Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Господа модераторы,...


Рекомендуемые сообщения

Господа модераторы, разрешите высказать вам все, что накипело, а потом если хотите снова удалите меня.
Конечно, хорошо все это… Надо чистить форум, слов нет. Но к чему это делать вот так, не разобравшись, предвзято.
Я так понимаю, чтоб удержаться на вашем форуме, надо непременно лизать вам анус, как это делают некоторые. А что если у меня не получается? Язык у меня шершавый и тд…
Знать не судьба мне общаться?!
Просто обидно, некоторые флудят, матерятся, оскорбляют, кого не попадя, и ничего.
А некоторым стоит лишь дать намек на флуд или мат, как их сразу за ограду…
И после этого вы будете утверждать, что живете в правовом государстве?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в бешенстве от такого подхода к делу этих модеров или тех кто там банит пользователей, которые ни в чём не повинны!!!:mad:
Ну ладно, признаю, я иногда был не прав, но это было давно, и при этом не было даже намёка на то, что меня правда забанят!!! Ну кто нить мне скажет, впрочем и не только мне, ЗА ЧТО ЖЕ МЕНЯ ТАК ВДРУГ РЕЗКО ЗАБАНИЛИ??????:confused: :mad:
Но как видите, господа модераторы, меня забанить не так то и просто!!!!:cool: А я ведь могу и разаозлиться за такое отношение ко мне!!!!
И ещё, кто нибудь мне скажет, кто же решает кого банить, а кого не банить и кто же это приводит в действие???? Я хотел бы с ним побазарить лично!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это пройдет. Просто раньше у модераторов руки опускались от бессилия и как следствие [COLOR="Red"]накипело[/COLOR]. Злость просто бьет через край и любая фраза более менее не этичная вызывает у них раздражение.
Можно назвать это месть, а можно назвать - человеческий фактор.
Вот утресётся и вас разбанят, может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит полагать, что модераторы, это местные царьки, которым тока что и делать нечего, дай только кого-нить забанить...
Многие из ваших сообщений неэтичны, оскорбительны для других пользователей и просто, скажем так, не поделу! На вас поступали жалобы, благодаря некоторым из вас форум для музыкантов (людей творческих ) превращался в откровенную помойку. Представьте, что приходят люди на квартирник, в большую компанию музыкантов и слушателей и тут появляются кадры, которые ссут мимо толчка, гадят прям на пол в прихожей, заливают всё пивом, орут матом и при этом ноют, как их все не любят. Таких людей называют гопниками и их вскоре выбрасывают за дверь (иногда могут и по лицу настучать).
Приглядитесь, может кто вам напомнит таких персонажей на форуме?

С Mosk например, не даст соврать, мы в личке серьёзно поговорили, изложили свои взгляды и пришли к компромису. Такой подход вызывает уважение, а вот сыкливо бздеть как некоторые, с детскими угрозами, не вызывает у меня никакого желания даже разговаривать или как то реагировать на это... кроме бана естесственно.

Ещё нужны комментарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Не стоит полагать, что модераторы, это местные царьки, которым тока что и делать нечего, дай только кого-нить забанить...
Многие из ваших сообщений неэтичны, оскорбительны для других пользователей и просто, скажем так, не поделу! На вас поступали жалобы, благодаря некоторым из вас форум для музыкантов (людей творческих ) превращался в откровенную помойку. Представьте, что приходят люди на квартирник, в большую компанию музыкантов и слушателей и тут появляются кадры, которые ссут мимо толчка, гадят прям на пол в прихожей, заливают всё пивом, орут матом и при этом ноют, как их все не любят. Таких людей называют гопниками и их вскоре выбрасывают за дверь (иногда могут и по лицу настучать).
Приглядитесь, может кто вам напомнит таких персонажей на форуме?

С Mosk например, не даст соврать, мы в личке серьёзно поговорили, изложили свои взгляды и пришли к компромису. Такой подход вызывает уважение, а вот сыкливо бздеть как некоторые, с детскими угрозами, не вызывает у меня никакого желания даже разговаривать или как то реагировать на это... кроме бана естесственно.

Ещё нужны комментарии?[/QUOTE]
Ну так??? Ясно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...