Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

СУПЕРЧИКСА ИЩЕТ ПРОДЮСЕРА, ЧТО БЫ ГРЕСТИ БАБОС ЛОПАТОЙ!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Бен Ган']Клево! Я думаю мы с тобой нашли бы чем заняться, в зимние вечера.[/QUOTE]ХА!ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ?ЧИТАЙ НАЗВАНИЕ ТОПА!!!ЭТО НЕ ЛАВ РУ, ДРУЖОК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Бен Ган']Да ладно, проехали. Что я могу тебе предложить? Бедный мечтатель, ездиющий на восьми летнем Пежо.[/QUOTE]NO COMMENTS BRAZA!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все и не понял, что ты хочешь? Что б тебя забрали в Россию? Что б тебя раскрутили в шоу бизн.? Песня которая на англ. это ты поешь? И я скажу что на сцене не главное внешность, а главное стремление, хотение, талант и быть как все а не говорить что я звезда! (Планета наполненая газом!) А я после прочтения всего что ты написала остался не очень хорошего о тебе мнения! И красота твоя не вечна! Будь поскромней и попрще и к тебе потянутся люди! Удачи!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще ВЫ говорите, что "сделаете" нашу эстраду!!!! Но я пока не увидел ничего такого как и чем бы ВЫ "сделали" ее! А телом ВЫ в данный момент путь к вершине на эстраде не проложите! Не те времена! Можете попытаться только в плейбое! Без обид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='aeromuh']И еще ВЫ говорите, что "сделаете" нашу эстраду!!!! Но я пока не увидел ничего такого как и чем бы ВЫ "сделали" ее! А телом ВЫ в данный момент путь к вершине на эстраде не проложите! Не те времена! Можете попытаться только в плейбое! Без обид![/QUOTE]Я НЕ ОБИЖАЮСЬ НА НЕУДАЧНИКОВ)Я-ТО ЗНАЮ РЕЦЕПТ!А ВЫ-НЕТ!ГЫГЫ!ЕСЛИБ ЗНАЛИ БЫЛИБ В ДАМКАХ!ТАК ШТА КРОМЕ ПАФОСА У ВАС НЕТ НЕ-ФИ-ГА!!!А МНЕ НЕ НУЖНЫ ПАФОСНЫЕ ЛУЗЕРЫ!!!МНЕ НУЖЕН ПРОДЮСССССЕРРРРР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA']Я НЕ ОБИЖАЮСЬ НА НЕУДАЧНИКОВ)Я-ТО ЗНАЮ РЕЦЕПТ!А ВЫ-НЕТ!ГЫГЫ!ЕСЛИБ ЗНАЛИ БЫЛИБ В ДАМКАХ!ТАК ШТА КРОМЕ ПАФОСА У ВАС НЕТ НЕ-ФИ-ГА!!!А МНЕ НЕ НУЖНЫ ПАФОСНЫЕ ЛУЗЕРЫ!!!МНЕ НУЖЕН ПРОДЮСССССЕРРРРР!!![/QUOTE]


О...Моя Королева, позвольте добавить... Каюсь за нескромность, но у вас пафоса так же не отнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']О...Моя Королева, позвольте добавить... Каюсь за нескромность, но у вас пафоса так же не отнять.[/QUOTE]ЯСЕН ПЕНЬ!!!ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО!!!Я ВИП ПЕРСОНА:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA']ЯСЕН ПЕНЬ!!!ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО!!!Я ВИП ПЕРСОНА:)[/QUOTE]
Кто ж с табой спорить будет, красавица? Я?! Я ж простой смертный, а ты ВИП!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Кто ж с табой спорить будет, красавица? Я?! Я ж простой смертный, а ты ВИП!:D[/QUOTE]И В ЭТИХ СЛОВАХ ПОНТОФ НЕМЕРЕННО!!!ЧТО ВЫ ВАААЩЕ ПЫТАЕТЕСЬ МНЕ ДОКАЗАТЬ-ТО?НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ, ПРОБИВНОЙ И Т П?А ЧТО Я ДОЛЖНА-ТО?НЕЕЕЕЕЕ!!!Я БУДУ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ ИБО Я - СУПЕСЕКСИЧИКСА ПЕРСОНА ВИ-АЙ-ПИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто девочка с юмором! Кто не понял, сам виноват. Может и вправду кого найдет, тело то... Только не сдесь. "Побольше цинизма Киса, людям это нравится."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бен Ган']Просто девочка с юмором! Кто не понял, сам виноват. Может и вправду кого найдет, тело то... Только не сдесь. "Побольше цинизма Киса, людям это нравится."[/QUOTE]ХЕ-ХЕ!!!Я НАЙДУ ТО, ЧТО МНЕ НАДО НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!Я ТУТ ПРОСТО ТУСУЮ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ЗА НАРОД...А ПОТОМ Я УЙДУ ОТ ВАС, А ВЫ ВАРИТЕСЬ ДАЛЬШЕ В СВОИХ НЕПРИЗНАНЫХ ТАЛАНТАХ!ПОТОМУ КАК ТОРЧАНИЕ НА ФОРУМЕ-ЭТО ЗРЯ ПРОВЕДЁННОЕ ВРЕМЯ)И ВАМ БУДЕТ МУЧИТЕЛЬНО ЖАЛЬ ДНИ ПРОВЕДЁННЫЕ В ТОПЕ!ГЫГЫ-ВО СКАЗАНУЛА ТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA']И В ЭТИХ СЛОВАХ ПОНТОФ НЕМЕРЕННО!!!ЧТО ВЫ ВАААЩЕ ПЫТАЕТЕСЬ МНЕ ДОКАЗАТЬ-ТО?НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ, ПРОБИВНОЙ И Т П?А ЧТО Я ДОЛЖНА-ТО?НЕЕЕЕЕЕ!!!Я БУДУ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ ИБО Я - СУПЕСЕКСИЧИКСА ПЕРСОНА ВИ-АЙ-ПИ!!!![/QUOTE]

