Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

[quote name='sanya-starr']Новый сингл Сани Старр!
[FONT="Arial Black"]Автор: Валерий Диминков
Как и было обещано журналом "Петербургский Музыкант" Саня Старр готовит новый танцевальный альбом. Первой ласточкой из нового альбома стала композиция "Снова и Снова", так полюбившаяся слушателям Ирландии. Как сообщает пресс-секретать артиста Маргарита Цветкова, уже почти закончена работа над новой композицией, которая называется "FeelMe" ("Чувствуй Меня"). Песня увидит свет в двух вариантах: английском и русском.
"Я уверена, что новая композиция приятно удивит всех поклонников творчества Сани Старр, успевших соскучится по артисту. К тому же Саня возвращается к своим танцевальным корням. Словом, остается совсем немного времени ожидания для тех, кто ждет и верит", - говорит Маргарита.

Валерий Диминков[/FONT][/QUOTE]

ХВАТИТ ФОРУМ ЗАСИРАТЬ! И БЕЗ ТЕБЯ ВСЁ ЗАСРАНО, НАХ!!!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...