Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ломанная электронная музыка


Рекомендуемые сообщения

приветствую, Det0nat0r, давненько не было )) Послушал Stereos - Elektrik day - понравилось, грамотный трек, ничего выдающегося, но всё чётко, а бас так вообще зашибись )) да, фотки - жесть, особенно где чел в респираторе и с двумя пилами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и тебе хэллоу, мужчина :)

 

Stereos - Shake sexy (feat coin)

Жанр: bigbeat

 

Нет на их страничке этого трека... меня вот разве только обилие эйсида смущает. А так супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа...Стереосам РЕСПЕКТ!!! Прослушал все треки!!! Заметно влияние...прежде всего продиджей, проявляются моменты откровенно слизанные у орбитал!! Но учитывая, что это наш проект...не берем это во внимание!!! Узнать бы о них попбольше! Прикольные парни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смесь рока, репа, джангла и хардкора.

 

60 Hertz – Jungle JnK (Jane Air Cover).mp3

 

Кавер на популярную Русскую альтернативную группу Джен Эир.

 

224 КБПС, около 4 минут, около 6,8 МБ.

 

качайте на здоровье, ждем ваших комментариев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Therapy Sessions! - 18 января - Counterstrike в Москве!

 

Жду их уже пару лет и наконец-таки довезли этих чудо африканцев! Отменная днб пати будет!

 

Анонс читайте http://raveparty.ru/forum/showthread.php?t=32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет народ!!!! Прежде всего хотел от своего имени поблагодарить Det0nat0r a http://www.realmusic.ru/det0nat0r Хорошая музыка хороший человек! я долго отсутствовал, не появлялся здесь, а все потому что переходил с fl studio, reasona на новый уровень - nuendo. написал пару треков, но пока не выкладываю т.к. хотел бы как следует отмастерить их!!! стиль IDM. techno, чем то похожи на старый ДОБРЫЙ autechre. Пока предлогаю то что есть http://www.realmusic.ru/seedart:D спасибо за внимание!!!Det0nat0r так Держать! с ув. Seedart.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/songs/418916/

 

Trial Trip - Стадо

 

Trial Trip (Краматорск, Украина)

 

Экспериментальная брейкбит музыка, основанная на Ф.Э.Г (Феномен Электрического Голоса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/songs/424034/ Выкладываем на суд общественности самый последний трек написанный во фруктах. Имя ему - creatifl. Трек получился довольно спокойным, и вряд ли его можно отнести к брейку, но послушать Ваше мнение о нем очень бы хотелось!!! Сейчас работаем над произведением под кодовым названием Globu/ релиз в марте!

 

 

 

 

Спасибо за внимание, с уважением Seedart...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде всего хочу, чтобы ты знал, что написанная выше благодарность (первая в этой теме вообще, если мне память не изменяет), не должна и никак не влияет на мою оценку твоего трека... и именно поэтому я с некоторым удовольствием сообщаю, что мне понравилось. Оригинально и "красиво", или стильно. Я пока просто послушаю какое-то время, а отпишусь попозже. А ты пока послушай треки Movox, мне почему-то кажется, что тебе понравится... я бы советовал начать с Euphoria, Lunar train, Soaring planets и Get down the spiral. Тебе должно понравится...

 

2 Movox: Сергей, послушай тоже этот трек. Ссылка в предыдущем посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/songs/424034/ Выкладываем на суд общественности самый последний трек написанный во фруктах. Имя ему - creatifl. Трек получился довольно спокойным, и вряд ли его можно отнести к брейку, но послушать Ваше мнение о нем очень бы хотелось!!! Сейчас работаем над произведением под кодовым названием Globu/ релиз в марте!

 

 

 

 

Спасибо за внимание, с уважением Seedart...........

