Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

От Халка Хогана


Рекомендуемые сообщения

Что такое здесь творится??? От прихотней модераторов
страдают в основном два человека, думаю не трудно
догадаться... Это я (его величество ХОГАН) и Абрамикс!!! Что
за ВИЛЫ??? Особенно Sukup "недовольство" проявляет!!! А
такие люди, как Моск и (П)кибермьюзик, вроде бы легко
отделываются. Видетели они считают нас Хилами. Прошу к
обсуждению!:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я бы таких нытиков как ты, вообще бы беспощадно банил. Я уважаю достойных, сильных, умных и гордых людей. Судя по твоим сообщениям, ты таковым не являешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Я бы таких нытиков как ты, вообще бы беспощадно банил. Я уважаю достойных, сильных, умных и гордых людей. Судя по твоим сообщениям, ты таковым не являешься...[/QUOTE]
Респект! 5 баллов! Самый лучший комментарий!!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Я бы таких нытиков как ты, вообще бы беспощадно банил. Я уважаю достойных, сильных, умных и гордых людей. Судя по твоим сообщениям, ты таковым не являешься...[/QUOTE]
Присоединяюсь и подписываюсь под этими словами.

Халки! Я пошел с тобой на мировую, но раз ты не хочешь... Ты не бзди мать твою! У меня удалили 250 сообщуг мля!
А нет. Даже больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']Присоединяюсь и подписываюсь под этими словами.

Халки! Я пошел с тобой на мировую, но раз ты не хочешь... Ты не бзди мать твою! У меня удалили 250 сообщуг мля!
А нет. Даже больше...[/quote]

хощ я тебе своих пары тысяч одолжу?:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']Присоединяюсь и подписываюсь под этими словами.

Халки! Я пошел с тобой на мировую, но раз ты не хочешь... Ты не бзди мать твою! У меня удалили 250 сообщуг мля!
А нет. Даже больше...[/QUOTE]
Ну для тебя ладно, они уже достучались. А вот Кибер вроде безнаказан!!!! Я просто взбешен отношением модераторов ко мне, именно мне!!!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сделано, то сделано! И ничего тут уже не поделаешь! Единственный способ, это, как я думаю, просто надо попытаться исправиться самому!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Abramix']Что сделано, то сделано! И ничего тут уже не поделаешь! Единственный способ, это, как я думаю, просто надо попытаться исправиться самому!:cool:[/QUOTE]
Я уже исправился! Они даже меня забанили!!! Вот зоново пришлось регистрацию получать!!! но самое интересное-ЗА ЧТО???:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EvGen.NWStart']Ты здесь не причём. Они просто не уважают Халка Хогана :)[/QUOTE]
Да??? Что я такго им сделал??? Я тут далеко не беспредел!!!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёма- хватит сопли разводить, делом займитесь если таковое имееться если не имееться то нехрен вообще было соваться туда где вам не нравиться.... Хватит друг другу плакаться за что боролись на то и напоролись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hulk Hogan Holliwood']Я уже исправился! Они даже меня забанили!!! Вот зоново пришлось регистрацию получать!!! но самое интересное-ЗА ЧТО???:mad:[/QUOTE]
Забанили????:confused: Во звери! А давно ли??? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cthulhu']Ёма- хватит сопли разводить, делом займитесь если таковое имееться если не имееться то нехрен вообще было соваться туда где вам не нравиться.... Хватит друг другу плакаться за что боролись на то и напоролись....[/QUOTE]
Я не жалуюсь и сопли не развожу!!! Просто создал тему. И забанили!!!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Abramix']Забанили????:confused: Во звери! А давно ли??? :confused:[/QUOTE]
Забанили буквально час назад!!! Я сегодня тут был!!! Но почему???:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай ещё и пиши, а твои возмущения ничего не дадут, никто ничего не будет обьяснять, сам виноват, попался под раздачу вот и получил.... Все эти твои слова на ветер- живи дальше, просто пиши и наращай утерянное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hulk Hogan Holliwood']Я не жалуюсь и сопли не развожу!!! Просто создал тему. И забанили!!!:mad:[/QUOTE]
Чтож, придётся тебе всё начинать с начала!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cthulhu']Создай ещё и пиши, а твои возмущения ничего не дадут, никто ничего не будет обьяснять, сам виноват, попался под раздачу вот и получил.... Все эти твои слова на ветер- живи дальше, просто пиши и наращай утерянное[/QUOTE]
ОООйййй ... ВИНОВАТ ТО Я В ЧЁМ???:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cthulhu']Создай ещё и пиши, а твои возмущения ничего не дадут, никто ничего не будет обьяснять, сам виноват, попался под раздачу вот и получил.... Все эти твои слова на ветер- живи дальше, просто пиши и наращай утерянное[/QUOTE]
Вынужден согласиться!:cool: Т.к. он тебе тему базарит правильную: уже ничего не вернуть!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Abramix']Чтож, придётся тебе всё начинать с начала!:)[/QUOTE]
Спасибо за поддержку!!! Надеюсь что в будущем они со мной так не поступят... Я ещё повторяю "ПЕРВЫМ Я НИ НАКОГО НЕ НАЕЗЖАЛ"!!! О как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cthulhu']Я не модер и ничего не знаю, да я думаю что модера не будут тебе ничего обьяснять, пиши...[/QUOTE]
Ага... Модеры, чето жестоки... ну я так думаю...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...