Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ломанная электронная музыка


Рекомендуемые сообщения

Midi Magnate - Find A Secret Place

http://www.realmusic.ru/songs/447759/

Не очень ломаная, но от этого не менее интересная композиция. Синтетический вокал - loop, тема перемежается от спокойной до скрипящей, где lead делает её более альтернативной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 Midi magnate: хм... интересная такая композиция, из замечаний могу сказать что звучить как то суховато, ударные реализованы не оч хорошо... а именно в плане качества, как-то совсем глухо. мастеринг: такое ощущение что средние частоты совсем занижены, и свысокими что-то не в порядке, из-за этого пропадает полное ощущение трека!

А в целом понравилось, местами переходы как ты говоришь в альтернативу очень в тему, но не хватает может энергии, куража какого то... добавляется пианинко хорошее... ну все равно сухо, надо было чуть доработать, сильно поторопился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паштет - Lunacy

[i.D.M.]

 

Наконец-то сделал, года полтора собирался! =)

 

Композиция создана под впечатлением от "Внутренней империи" и от большой любви к Aphex twin

 

http://www.realmusic.ru/songs/457584/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sleep_tee-Pashtet: пардон :) Ничего не забыл, послушал достаточное количество раз... уже видимо первого отпишусь. И сюда и на страничку сразу.

 

На тот случай, если для кого-то это такая же радостная новость, как для меня: из армии вернулся Саша Razorman. Судя по всему Санёк готов творить... остаётся надеется на то, что в ближайшее время он порадует простых смертных своим новым творением в фирменном драйвовом стиле. Во всяком случае я этого очень жду :)

P.S: на главной странице этого топика представлены две его работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sleep_tee-Pashtet: пардон :) Ничего не забыл, послушал достаточное количество раз... уже видимо первого отпишусь. И сюда и на страничку сразу.

 

На тот случай, если для кого-то это такая же радостная новость, как для меня: из армии вернулся Саша Razorman. Судя по всему Санёк готов творить... остаётся надеется на то, что в ближайшее время он порадует простых смертных своим новым творением в фирменном драйвовом стиле. Во всяком случае я этого очень жду :)

P.S: на главной странице этого топика представлены две его работы

будем надеяться, что армия не отбила у него нюх на качественную музыку и её сотворение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sleep Tee и DJ Pashtet - Lunacy

Жанр: I.d.m.

 

У этой композиции есть главное, за счёт чего я разделяю музыку такого плана на хорошую и всю остальную... у неё есть душа. Очень, на мой взгляд, получилось трогательно, честно и аккуратно. При этом той же трогательности в меру, а это очень важно. Отдельно отмечу первые 60 секунд трека - получилось ну ооочень сильно, я бы даже сказал сердечно.

Вместе с тем я поймал себя на мысли, что был бы не лишним ещё один штрих, какой-то элемент, который подчеркнул, украсил этот трек. Вокала бы короче)) Такого же странного, своеобразного (манерного в прямом смысле этого слова), но такого же яркого и сильного.

К технической стороне вопросов нет.

 

Разумеется, на главную. У меня всё. Большое спасибо за трек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Movox - Untitled

Жанр: Chill out, downtempo

 

А вот новая композиция от постоянного участника нашего топика Серёги Movox`а. В принципе (и это уже норма) не придраться... А самое главное, трек хорошо делает то, ради чего наверное и была придумана такая музыка: он расслабляет и успокаивает. Если добавать немного конкретики, то хочется отметить скрипку и кусок с 03.48. Эта часть очень важна с точки зрения структуры композиции. Также упомяню вступление - с 00.36 очень стильно. Возможно есть смысл повторить какой-то из отмеченных моментов, лично мне это бы понравилось.

 

Пока всё... послушаю ещё :) Какое название у композиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Артур, спасибо огромнейшее за рецензию! Трек посвящен проекту Тунгуска и называется Eternal Memory тобишь Вечная Память (погибшим астронавтам с планеты Аргон), писать там комменты бесполезно их потрут особенно если упоминать в них чье то имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ах да, я же вроде как брейкбит (или nu skool breaks или почти dnb) сотворил относительно недавно, так что буду счастлив визиту по вот этой ссылке jaildigger - go with it и прослушиванию и, конечно же, комментированию данного опуса.

 

мини-интервью

Название: иди с этим

Длительность: длинный.

Разный?: да.

Голос чей?: мой

Зачем так много синтов?: потому что мне нравится много синтов

И конги сам делал?: а то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pora vozvrashatsia v stroj s novym LIVE potencialom, Jaildigger, DETONATOR- peace bratja prijatno videt znakomyje lica skoro vylozhu vam novizniak i foty.. rad vas vseh videt ;)

Ба! Какие люди! И я очень даже рад тебя видеть, как говорится велком бэк ту зис тэмпл оф крэп )) побродил по твоей подписи и теперь весь в предвкушении услышать от тебя (вас) что-то очень интересное )) Доставай с помойки свою клавиатуру с русской раскладкой и присоединяйся! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

всем привет...Давно уже не заходил на эту страничку....и очень рад что она продолжает жить и периодически обновляться...в прочем как и у меня...

Рад представить вам 2 атмосферных трека в формате прогрессив брейкс....оставляйте обязательно свои впечатления в письменном виде...:cool:

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Пишите по русски, русскую раскладку клавиатуры никто не отменял!

 

Автор, а вам в голову не приходило что он ни не хочет писать по русски, а просто не может, ведь это зависить от многих причин может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а вам в голову не приходило что он ни не хочет писать по русски, а просто не может, ведь это зависить от многих причин может.

 

Существует куча программ, переводящие транслит в нормальный язык...

Хватит обсуждать, администрация обратила внимание пользователя на этот факт, пользователя за это никто не наказывает, так что все остальные могут держать свое мнение при себе. Либо в ЛС, либо в соответ. раздел форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...