Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ломанная электронная музыка


Рекомендуемые сообщения

Как и обещал, отсеял некоторое количество работ с первой страницы... Комментарии к работам, потёртых из списка, не тронуты. Добавляю обзор на трек, который можно было прочесть на аналогичной странице в разделе "Услышьте меня"...

Собственно как бы странно это ни звучало... [B][URL="http://www.realmusic.ru/songs/140093/"]Urodigy - X treem Feelings[/URL][/B]. Прошу любить и жаловать.

Да… круто. Действительно круто. Если вы – любитель брейкбита и заходите в этот топ, этот трек вы иметь просто обязаны. Тембры некоторых инструментов правда вопросы вызвали, но это детали. В целом, повторюсь, крутая работа. Работа помещается на первую страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][URL="http://www.realmusic.ru/songs/218084/"]Razorman - Uncontrollable Force[/URL][/B]

Когда автор написал этот трек, ему было 17... Мелодичный и оригинальный брейкбит. TS 404 очень вкусны... Ещё не так давно Razorman хотел переработать эту вещь. Я очень этого ждал, потому что считаю, что эта композиция обладает огромным потенциалом, ровно как и сам автор. Однако переработанной версии нет, а я по-прежнему изредка включаю этот трек и до сих пор удивляюсь, как он это осилил в свои 17-ть. Давайте послушаем эту вещь, прокомментируем её и попросим автора всё же взяться за эту замечательную композицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DET0NAT0R'][B][URL="http://www.realmusic.ru/songs/218084/"]Razorman - Uncontrollable Force[/URL][/B]

Когда автор написал этот трек, ему было 17... Мелодичный и оригинальный брейкбит. TS 404 очень вкусны... Ещё не так давно Razorman хотел переработать эту вещь. Я очень этого ждал, потому что считаю, что эта композиция обладает огромным потенциалом, ровно как и сам автор. Однако переработанной версии нет, а я по-прежнему изредка включаю этот трек и до сих пор удивляюсь, как он это осилил в свои 17-ть. Давайте послушаем эту вещь, прокомментируем её и попросим автора всё же взяться за эту замечательную композицию.[/QUOTE]
Я такое же гавно сделал на DANCE MACHINE, когда мне было 17 на втором пне 233 MMX.
Комп кряхтел как мог, но, молодец осилил эту прогу. Ты тратишь время впустую, занимаясь жополиством. Предположим, увеличишь ты на 20 процентов количество собственных скачиваний, а дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в 17 сидел в еже и в конструктор играл, а он в FLStudio куртил ручки 404-ого и программировал ударные... Скажешь, что это одно и тоже? Это во-первых. А во-вторых, чтобы ты не выглядел пустословом, будь добр, выложу ту вещь, о которой ты говорил. А мы уж сами разберёмся, где го..но, а где музыка. Или не пиши сюда больше нечего, т.к комментарии подоного рода - всего лишь сотрясание воздуха. А со своим временем я сам разберусь... Этого тебе касаться больше не стоит.

Модератор? Занимайся прямыми обязанностями... тут каждый второй топ - мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M1911A1 если трек не нравится, то это одно дело. Но оскорблять человека это уже совсем другое дело, причем ни с того ни с сего, ты считаешь это нормальным? И вообще к чему это? И почему это? Не нравится топ? Не нравится автор топа? Или что? Или ты сам не знаешь? И не кажется ли тебе, что это вообще не тебе решать с какой целью был создан топик. Я считаю что в отношении Detonator'a ты не прав. Ты сам как считаешь?

PS фак уже на форуме, кто-то есть с ником Razorman, вот подстава :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Razor_man']M1911A1 если трек не нравится, то это одно дело. Но оскорблять человека это уже совсем другое дело, причем ни с того ни с сего, ты считаешь это нормальным? И вообще к чему это? И почему это? Не нравится топ? Не нравится автор топа? Или что? Или ты сам не знаешь? И не кажется ли тебе, что это вообще не тебе решать с какой целью был создан топик. Я считаю что в отношении Detonator'a ты не прав. Ты сам как считаешь?

PS фак уже на форуме, кто-то есть с ником Razorman, вот подстава :([/QUOTE]
мне не понравился трек, и ты сам знаешь почему. Я на реале уже 4 года и знаешь сколько было таких детонаторов. Люди и вправду обольщались и я был в том числе. Написал на втором ризане штук 15, а на самом деле говно говном. Мне говорили "супер, зацени меня". К счастью брат, когда я ему отослал мои нетленки меня быстро образумил и я их удалил со странички. Это было очень давно.
Под конец скажу, что мнения как и задница есть у каждого.
Если задело за живое - попроси АЛКСА, он сотрет мои месаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пожаловаться ли мне? Посмотрим...

