stratforce Опубликовано 12 июня, 2006 Опубликовано 12 июня, 2006 Продам BOSS CS-3 компрессор/сустейнер ну вобщем думаю все знают о чём речь. цена вопроса 50$ [url]http://www.invask.ru/&show=1007939[/url] Продаю педаль-эффект Maxon CP 101 Compressor/Sustainer. Самое главное - Made In Japan. Reissue серия. Очень мягкая компрессия, низкий шум. Играть с ним одно удовольствие. Цена - 3500 рублей. Вот ссылка: [url]http://www.maxonfx.com/reissue/cp101/[/url] Продаю педаль-эффект Maxon OD 808 Overdrive. Самое главное - Made In Japan. Звук "Vintage", дорогие комплектующие, Можно использовать в раскачку, если есть, что качать. Цена - 3500 рублей. [url]http://www.maxonfx.com/reissue/od808/[/url] продаю Maxon ROD 880 Real Overdrive - ламповый оведрайв (made in japan) с шумоподавителем noise gate. - 180$
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти