Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Я вот сижу дома, скромно пишу не скромные тексты песен про жизнь, про твои, мои пороки, про любовь, есть одна тема, люблю писать абстрактом, аллигориями. НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пишу один, знаком нет, податься некуда.
Товари давайте обратим внимание на одинокого поэта, обьяденимся и создади группу (попытаемся) в стиле великого и ужасного ХИП-ХОПА!!! Я жду в ообщем, жду, пишите мне, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Бл"я......Я не хрина не разбираюсь в инете!!!! Че такое ася?=((((((([/quote]

[url]http://icq.rambler.ru/[/url] лезь сюда - там всё понятно. Качаешь-устанавливаешь-регишься. :) Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угасает надежда, я буду ждать дальше
Буду смотреть с завистью на тех, у кого рассыпаются
Темы от постов, от их обилия, предложений.
Буду надеиться, верить.Да поможет мне самоубеждение..еу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз говорю что ты что твой друган, который на меня начал наезжать неправильно приподносите.... ты хочешь создать группу, так кричи лезь, принапролом, а не жалуйся какой ты бедный несчастный... привлекай внимание, а то читая твой пост можно попросту заснуть, пожалейте меня и предложите мне свои услуги в качестве членов группы, не катит, ты хоть одну рекламу видел что бы там говорили под нос тихо и сонно и нечётко, да нет потому что такие рекламы просто напросто не привлекут никакого внимания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успехов ;)

[QUOTE][B]Hawkmen[/B] Меня этот верхний чел с глазом советами...ВОТ ТАК МЕНЯ ВИДНО!!!!!!!!![/QUOTE]

Слух ты бы вместо того что бы огрызаться подумал бы, может в чём то и прав....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты знаешь то зачем же ты ищещь таким образом? Ты же всё знаешь, и про музыку и про создание группы и про раскрутку, так где ж всё это у тебя, где музыка, где группа и где хоть один стоящий и привлекающий внимание пост для раскрутки, да ладно чё тут советовать раз уж все всё знают.... А то что ты по темам полазил ты конечно молодец- только обо всём договариваються лично, в личке, в асе и т.д, так что не странно что ты не нашёл ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Да не густо....По посту пусто
Как бы сказать... на душе грусно...:([/QUOTE]

ты наверно из Владика, поэтому черт побери.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...