Выкладываю в отдельном топе ссылки на музыку, которая мне нравится. Пишу на неё комментарии, чтобы люди слушали и эту музыку и меня (ну разумеется... это нормально). Несколько человек зашли и сказали спасибо. Один из форумчан сам подхватил инициативу. Тут вдруг появляется модератор и с изрядной долей агрессии и издёвки оскорбляет меня лично. Следующий мой пост и вовсе проигнорировал, сказав, следующую фразу..."знаешь сколько было таких детонаторов". Для меня это всё не приемлимо. Я не нарушал правил поведения и стараюсь делать что-то полезное. Это ещё один из аргмунентов.

[B]M1911A1, вы либо извиняетесь[/B] (чёрт с ним с треком... болтовня и так понятно), [B]либо я буду просить администрацию сделать так, чтобы вы за это ответили. Так нельзя.[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']мне не понравился трек, и ты сам знаешь почему.[/QUOTE]
Понятия не имею почему.

[quote name='M1911A1']Я на реале уже 4 года и знаешь сколько было таких детонаторов. Люди и вправду обольщались и я был в том числе. Написал на втором ризане штук 15, а на самом деле говно говном. Мне говорили "супер, зацени меня".[/QUOTE]
У тебя какая-то душевная травма что-ли по этому поводу? Поэтому ты так безосновательно агресивен? + тема не о том, о чём ты написал.

[quote name='M1911A1']К счастью брат, когда я ему отослал мои нетленки меня быстро образумил и я их удалил со странички.[/QUOTE]
Моя музыка никогда не будет зависеть от общественного мнения. Если мне нравится мой трек, я все равно буду считать его классным, даже если Хоулет лично ко мне приедет и скажет что, моя музыка говно. Я все равно буду двигаться в том направлении в котором мне по душе. Я прислушиваюсь к советам, пытаюсь воплотить советы в жизнь, но если мне итог не понравиться, то итог будет по-моему. По этому мне тебя не понять.

[quote name='M1911A1']Под конец скажу, что мнения как и задница есть у каждого.[/QUOTE]
Это точно, но безосновательное оскорбление человека и мнение это разные вещи.

[quote name='M1911A1']Если задело за живое - попроси АЛКСА, он сотрет мои месаги[/QUOTE]
Если ты про мой трек, то тут ты не угадал.

+ к вышесказанному. Прочитай свой первый пост, по сути ты оскорбил человека из-за того, что тебе не понравился мой трек. Треку уже не один год и у Детонатора он тоже не первый год, поэтому называть это жополизством не логично. Значит ему действительно нравится эта работа, если он до сих пор иногда ее слушает. + я слышал практически все его творчество, то есть ему нету никакого смысла извлекать выгоду из того, что он выложил здесь мой трек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DET0NAT0R']А не пожаловаться ли мне? Посмотрим...

Выкладываю в отдельном топе ссылки на музыку, которая мне нравится. Пишу на неё комментарии, чтобы люди слушали и эту музыку и меня (ну разумеется... это нормально). Несколько человек зашли и сказали спасибо. Один из форумчан сам подхватил инициативу. Тут вдруг появляется модератор и с изрядной долей агрессии и издёвки оскорбляет меня лично. Следующий мой пост и вовсе проигнорировал, сказав, следующую фразу..."знаешь сколько было таких детонаторов". Для меня это всё не приемлимо. Я не нарушал правил поведения и стараюсь делать что-то полезное. Это ещё один из аргмунентов.

[B]M1911A1, вы либо извиняетесь[/B] (чёрт с ним с треком... болтовня и так понятно), [B]либо я буду просить администрацию сделать так, чтобы вы за это ответили. Так нельзя.[/B][/QUOTE]
Жалуйся, мне по барабану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, мне стало неприятно. По-моему здесь пишут и читают вполне адекватные люди, просто высказывают свое мнение. Заходить сюда только ради того, чтобы сказать "Чувак ты здесь дерьмом полным занимаешься и песни твои говно", мне кажется - это неправильно. Песня RazorMan'а может действительно говно, я ее не слышал (не в обиду), но сам факт немного раздражает. Причем в этой теме я лично узнал много новой интересной музыки, Детонатора в том числе.
Особенно цинично звучит это от человека, который сам ведет подобный топик и , я думаю, не кисло поднял себе посещаемость. Конкурента что-ли увидел, не знаю.
Я в этот флуд вступил только из-за того, что сам здесь бываю. Мне кажется надо забыть про это дерьмо и не возвращаться к этой теме. Лишняя трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Биоритм']Честно сказать, мне стало неприятно. По-моему здесь пишут и читают вполне адекватные люди, просто высказывают свое мнение. Заходить сюда только ради того, чтобы сказать "Чувак ты здесь дерьмом полным занимаешься и песни твои говно", мне кажется - это неправильно. Песня RazorMan'а может действительно говно, я ее не слышал (не в обиду), но сам факт немного раздражает. Причем в этой теме я лично узнал много новой интересной музыки, Детонатора в том числе.
Особенно цинично звучит это от человека, который сам ведет подобный топик и , я думаю, не кисло поднял себе посещаемость. Конкурента что-ли увидел, не знаю.
Я в этот флуд вступил только из-за того, что сам здесь бываю. Мне кажется надо забыть про это дерьмо и не возвращаться к этой теме. Лишняя трата времени.[/QUOTE]
Я против критик-конкуренции, можешь спросить у Витоса, THE Future. Потому, что я сам попросил их стать критиками. Инициатива исходила от меня.