Здесь понта нет, есть просто юмор. Эт гуд, когда человек в себе уверен, стоит твердо. Но! Просто смешно читать твои посты, где ты все из себя!
Просто я человек без пафоса, гонора. А твои посты, как анекдот!

Кстати: с продюсером удачи!Эт я сертезно. Цель в жизни-эт круто.Даже если и такая гламурная!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Короче стогай своим телом продюсеров и творческих тебе успехов, милая![/QUOTE]ВО!СПАААСИБ!!!ТЕБЕ ТОЖ!!!ПОБОЛЬШЕ БАБОСА!!!ДЭВЧЁНОК И ВСЕГО ВСЕГО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA']Я НЕ ОБИЖАЮСЬ НА НЕУДАЧНИКОВ)Я-ТО ЗНАЮ РЕЦЕПТ!А ВЫ-НЕТ!ГЫГЫ!ЕСЛИБ ЗНАЛИ БЫЛИБ В ДАМКАХ!ТАК ШТА КРОМЕ ПАФОСА У ВАС НЕТ НЕ-ФИ-ГА!!!А МНЕ НЕ НУЖНЫ ПАФОСНЫЕ ЛУЗЕРЫ!!!МНЕ НУЖЕН ПРОДЮСССССЕРРРРР!!![/QUOTE]


Нельзя судить только по написаному мной! Почему ВЫ думаете что я неудачник????? Я очень много дабился в этой жизни! Я объездил весь мир! У меня очень интересная профессия! А вот про ВАС я не могу сказать, что вы удачливая! ЕСЛИ У ВАС ДАЖЕ ПАСПОРТ ЗАБРАЛИ! И почитайте немного книг! ПОУЧИТЕСЬ МАНЕРЕ РАЗГОВАРИВАТЬ Т.К. С ТАКИМ ЖАРГОНОМ ВАС НИ ОДИН ПРОД-Р НЕ ВОЗЬМЕТ! ПРОЩЕ БУДЬ И ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЧТО КРАСОТА ТВОЯ НЕ ВЕЧНА (ЗАДУМАЙСЯ НАД ЭТИМ) И НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКОЙ ВЕТРЕННОЙ!

И ЧТО У ВАС ЗА РЕЦЕПТ ТАКОЙ? ВЫЙТИ ГОЛОЙ НА СЦЕНУ И ПЕТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DCDPLOOT']Ржачный топ)))
А ты соска тебя там еще не во все щели прожахали
а то как я посмотрю уже и пробы то ставить не где:D :cool:[/QUOTE]А ТЕБЯ УЖЕ ИМЕЛИ В ОЧКО?МНЕ КАЖЕТСЯ ТАКИМ КАК ТЫ ЭТО НРАВИТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA']ХА!МНЕ НУЖНЫ БАБКИ, ТАЧКИ, ВИЛЛЫ И МАЧО БЕЗ ПРОБЛЕМ...А ТЕБЕ ЧТО???И ПОТОМ НУ-КА ДАЙ ЗАЦЕНЮ ТВОИ ТВОРЕНИЯ!?[/QUOTE]
мадам, я хочу того же, но пока не получается(((
меня как -то даже на американский фестиваль пригласили, но я не смог поехать((
вот
спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA']А ТЕБЯ УЖЕ ИМЕЛИ В ОЧКО?МНЕ КАЖЕТСЯ ТАКИМ КАК ТЫ ЭТО НРАВИТСЯ![/quote]

У тю оно еще и огрызается))))
Значит я был прав)))
Ладно грызись дальше мочалка
посморим на сколько скуден твой запас слов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...