Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ломанная электронная музыка


Рекомендуемые сообщения

Outbreak - Psycho

Жанр: breakbeat ё-моё

 

Впечатлил трек по самое нехочу, действительно тот самый брейкбит, воспеваемый Det0nat0r'ом и который действительно зажигает. Отличный звук, отличный бит.. трек старенький (2000г.), но, елки-палки, живой, чистый... и брейкбитовый. Вообщем, всем ценителям и неценителям сильно рекомендую послушать! ))

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
Outbreak - Psycho

Жанр: breakbeat ё-моё

 

Впечатлил трек по самое нехочу, действительно тот самый брейкбит, воспеваемый Det0nat0r'ом и который действительно зажигает. Отличный звук, отличный бит.. трек старенький (2000г.), но, елки-палки, живой, чистый... и брейкбитовый. Вообщем, всем ценителям и неценителям сильно рекомендую послушать! ))

 

Спасибо.

да! офигенный трек!!!!! классика жанра!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки!!!!!

dblue_Glitch_v1_3.dll

рекомендую! тока настраивать научиться и сами от своих сбивок прыгать будете!!!

 

http://www.realmusic.ru/m_cid

)))) боян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да действительно неуравновешаный)) вот тоже можно сказать неуравновешанный... наверно ближе к эксперементальному шумный не чёткий и быстрый 200bpm некий... noize jungle http://www.realmusic.ru/songs/375350/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вообщем пришел ко мне заказик, надо было написать трек с соблазном для постановки танца... Девушка в течении 3-х минут будет по это http://www.realmusic.ru/songs/377561/ выдавать всяческие па... и извиваться ))) Ребята интересно ваше мнение, насколько это удалось, в плане эротическо-соблазнительной танцевальной темы? Жду коментов, заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Fascination - начало прикольное, но мне кажется можно поинтереснее вступление драмсов сопроводить на 0.11

вообще мелодии мне нравятся, хотя трек по атмосфере грубоватый (зажатый бас, резкие ударные) даже чем то тему Терминатора напомнило, твой же Soaring planets более подходящий в этом смысле для подобных танцев.

А так весчь понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так весчь понравилась!

Спасибо за отзыв! ) Но вопрос снимается, так как трек прокатил на даже очень ура, все довольны. Насчет обработок всяческих, время жало, поэтому может быть грубовато, но по своему заданию справился. А вот насчет пережатия нихрена не слышу и не вижу на сонограмме, просто с басом одну фичу небольшую сделал и все... Вообщем забирайте для коллекции кому нравится. Еще раз пасиба!

PS: Терминатор это круто ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я со своей позиции на трек смотрю..

про бас я имел ввиду немного другое: вот когда ручки всякие крутишь в настройках и добавляешь overdrive, получается примерно такое звучание баса как у тебя в треке... А в soaring бас "мягкий", скользящий прямо таки!

Поздравляю с удачным использованием трека по его предназначению!

ps. Да, терминатор форевер!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

продаю High-class семплы для написания современной клубной музыки(House,Minimal,Electro,Techno,Trance,Breaks, и др.).

4.5 гигабайта звука(7 компакт дисков).

качество гарантировано(формат wav,16-бит) . всё остальное зависит только от умения сводить и мастерить.

примеры звучания здесь http://www.realmusic.ru/sampling

цена 700 рублей.

piterzone@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

to SANA:

продублирую текст в комментах на твоей страничке:

..."я прослушал все треки на твоей страничке, и очень удивился тому, как качественно и "грамотно" звучат треки которые сделаны несколько лет назад (особенно (как ни странно) понравился трек очень популярная музыка)..Интересно было бы по подробнее узнать о музыкальном коллективе, советую хотя бы заполнить поле инфо...

но больше всего конечно понравился ЭТА композиция, такое приятное диповое звучание, с любимой ноткой лиричности русского музыканта...к качеству звучания на слух придраться не к чему, я думаю человек уже разбирается хорошо в тонкостях мастеринга, да и просто у него хороший слух...трек содержит в себе воздушную тематику, не перегружая слушателя наличием большого количества эффектов...вобщем здорово...не часто встретишь тут таких людей...

спасибо за хорошее настроение"...

PS минус только в том что эта композиция не имеет никакого отношения к ЛОМАНОЙ электронной музыке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууф, прорвался через горы спама, только для того чтобы кинуть ссыль на драмсец от Hammut!

 

Deposside - Seku

3.1 mb

192 кб/c

Time 02:14

http://realmusic.ru/songs/393102/

да подожжи, ужо качаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родился новый трек http://www.realmusic.ru/songs/393387/

Тематика жестковато-грубоватая, жесткий бит и обилие Moog'a...

Но надеюсь кого-то зацепит ;). Приятного прослушивания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родился новый трек http://www.realmusic.ru/songs/393387/

Тематика жестковато-грубоватая, жесткий бит и обилие Moog'a...

Но надеюсь кого-то зацепит ;). Приятного прослушивания!

 

Ох, как же ты звуком управляешь!!! :eek::)

отличный трек! небольшое несоответсвие - грубый бит и практически трансовое наполнение, но в этом есть что-то экспериментальное, а эксперимент это движение вперёд!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йёоу, парни, зацените... Достаточно интересную находку сделал. Узнал вот пару месяцев назад о существовании группы Stereos, альбом которой я скачал в сети (обязательно поддержу нашего производителя и куплю диск, когда его обнаружу). Диск называется Rhythm face... не могу сказать, что это материал высшего качества или грандиозной концепции, средний диск. Да вот только с кем я сравниваю? The prodigy, Junkie XL, The chemical brothers, Overseer, The Crystal Method... ну само-собой диск творениям данных товарищей сильно проигрывает, да только реально ли в существующих условиях, в наших реалиях кого-то из них переплюнуть? А если принять во внимание то, что ломанной электронной музыки, отличной от брякса и d`n`b, у нас ну ооочень мало, а пара-тройка вещей на этом диске к тому же почти "маст хэв", то сам факт записи и издания такого альбома заслуживает только похвал и уважения.

Так вот, буквально вчера нашёл некоторые вещи с их диска здесь, на РМ, а посему имею полное право выложить ссылки. Первый по порядку трек на сайте и второй на альбоме Electric day.

 

Stereos - Electric day

Жанр: условно Bigbeat/breaks

 

На мой взгляд одна из лучших вещей на альбоме: стильная, драйвовая и оригинальная. Читка просто суперская. Концовка правда смазана (вот сильно конечно портит впечатление, т.к хаотично смотрится на общем фоне) и переходик со вступления к ударным мона было бы изобразить, но в целом, повторюсь, здорово написано.

 

Stereos - IceBeat

Жанр: experimental

 

Экспериментальная вещичка. Синт вот мне протяжный и высокий не сильно нравится, чего не скажешь о вокале. Вокал правильный. На мой взгляд вокальные партии отлично маскируют недостаток внимания к работе со стороны авторов, мог бы быть лихой "боевик". Всё-таки либо торопились куда-то, либо специально отказались от определённых приёмов, принеся их в жертву оригинальности. Тоже такое вполне возможно... послушайте обязательно.

 

На сайте выложена ещё одна вещь, которая присутствует в трек-листе, но она очень посредственна. Это Rhythm face и для меня осталось загадкой, почему это композиция заглавная на альбоме. С остальными вещами, выложенными на страничке, толком не успел ознакомиться. Первое впечатление - выкладывали то, что не войдет на диск, потому как материал на диске гораздо вкуснее, гораздо.

P.S: просмотрите фотки... настоящая жесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...