C.J.Shurup Опубликовано 12 июня, 2006 Опубликовано 12 июня, 2006 В Хороший проэкт требуется барабанщик и басист, с перспективой работы на различных площадках........ [url]http://www.realmusic.ru/fenixfakir[/url] [url]www.fenix-fakir.ru[/url]
kate Опубликовано 14 июня, 2006 Опубликовано 14 июня, 2006 [quote name='C.J.Shurup']В Хороший проэкт требуется барабанщик и басист, с перспективой работы на различных площадках........ [url]http://www.realmusic.ru/fenixfakir[/url] [url]www.fenix-fakir.ru[/url] 89039638215 Андрей.[/QUOTE] боже какая безграмотность :rolleyes:
Sukup Опубликовано 14 июня, 2006 Опубликовано 14 июня, 2006 [quote name='kate']боже какая безграматность :rolleyes:[/QUOTE] Это в порядке вещей) П.С. (не в обиду) названия городов с большой буквы ;) Мачква;)
skovorodnikov Опубликовано 15 июня, 2006 Опубликовано 15 июня, 2006 [quote name='kate']боже какая безграматность :rolleyes:[/QUOTE] слово "безграммАтность" пишицца с двумя "м":D
C.J.Shurup Опубликовано 21 июня, 2006 Автор Опубликовано 21 июня, 2006 [quote name='kate']боже какая безграматность :rolleyes:[/QUOTE] И что?............ Басист нужен исчё БараБанЬшык!!!!!:D Я конечно понимаю, что все граматные, и все такое, а вот меня выгоняли с уроков руссс(:D СССР)кого языка, однако:cool: !!!!....... Вот посматреть бы как вы музыкально грамотны....................
kate Опубликовано 28 июня, 2006 Опубликовано 28 июня, 2006 [quote name='skovorodnikov']слово "безграммАтность" пишицца с двумя "м":D[/QUOTE] :p открой орфографический словарь
C.J.Shurup Опубликовано 4 июля, 2006 Автор Опубликовано 4 июля, 2006 [quote name='kate']:p открой орфографический словарь[/QUOTE] Открывал, не помогает............ Ты же поняла суть?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти