Перейти к содержанию
RealMusic.Форум
Valkiriya_star

Песня "Как люблю я Диму Билана"

Рекомендуемые сообщения

Скачайте и оцените песню. Он скоро приезжает к нам во Владикавказ я хочу ему подарить эту песню. Как Вы думаете?????

[url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/26073/205809/kak_lublu_ia_dimu_bilana_205809.mp3[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Valkiriya_star']Скачайте и оцените песню. Он скоро приезжает к нам во Владикавказ я хочу ему подарить эту песню. Как Вы думаете?????

[url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/26073/205809/kak_lublu_ia_dimu_bilana_205809.mp3[/url][/QUOTE]
Ну и голос у тебя, блин...

Поделиться сообщением

[quote name='Valkiriya_star']А что с моим голосом?[/QUOTE]
Да сойдет ) Ты же не на радио его будешь отсылать

Поделиться сообщением

c 0.40 по 1.14 и с 2.04 по 2.36- ужасТно грязно. На 1.00 и 1.02 вообще страшно. на 1.25 - 1.30 тоже грязновато, но хотя бы тихо.:) Не любишь ты его раз таким голосом поёшь... Аранжировку ведь не ты делала? я бы закончил песню на 3.00. Не очень обосновано её дальше продолжать. в целом аранжировка не очень, но здесь всё не так плохо как с вокалом.

Ты не обижайся, я честно говорю. А сколько тебе лет, если не секрет?

Поделиться сообщением

[quote name='Бывший Cергей']Да сойдет ) Ты же не на радио его будешь отсылать[/QUOTE]
Ну в принципе да, я согласен.:)

Поделиться сообщением

Ну прям не знаю... я б переделал - жуть... А на то, ЧТО "ДА СОЙДЕТ" это блин не ответ, это значит ваще никак...

Поделиться сообщением

[quote name='Valkiriya_star']Скачайте и оцените песню. Он скоро приезжает к нам во Владикавказ я хочу ему подарить эту песню. Как Вы думаете?????

[url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/26073/205809/kak_lublu_ia_dimu_bilana_205809.mp3[/url][/QUOTE]
С головой всё в порядке?

Поделиться сообщением

[quote name='LamoLameP']c 0.40 по 1.14 и с 2.04 по 2.36- ужасТно грязно. На 1.00 и 1.02 вообще страшно. на 1.25 - 1.30 тоже грязновато, но хотя бы тихо.:) Не любишь ты его раз таким голосом поёшь... Аранжировку ведь не ты делала? я бы закончил песню на 3.00. Не очень обосновано её дальше продолжать. в целом аранжировка не очень, но здесь всё не так плохо как с вокалом.

Ты не обижайся, я честно говорю. А сколько тебе лет, если не секрет?[/QUOTE]

Мне 18 лет. Аранжировку делала я. Да я и не обижаюсь.
Я же не для пофиссиональной сцены это делаю, просто для себя. А Дима я думаю не будет обращать внимания на то, как я спела, попала ли в ноты. Ему будет просто приятно, что для него сочинили. Я так считаю. Всем спасибо за критику.

Поделиться сообщением

Если тебе 18 и ты сама делаешь аранжировки, то с головой явно всё в полном порядке. Немного фальшивишь, но это не беда - во первых есть программы, корректиующие вокал, а во вторых - у тебя достаточно предпосылок к тому, чтобы это искоренить.
А вот на подобные песни напрасно тратишь время. (Я именно по этому поводу о голове и интересовался). Билану это нафиг не нужно, а другие просто посмеются. Лучше пиши своё - у тебя всё должно получиться.
Удачи!

Поделиться сообщением

[quote name='Prod']Если тебе 18 и ты сама делаешь аранжировки, то с головой явно всё в полном порядке. Немного фальшивишь, но это не беда - во первых есть программы, корректиующие вокал, а во вторых - у тебя достаточно предпосылок к тому, чтобы это искоренить.
А вот на подобные песни напрасно тратишь время. (Я именно по этому поводу о голове и интересовался). Билану это нафиг не нужно, а другие просто посмеются. Лучше пиши своё - у тебя всё должно получиться.
Удачи![/QUOTE]

Да, о том, что не попадаю в ноты я знаю. просто болею сейчас. да и вообще профессионально не занимаюсь.
Спасибо за пожелания. Все приму к сведению.

Я очень люблю отрицательные мнения, ведь благодаря им я становлюсь лючш. Спасибо.

Поделиться сообщением