто песня про парнишку за которого я перегрызу горло любому[/QUOTE]
окей пацаненок, поняли. ты не рейпир, я не рейпир. рейпиры на мтв.
[QUOTE]Сделано для того, чтобы те, кто его знал помнили его (было сделано для ограниченного круга людей)[/QUOTE]
я думаю, что если бы мне кто то так выразил память - я бы перевернулся в гробу (даже если бы это был близкий человек)
[QUOTE] И вообще, где ты увидел там кучу соплей и слез?[/QUOTE]
выше по тексту плюс любовь до гроба. ШТАМПЫ.
[QUOTE]это всего лишь память[/QUOTE]
какая память? не понял, песня - память? или твой текст - память? ладно, предположим, что повествовательная линия есть.
[QUOTE]Моя ошибка в том, что я выставил это на суд всяким долб***ам[/QUOTE]
скорее, не в этом
[QUOTE]которые не могут оценить ничего, кроме своего гавна и считают себя богами (это про Вас, ребята)[/QUOTE]
то есть типа ты это говоришь со знанием дела? а богами - даааа, я себя чувствую богом на сто процентов, даже на двести, 24/7
[QUOTE]Мне по**й на ваш бпн и с каждым из вас я буду разговаривать раз на раз, если кто-то еще из вашей команды хочет мне что-то сказать по теме, касающейся только меня и Kyddio то пишите не стесняйтесь, присутствующие на этом форуме оценят ваши пацанские понятия (толпой на одного переть)[/QUOTE]
во первых, я уже поценил твоё "пацанство", тем более, если оно распространяется и на интернет (хахаха:D )
[QUOTE]Жду когда же вы спрсите с меня за своего кентишку, девченки.
Жду обещанного конфликта, если вы к нему готовы.[/QUOTE]
ой, "девченка", я вижу ты строгий гангстер? жестокий убийца из казахстана? какую проблему ты мне предлагаешь? и как мне ее получить - ехать за твой счет в казахстан? или чтоб ты приезжал?
блять даааа, война по интернету? нахуй.
и вообще - да, ты крутой.
но музыка хуйня.:mad:
устраивай мне проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Не обесудь, братишка, мне просто надоели их вы*боны. Ты сам видишь, тут надо перетереть.
И с грубостями ты не торопился бы, а?[/QUOTE]
заканчиваем флуд стучи в аську 344688560

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VALDANO']Не обесудь, братишка, мне просто надоели их вы*боны. Ты сам видишь, тут надо перетереть.
И с грубостями ты не торопился бы, а?[/QUOTE]
Да уж...вы все тут будете каждому отвечать,который плохое слово про вас скажет? Во мне было бы пох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...