TinWoodMan Опубликовано 11 июня, 2006 Опубликовано 11 июня, 2006 Для радости и счастья ты рождён - Так говорили или думали друзья, Судили по себе, да за столом - Так думаю теперь об этом я : Со страхом ожидаю этих фей - Страшнее нету радости, по мне, И чем она сильнее, тем больней На сердце или на моей душе : Приходит счастье, только им живу, И кажется - навек оно со мной - Как жизнь уходит, как - я не пойму, Уходит, забирая и покой, И потому я радости боюсь, Но так тоскливо, горько без неё, И вот как рыба я об счастье бьюсь - Такое непутёвоё моё...
Атеист Опубликовано 12 июня, 2006 Опубликовано 12 июня, 2006 Эх...Жаль мне тебя, искренне жаль. Знаешь, говорят: когда очень хорошо- это в принципе даже плохо! Эт по твоей части, наверное...=)
Aleks Опубликовано 15 июня, 2006 Опубликовано 15 июня, 2006 Про смысл ничего говорить не стану, а вот про рифму, слог и речь скажу - замечтельно!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти