Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Песня "Как люблю я Диму Билана"


Рекомендуемые сообщения

Скачайте и оцените песню. Он скоро приезжает к нам во Владикавказ я хочу ему подарить эту песню. Как Вы думаете?????

[url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/26073/205809/kak_lublu_ia_dimu_bilana_205809.mp3[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Valkiriya_star']Скачайте и оцените песню. Он скоро приезжает к нам во Владикавказ я хочу ему подарить эту песню. Как Вы думаете?????

[url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/26073/205809/kak_lublu_ia_dimu_bilana_205809.mp3[/url][/QUOTE]
Ну и голос у тебя, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c 0.40 по 1.14 и с 2.04 по 2.36- ужасТно грязно. На 1.00 и 1.02 вообще страшно. на 1.25 - 1.30 тоже грязновато, но хотя бы тихо.:) Не любишь ты его раз таким голосом поёшь... Аранжировку ведь не ты делала? я бы закончил песню на 3.00. Не очень обосновано её дальше продолжать. в целом аранжировка не очень, но здесь всё не так плохо как с вокалом.

Ты не обижайся, я честно говорю. А сколько тебе лет, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Valkiriya_star']Скачайте и оцените песню. Он скоро приезжает к нам во Владикавказ я хочу ему подарить эту песню. Как Вы думаете?????

[url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/26073/205809/kak_lublu_ia_dimu_bilana_205809.mp3[/url][/QUOTE]
С головой всё в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']c 0.40 по 1.14 и с 2.04 по 2.36- ужасТно грязно. На 1.00 и 1.02 вообще страшно. на 1.25 - 1.30 тоже грязновато, но хотя бы тихо.:) Не любишь ты его раз таким голосом поёшь... Аранжировку ведь не ты делала? я бы закончил песню на 3.00. Не очень обосновано её дальше продолжать. в целом аранжировка не очень, но здесь всё не так плохо как с вокалом.

Ты не обижайся, я честно говорю. А сколько тебе лет, если не секрет?[/QUOTE]


Мне 18 лет. Аранжировку делала я. Да я и не обижаюсь.
Я же не для пофиссиональной сцены это делаю, просто для себя. А Дима я думаю не будет обращать внимания на то, как я спела, попала ли в ноты. Ему будет просто приятно, что для него сочинили. Я так считаю. Всем спасибо за критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе 18 и ты сама делаешь аранжировки, то с головой явно всё в полном порядке. Немного фальшивишь, но это не беда - во первых есть программы, корректиующие вокал, а во вторых - у тебя достаточно предпосылок к тому, чтобы это искоренить.
А вот на подобные песни напрасно тратишь время. (Я именно по этому поводу о голове и интересовался). Билану это нафиг не нужно, а другие просто посмеются. Лучше пиши своё - у тебя всё должно получиться.
Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Prod']Если тебе 18 и ты сама делаешь аранжировки, то с головой явно всё в полном порядке. Немного фальшивишь, но это не беда - во первых есть программы, корректиующие вокал, а во вторых - у тебя достаточно предпосылок к тому, чтобы это искоренить.
А вот на подобные песни напрасно тратишь время. (Я именно по этому поводу о голове и интересовался). Билану это нафиг не нужно, а другие просто посмеются. Лучше пиши своё - у тебя всё должно получиться.
Удачи![/QUOTE]

Да, о том, что не попадаю в ноты я знаю. просто болею сейчас. да и вообще профессионально не занимаюсь.
Спасибо за пожелания. Все приму к сведению.

Я очень люблю отрицательные мнения, ведь благодаря им я становлюсь лючш. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...