послушал трек charcoal с месяц назад.. как то до жути унылым показалось.. щас вот послушал CREATIflBEY - понравилось.. не то, чтобы я фанат такой музыки.. но мне понравилось.. как-то душевно так получилось и качественно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! Вот сижу качаю треки Movox... пока еще не послушал, но в ближайшее время обязательно этим займусь!!! Сейчас сессия выбивает из клии...)))) С ув. Seedart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

charcoal --- этот трек сам не люблю, и прекрасно знаю, что он НИКАКОЙ!!!!так за один вечер набросал... Хотя я не такой уж и быстрый, взять к примеру 2mounth -из названия понятно, что он был написанн за два месяца.))) Работали над ним с утра до ночи.... спасибо за внимание) с ув.Seedart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

charcoal --- этот трек сам не люблю, и прекрасно знаю, что он НИКАКОЙ!!!!так за один вечер набросал... Хотя я не такой уж и быстрый, взять к примеру 2mounth -из названия понятно, что он был написанн за два месяца.))) Работали над ним с утра до ночи.... спасибо за внимание) с ув.Seedart

зачем тогда публиковать треки, которые не прошли даже внутренний отбор? я вот лично первым решил послушать именно charcoal.. и после него мне уже не захотелось слушать творчество seedaro дальше. и так поступит любой слушатель - он не станет слушать того, чей любой первый попавшийся на глаза трек не вызовет никаких эмоций, кроме скуки.. это же портфолио - каждая его деталь должна быть достойной.. а второй я решил полсушать только из-за того, что det0nat0r высказался о нем положительно.. пис, jaydee..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тогда публиковать треки, которые не прошли даже внутренний отбор? я вот лично первым решил послушать именно charcoal.. и после него мне уже не захотелось слушать творчество seedaro дальше. и так поступит любой слушатель - он не станет слушать того, чей любой первый попавшийся на глаза трек не вызовет никаких эмоций, кроме скуки.. это же портфолио - каждая его деталь должна быть достойной.. а второй я решил полсушать только из-за того, что det0nat0r высказался о нем положительно.. пис, jaydee..

 

http://www.realmusic.ru/songs/279264/

Пис!!))) Принял к сведению, начинаю чистить свою страницу... полностью с Вами согласен...У меня есть еще пару треков (достойных) постараюсь выложить!!!! ДОсвязииииииииии с ув.Seedart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

привет всем! давно я не был на реалмьюзике.... вот впервые залез на форум и увидел такую интересную ветку :)

 

2 Naranjo: послушал я твою музыку, все что понравилось откоментил, особо могу отметить "Another kind of uncomposed music"... нравятся мне такие трэки в легком стиле, почему то вспомнился фильм "Время по Гринвичу" после прослушки! удачно подобрал фоновые звуки улицы, в общем интересная композиция... остальное как-то особо не зацепило

 

От себя хочу представить трэк в ломанном стиле Aswex vs Страна 03 - Тоска [Aswex Aggressive Beat ReWork]! по названию впринципе все понятно, брейк с тяжелыми бассами... в оригинале он звучал от моих друзей Страны 03: вокал наложенный поверх драма от Pendulum. мне понравилось, попросил немного помедленней зачитать текст, сделал музыку, собрал все воедино... ну и вроде так неплохо получилось. было бы интересно услышать ваши комментарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Aswex: вот так ты меня расстроил своим треком... объясню почему. С одной стороны это яркая идея и свежая концепция, мощный эмоциональный посыл, мрачная бездонная атмосфера, лихой текст и врезающаяся в память манера исполнения вокалиста/тембр его голоса.

 

А с другой посредственная реализация прежде всего партии ударных и некоторых тембров (в частности так хочется услышать обещанного тяжёлого баса, а он просто мрачный и никак не более того). И не знаю, чего добавить к этому. Грустно. Но вы всё равно большие молодцы. Например я уже давно не пытаюсь выдать ничего в этом роде, это ну очень сложно. У вас получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, впринципе все что я хотел услышать, то и услышал от вас в комментах! это просто моя первая работа с вокалом - из-за этого и было очень сложно. спасиб за критику, все было сказано больше чем правильно, будем стараться дальше!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...