Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ломанная электронная музыка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

..нестандартное видение построения барабанного такта в состоянии довести простого человека до тотального помешательства..

 

..а увлеченного музыканта до подсознательной экспрессии направленной на собственное музыкальное "Я"..

 

..не чувствуя усталости или какого-либо дискомфорта - бодрствовал четверо суток на протяжении которых трудился над данной композицией..

 

..с моментом использования опции Power Down я отключил так же собственное сознание и погрузился практически в беспробудную литоргию...

 

Vamp1rE's Classic Gun (Vocals By Vamp1rE n' D.L.)

http://www.realmusic.ru/songs/305261

 

 

..спустя некоторый промежуток времени "приступ" композиторского "ExplodE" проявляет свои симтомы повторно - результат:

 

N.V.R. и The Synergy представляют Вам на ознакомление еще одну совместную работу..

 

...The Synergy написал Snap To Point...я в свою очередь желание поработать с треком воплощаю в следующий результат:

 

S2P (Devil's Factory Voices Version)

http://www.realmusic.ru/songs/307359

 

...это оригинал by The Synergy:

 

Snap To Point

http://www.realmusic.ru/songs/288601

 

 

...жду вашего участия..исчерпывающих и :) профессионально-содержательных критических поправок..возможно советов...хотя бы редко, НО идей!..конструктивных и рентабельных :) предложений..заранее благодарен за высококвалифицированный подход к идеологическому содержанию ранее указанных ссылок..

 

..have a nice time by Vamp1rE from N.V.R...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты силен брат писать, но слухать пока не могу- сам еще не ложилсо, а щас репа еще.. бухать буду много, так что ожидай со дня на день я те жопу то отвальцую коментами:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос чисто технический в какой проге делаете ритмы ударных для своих произведений

чисто технические вопросы задавайте в разделе "Музыкальный софт и компьютеры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, мы немного пописали и немного почитали!!! со скоростью 127 BPM http://www.realmusic.ru/songs/310178/

мне кажется вам уважаемые участники должно понравиться

с наилучшими Mike Hmelevsky aka XMEL` ВИА TRIZM

обязательно проголосую и послушаю тех кто голосовал за терминатора ребят вам респект! :) на работе к сожалению нет звука а дома нет инета

но как будет время, всех скачаю и заценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trizm - хотел от жизни...

жанр: ну мозжно сказать, что breaks :)

 

Отличный трек, очень понравился, но имхо есть два минуса: первый - это то, что бас пересекается по частотам с голосом, немного его приглушая, поэтому приходится слишком вслушиваться в текст, это напрягает; второе - вокалист некоторые слова (и сочетания) проглотил, слишком, наверное, большой темп задал для себя без заморачивания на дубли.. а так, если не копаться в этих деталях, трек отличный, и даже с этими минусами очень качественный. эдакие электронно-ломанные Кирпичи (извиняюсь, но сравнение само напрашивается :)). Кста, текст осилил, он хорош опре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнее время воплотил две интересные идеи. Это Awakening и инструментальная версия What are you feelling when crushed. Много пота, результат - судите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://www.realmusic.ru/songs/324636/

зверско-поломоный-брутально техногенный ХарДКо_оР!!!

сделал буквально за час!

все синты плагин-вангуард!

Check this oUUUUt!!!

;):);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/songs/324636/

зверско-поломоный-брутально техногенный ХарДКо_оР!!!

сделал буквально за час!

все синты плагин-вангуард!

Check this oUUUUt!!!

;):);)

____________

Brii Pechen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Octopus Snaresman

В этой композиции я пытался создать ощущение игры осьминога на ударных: все ударные разделены на 8 групп и каждая из них имеет своё стерео-смещение. То есть звуки как бы летят со всех сторон, будто вы перед сценой с ударными. Такое атмосферное звучание получилось не как хотелось бы, но надеюсь что качество самих ударников вам понравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Непонятно почему такой долгий застой в теме...

Почему никто не развивает этот топ и не продолжает выкладывать свои композиции в стиле

BREAK BEAT?

НАРОД ПРОЯВИТЕ АКТИВНОСТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Octopus Snaresman is breathing

Активность проявить нам не сложно, вопрос в том, оценят ли любители брейкбита и драма несколько экспериментальное ответвление - брейккор. Это 2 часть Octopus, здесь почти весь акцент на ударники ну и глубокий басс. Кстати ударники все сделал примерно за полчаса, хотя вряд ли они могут показаться "набросанными неглядя", всё дело в специальной технологии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно почему такой долгий застой в теме...

Почему никто не развивает этот топ и не продолжает выкладывать свои композиции в стиле BREAK BEAT? НАРОД ПРОЯВИТЕ АКТИВНОСТЬ!!

 

Отвечаю на первый вопрос: отсутствие в топе людей, которые до определённого момента им и занимались (меня, как автора темы, или Jaildigger, как по настоящему активного участника, которому есть что показать и есть что сказать), показало, что заниматься этим топиком собственно и не кому. Вместе с тем я не считаю, что топик нужно бросить.

Что касается работы... сумбурно, даже хаотично. Стройности во многом этой вещи не хватает: ударным, клавишам, общей структуре, гармонии, мелодиям. Поэтому лично меня пока и не цепляет. Я бы на твоём месте сейчас попробовал начать писать более простые композиции, отказавшись от такого количества используемых инструментов/мелодий/тембров.

 

Активность проявить нам не сложно, вопрос в том, оценят ли любители брейкбита и драма несколько экспериментальное ответвление - брейккор

А чё ж не оценить... главное, чтобы было за что зацепиться, что оценивать. Обязательно послушаю. Вот по поводу активности... скорее всего слушаешь здешний брэйккор и оставил у себя не мало. Выставил бы на суд общественности самое лучшее. Я думаю, нашлось бы кому такие вещи оценить, сохранить и сказать за них спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CNB5 - We At War (feat. Baby Cham) demoshit

 

Стиль: ragga-jungle

192 Кб/с

3,47 Мб

 

Оцените, массив! Пишите конструктивную критику, чтоб доделать...

А так, не плохо звучит на мой взгляд и наломано нормально.:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoVoX, послушал лоу-фай обоих треков... очень понравилось. К своему сожалению не могу скачать пряма сейчас, как бы мне не хотелось. Я обязательно послушаю эти работы и отпишусь здесь и на страничке. Там все работы твои? Заглядывай сюда почаще... был бы замечательно, если бы ты дал список всех своих работ на РМ, т.к мне очень нравится то, что ты делаешь. Замечательная музыка.

 

С завтрашнего дня начинаю слушать всё, что пропустил. И вам советую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого топа все качаю, но коментировать не всегда получается...

(в основном из-за этого еще бывает - закачиваемае коренные файлы некоторые не обозначают сам трек по названию автора и названию композы... потом сидишь и думаешь - а чей это трек то был...??)

 

В общем ладно, вот наломал целый диск еще, заливаю из него только одну композу - http://www.realmusic.ru/songs/339561/

 

пс - ремикс на трек jaildigger'а в стиле брейк бит залью на РМ тоже, но как переведу его в мп3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...