Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Звукорежиссер!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую !
Кто я...звукорежиссер ,достаточно молод (27 лет),но с большим опытом (более 7 лет работы на студиях )..Работаю в ProTools,соответсвенно ONLY MAC!)хотя PC последнее время тоже не пренебрегаю!(иногда юзаю NUENDO),но не суть..
Что ищу..сдельную работу !,но не разовая!интересует работа на студии (под какой то конкретный проект)-запись,редакция,сведение,мастеринг,либо Теле-продакшн (сведение материала)
Сразу оговорюсь..предложения вроде "10 баксов в час" :),или же "утром работа-вечером деньги"...прямиком в корзину!).прошу не путать ,я не звукач!!!!,а звукорежиссер- это немного разные вещи (к сожалению господа артисты и их директора частенько это путают),а отсюда и их отношение к нашей работе.. и как факт зачастую отсутствия элементарного уважения)
поэтому будем снисходиттельны друг к другу!
с УДОВОЛЬСТВИЕМ расcмотрю любые предложения ,коли таковые будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Арсений!
Я никаких предложений предложить вам не могу, но меня очень интересует какое вы получили образование и где? просто я закончил 10 класс и хотел бы связать свою жизнь со звукорежиссурой. Я живу в Питере, у нас тут есть институт Киноинженеров, но о нём я недавно услышал отрицательные рекомендации. Будьте так добры, помогите мне.
С уважением Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такая безкомпромисная прелюдия, и совершенно иное окончание:-"с УДОВОЛЬСТВИЕМ расcмотрю любые предложения"
не совсем понятно, интересует целый торт, или можно кусочками?
Сергей. 39 лет, своя студия в центре Москвы и т.д.
т.741-37-27
[email]stratforce@mail.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Думаю, предложений не будет!
Очень много амбиций! Супер-пупер звукорежиссёр по объявлениям работу не ищет. Его ищут! А в слове ЗВУКАЧ ничего оскорбительного нет. И на зарплату это не влияет.

[B]Мыльно-сериальный звукач.[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[quote name='stratforce']Такая безкомпромисная прелюдия, и совершенно иное окончание:-"с УДОВОЛЬСТВИЕМ расcмотрю любые предложения"
не совсем понятно, интересует целый торт, или можно кусочками?
Сергей. 39 лет, своя студия в центре Москвы и т.д.
т.741-37-27
[email]stratforce@mail.ru[/email][/QUOTE]

Ищу практику в звукорежиссуре (запись, сведение). 27 лет. с 18 живу только звуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...