Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Твоя мама


Рекомендуемые сообщения

Народ, хотелось бы услышать ваши треки про маму, по этому предлагаю
такую тему: У кого есть треки, посвящённые маме, оставляйте ссылочку здесь, а у кого их нет, послушайте и напишите свои:) Вот наш трек
(Spiders in jug) Качество записи вокала конечно хромает, но суть понятна (маме понравилось) :) [url]http://www.realmusic.ru/songs/205546/[/url] Блин, рубрика "ваши записи..." конечно хороша, но туда заглядывают лишь те, кто хотел бы, чтобы ЕГО песенку послушали. А ещё иногда хочется услышать что -то на определённую тему...

[COLOR="Red"]Прошу прощения за битую ссылку, вот новая: [url]http://music.lib.ru/s/spiders_in_jug/alb0.shtml#mama[/url][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это всё что ты можешь ответить? Ты порнухи пересмотрел? Чем ты так озадачен. Прояви свои умственные способности,ответь нормальным языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PIZDAMIX']Сообщение от [B]PIZDAMIX[/B][/quote]

ну ты я сморю доиграешься ушлепок. кто ко мне так неуважительно относится - обычно современем с ними что случается и они охуенно страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ ЧЁ, ТВАРЬ, СОРТИР ТУТ НАШЛА? Блядь...
Пиздец... Есть же уроды на этом свете, блядь... Это - стопудово малолетка... Лет девять - десять... Внимания ему не хватает, ссука...
Тебе повезло, критин, что я не знаю, где ты живёшь нахуй, я бы
пожалуй продал бы твой комп... Создай свою тему в разделе "обо всём"
и назови её "зацените мою тупость"... Знаешь сколько внимания получишь... Как тебя ещё не забанили? Насрал в тему, где хотелось бы видеть ссылки на треки о самом святом... Пацаны, как можно удалить тему? Такая херь уже не катит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']ТЫ ЧЁ, ТВАРЬ, СОРТИР ТУТ НАШЛА? Блядь...
Пиздец... Есть же уроды на этом свете, блядь... Это - стопудово малолетка... Лет девять - десять... Внимания ему не хватает, ссука...
Тебе повезло, критин, что я не знаю, где ты живёшь нахуй, я бы
пожалуй продал бы твой комп... Создай свою тему в разделе "обо всём"
и назови её "зацените мою тупость"... Знаешь сколько внимания получишь... Как тебя ещё не забанили? Насрал в тему, где хотелось бы видеть ссылки на треки о самом святом... Пацаны, как можно удалить тему? Такая херь уже не катит....[/QUOTE]

Я те тему удалю, б_ля! Я тя найду, и буду бить пока не передумаешь!
А если чесно, то тема очень приятная. Я бы скинул тему, но увы нету...:(
И еще: не опошляйте то, что свято...не пишите здесь всякую хуй_ню. Эт тема же про самое дорогое, про мать. Вобщем:люди будьте людьми, одним словом. КЛАДОВОЙ-RESPECT!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']Благодарю за поддержку, Атеист: )[/QUOTE]

Но а как иначе, тут такая тема душевная и в нее грязью... Извените, неудержался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то заливал прикольную песню с детским голоском, но что то такая тема не прижилась в интернете.... все попрогрессивнее надо было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']я как то заливал прикольную песню с детским голоском, но что то такая тема не прижилась в интернете.... все попрогрессивнее надо было....[/QUOTE]


А песенка про маму?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, народ, при чём здесь "попрогрессивнее"??? Вот наш трек
не такой уж и прогрессивный... Фишка не в этом... Фишка в том, что у тебя есть песня, посвящённая маме, и эту песню ты хочешь показать людям... Тут важны такие факторы, как искренность, объективность, жизненность, биографичность... Это может быть трек из глубин андеграунда, но это будет произведение искусства...

З.Ы.

Так хочется, чтобы в этой теме было меньше пустобрёхства и больше ссылок и слов по существу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инер, я тут твой трек хотел прослушать.....Получилось только прочитать...:(
Местами за душу берет-плакать хочется, задивает пиз_ец! Как-то тоже написал подобное.Но текст увы был потерян....Вот такая грустная история....:(
Вообщем искренний текст, приятно читать. Молодец! Зачет полюбому!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какая тема... Раз уж с треками только про маму туговато,
предлагаю сделать проще... Тема делится на три: мама, родина, свобода.
Если тема пойдёт, т.е. вы будете оставлять ссылочки, можно будет замутить тематический сборничек... Если чё, берусь распространять этот сборничек в Новосибе... Будет обложка (не сомневайтесь, она будет кайфовая), будет всё, что нужно... Базара нет, мрачняк и хардкор - это круто, но для души стоит замутить подобное мероприятие, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...