Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

СУПЕРЧИКСА ИЩЕТ ПРОДЮСЕРА, ЧТО БЫ ГРЕСТИ БАБОС ЛОПАТОЙ!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Леший-Т.Ч.К.music']Ага, приедет..., у неё регистрация закончилась, а новую не дают, вот по этому и "ХЭЗЭ". 2 chiksa: Привет гастрбайтерам передавай, хе-хе:D[/QUOTE]ЧЁ НАДА ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='CHIKSA']НУ И НЕ ПРИ В МОЙ ТОП![/QUOTE]
КАК НЕТ ПОЛЬЗЫ ОТ КОЛЕЦ В УШАХ ДЛЯ ДИКОГО ОСЛА,НЕТ ПОЛЬЗЫ
ОТ ЖЕНЩИНЫ С ВАЖНОЙ ОСАНКОЮ,ЕСЛИ ОНА ЛУКАВА В СЛОВАХ СВОИХ,ЛИШИНА МУДРОСТИ,СЛОВООХОТЛИВА И МНОГО РЕЧИВА.(ЗАДУМАЙСЯ НАД ЭТИМ,ДЕТКА.В ЖИЗНИ ВСЯКОЕ СЛУЧАЕТСЯ)

ЛУЧШЕ ПОЛУЧИТЬ ОТ УМНОГО 100 УДАРОВ,ЧЕМ РАЗРЕШИТЬ ГЛУПЦУ ВЫЛИТЬ НА ТВОЮ ГОЛОВУ БЛАГОВОННЫЕ МАСЛА.


УДАЧИ С ПРОДЮССЕРОМ,КРОШКА!!!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='элис']КАК НЕТ ПОЛЬЗЫ ОТ КОЛЕЦ В УШАХ ДЛЯ ДИКОГО ОСЛА,НЕТ ПОЛЬЗЫ
ОТ ЖЕНЩИНЫ С ВАЖНОЙ ОСАНКОЮ,ЕСЛИ ОНА ЛУКАВА В СЛОВАХ СВОИХ,ЛИШИНА МУДРОСТИ,СЛОВООХОТЛИВА И МНОГО РЕЧИВА.(ЗАДУМАЙСЯ НАД ЭТИМ,ДЕТКА.В ЖИЗНИ ВСЯКОЕ СЛУЧАЕТСЯ)

ЛУЧШЕ ПОЛУЧИТЬ ОТ УМНОГО 100 УДАРОВ,ЧЕМ РАЗРЕШИТЬ ГЛУПЦУ ВЫЛИТЬ НА ТВОЮ ГОЛОВУ БЛАГОВОННЫЕ МАСЛА.


УДАЧИ С ПРОДЮССЕРОМ,КРОШКА!!!

:rolleyes:[/QUOTE][COLOR="Red"][FONT="Arial Black"][SIZE="5"]ЭЛИС?КТО ТАКАЯ ЭЛИС???[/SIZE][/FONT][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA']а что, есть предложения?[/QUOTE]
Ну я только первому закону шоу-бизнеса научить могу;)Еще водкой напоить могу(пивом,коньяком,и.т.п.Что больше нравится).На тачке быстро ездить научить могу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Ну я только первому закону шоу-бизнеса научить могу;)Еще водкой напоить могу(пивом,коньяком,и.т.п.Что больше нравится).На тачке быстро ездить научить могу ;)[/QUOTE]ЧТО ЗА ПЕРВЫЙ ЗАКОН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']:D На российской сцене главное вовремя раздеться..а что ты там поешь и как поешь...уходит на второй план):D[/QUOTE]
в этом и есть прелесть попсы!!


ах ВИАГРА....ах...ах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всё что тут творится. М-дааа....
Всё ясно кроме одного - песня которая вылажена на страничке?
Это чья? Кто автор? Где писалась? Кто исполняет? Чьи права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='megasound']Прочитал всё что тут творится. М-дааа....
Всё ясно кроме одного - песня которая вылажена на страничке?
Это чья? Кто автор? Где писалась? Кто исполняет? Чьи права?[/QUOTE]ЭТО МОЙ ТРЕК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='megasound']Что значит твой?
твоя музыка, текст и аранжировка и сведение и запись???
и ты поёшь?[/QUOTE]МУЗЛО И ТЕКСТ МОИ)ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ДЕЛАЛ МОЙ ДРУГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе в личные сообщения пишу - проверь пожалуйста и дай ответ - положительный либо отрицательный (на твоё усмотрение). Если можно - поскорее (люди интересуются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Prod']Я тебе в личные сообщения пишу - проверь пожалуйста и дай ответ - положительный либо отрицательный (на твоё усмотрение). Если можно - поскорее (люди интересуются).[/QUOTE]ГЫ!А ВДРУГ ВЫ МЕНЯ ХОТИТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?ГДЕ ГАААРАНТИИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...