Целью вышестоящих сообщений не было желания кому-то испортить праздник. Если мне не изменяет память ты сам выступал ярким поборником "жополиства". Что мы имеем сейчас? Реинкаранция того, что так сильно многих раздражало пол года назад. Понимаю, если бы от количества оценок зависело та сумма денег, которую музыкант бы получил за своё творение. Деньги всегда надо на чем-то зарабатывать. А здесь потешишь свое тщестлавие пару месяцев до того момента как обычные лэйблы, или муз.ресурсы ищущие хороших мызыкантов даже не ответят на твой запрос о рецензировании очередной штамповки.
Ситуация банальна как никогда: "ставите друг другу пятаки" и радуетесь "ГЫ-ГЫ".
Позабавила реплика одного из участников " Мне пофиг на муз. авторитетов если они говорят, что моя музыка говно".
Другими словами звучит так: "Если хочешь быть невостребованным иди к нам в топик"

А ты хочешь быть востребованным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M1911A1 ты помоему вообще не понимаешь, что тема не о том, что мол "твой трек супер (так для заманухи типо), а теперь зацени мой".

[QUOTE]А ты хочешь быть востребованным?[/QUOTE]
Я хочу быть востребованным, но только с той музыкой, которую я написал самостоятельно. С музыкой, которую я написал сам, но продиктованной обществом, модой, музыкальными авторитетами и т.п. я не хочу быть быть восстребованным, потому что для меня это уже будет не музыка, а товар на котором я буду пытаться сделать деньги. А это мне нах*й не всрал*сь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Целью вышестоящих сообщений не было желания кому-то испортить праздник. Если мне не изменяет память ты сам выступал ярким поборником "жополиства". Что мы имеем сейчас? Реинкаранция того, что так сильно многих раздражало пол года назад. Понимаю, если бы от количества оценок зависело та сумма денег, которую музыкант бы получил за своё творение. Деньги всегда надо на чем-то зарабатывать. А здесь потешишь свое тщестлавие пару месяцев до того момента как обычные лэйблы, или муз.ресурсы ищущие хороших мызыкантов даже не ответят на твой запрос о рецензировании очередной штамповки.
Ситуация банальна как никогда: "ставите друг другу пятаки" и радуетесь "ГЫ-ГЫ".
[/QUOTE]
Ну вот и я не выдержал и вступил в дискуссию. М1911А1, почему ты считаешь, что любое проявление внимания одного человека (здесь: музыканта-любителя) к другому без цели обосрать его творчество является признаком ж..полизства? Я тебе могу сказать только то, что половина посетителей данного форума думают так: "офигенно было бы, конечно, стать звездой, но это не то, что я ставлю первой целью в жизни" - образно выражаясь (имхо). Это я к тому, что если я выставляю свой трек на этот или подобный этому сайт - я хочу, чтобы его прокомментировали и тем более, чтобы он понравился. логично? а если я этого не хочу, я выставляю свой трек в виде одного из миллиарда файлов на каком-нибудь рапид-шаре - типа пусть валяется. Кому-то трек понравится, кому-то - нет, но зачем при этом переходить на личности? Мы что, здесь выставляем свои треки чтобы их оценили авторитеты электронной музыки?! смешно. ведь нет, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там своя логика... что касается меня, то рассуждения касаемо денег и востребованности лично мне также не понятны. Востребованность... полностью согласен с Рэйзом в этом моменте. А также согласен с Биоритмом, что всё это очень и очень не приятно. Но ни в одном из постов я не увидел объяснения причин подобного поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После варварского "налёта" одного из админов данного ресурса на этот топ, мнет стало это безразлично... да и работ нет по-большому счёту. Но раз уж на РМ была выложена такая замечательная композиция, я решил, что этот топ не может остаться без неё. Итак это...

[B][URL="http://www.realmusic.ru/songs/222682/"]LOONGAR - Second Sight[/URL][/B]

Ничего не буду писать кроме как "[B]я торчу от этого трека[/B]" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...