Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Бан есть?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Electrostorm']Я тут вроде услышал, что Халка забанили. Народ, ответьте, КАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ??[/QUOTE]
Его не забанили,он просто свой аккаунт удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harison']как это могло произойти и когда?[/QUOTE]
Его забанила администрация и если будешь матерится ( последнее предупреждение ) то с тобой произоёдет то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Его забанила администрация и если будешь матерится ( последнее предупреждение ) то с тобой произоёдет то же самое[/QUOTE]

а я что? я молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Его забанила администрация и если будешь матерится ( последнее предупреждение ) то с тобой произоёдет то же самое[/QUOTE]
Какая хоть тут администрация???:confused: Не смеши меня!:mad: Это всё ты наверно!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Его забанила администрация и если будешь матерится ( последнее предупреждение ) то с тобой произоёдет то же самое[/QUOTE]
Так всё таки они пришли?Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Я тут вроде услышал, что Халка забанили. Народ, ответьте, КАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ??[/QUOTE]
А что, сегодня и меня попытались забанить, но у них, как видишь, ничего не получилось!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Abramix']А что, сегодня и меня попытались забанить, но у них, как видишь, ничего не получилось!!!:D[/QUOTE]
Ну и круто. Потом получится :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Ну и круто. Потом получится :p[/QUOTE]
Так ничего крутого в этом нет!!!!:mad: Т.к. завтра могут так же и тебя забанить нистого ниссего!!! Понял! И не думай, что с тобой этого никогда не может случиться!!!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Abramix']Так ничего крутого в этом нет!!!!:mad: Т.к. завтра могут так же и тебя забанить нистого ниссего!!! Понял! И не думай, что с тобой этого никогда не может случиться!!!:mad:[/QUOTE]
Вполне может. Только с меньшей вероятностью, чем с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Ну как сделать чтоб забанили то?Блядь баньте меня нахуй!!!!:mad:[/QUOTE]
Давай, давай!!! Ещё, больше мата и наглости и злости в одном стакане!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Не,тут по ходу надо заебать всех как Кибер однажды.Кст вчера общими усилиями выяснили ху ис есть Кибер[/QUOTE]
И кто же это???:confused: Поделись мнением!!!!;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...